РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » фестиваль "Рок-Весна-2008"?


фестиваль "Рок-Весна-2008"?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Собственно говоря, как я уже писал в посте про кондровскую революцию, имеет смысл обратится к администрации ДК Кондрово по поводу организации концерта, а то народ  не может нормально показать свое творчество людям.

Конкретно я предлагаю следующее: Попробовать пробить и провести рок фестиваль в Кондрово где-нибудь в апреле-мая 2008 года, собрать молодые коллективы, собрать несколько "стариков" . Народ придет по-любому и даже из Калуги приедет посмотреть...Это вопрос ко всем участникам форума, в том числе и к администрации
Как относитесь коллеги?

0

2

НикНавьин
Я бы мог занятся организацией сего мероприятия, но надо всё обдумать. Нужны контакты администрации ДК Кондрово для начала...

0

3

Контакты будут...я даже сам сперва переговорю с администрацией ДК

0

4

Полностью вас поддерживаю, сударь

0

5

Предварительно будем ориентироваться на первую половину апреля. Я состыковался с Сергеем Орловым и вероятнее всего мы займемся основной организацией феста-аппарат, афиши, билеты, подбор коллективов, т.к. мы всеж таки знакомы с администрацией более или менее лично. Пока  играть будут: Навьин Лес, Апокалипсис, Северный Нерв (Кондрово), Solaris Infinium (Наро-Фоминск) и возможно еще одна две команды из  Московской области, остальные группы будут калужскими.
От Вас уважаемые коллеги требоваться будет посильная помощь.

0

6

А Михаил, который гитарные преампы паяет не имеет отношение к этому фесту и как его группа называется?

0

7

Итак, концерт состоиться 5 апреля 2008 года.

В нём примут участие:
Апокалипсис,
Навьин Лес,
Игра,
Distemia (Тула)
Северный Нерв (Кондрово)

Место: ДК Кондрово
Информационная поддержка: Рок-Форум

0

8

А новые команды будут или чё?

0

9

sAzon0FF написал(а):

А новые команды будут или чё?

Какие ты имеешь ввиду? Новые в основном ещё не отрепетированные...

0

10

Молодые команды буду скорее всего на следующем фесте

0

11

НикНавьин написал(а):

Молодые команды буду скорее всего на следующем фесте

на каком следующем?

0

12

Планируется на следующий год.

0

13

sAzon0FF написал(а):

Планируется на следующий год.

...весна 2009 что ли?....ммм...ладно....может к лету что еще будет...все равно за пару недель ничего сделать

Отредактировано BitchRipper (2008-03-17 13:22:43)

0

14

5 числа концерта скорее всего не будет- какие-то накладочки в ДК, он переноситься на вторую половину апреля...

0

15

Концерт будет 19

0

16

Garri написал(а):

Концерт будет 19

Да ну?

0

17

19 точно не будет...

0

18

...я так понимаю Рок-весна скурвилась... говрорили про 19 апреля но что-то тишина...в апреле видимо ничего не выгорит

0

19

Какие слова Серджио...май, май месяц скорее всего :flag:

0

20

НикНавьин написал(а):

собрать молодые коллективы, собрать несколько "стариков

Так написал,что ощущение у меня сложилось,что "старики"-это будут команды времён Пророка,Портвейна,а может даже Крестного хода?!Оказывается нет,гораздо,гораздо более молодые команды.

+1

21

:D Подколол Сэмен, подколол, +1

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » фестиваль "Рок-Весна-2008"?