РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Folk and pagan metal » Тинтал. Семь футов под килтом


Тинтал. Семь футов под килтом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Московский коллектив нарезающий фолк-металл с ирландско/шотландским колоритом (волынки, гудки и пр.). Мне коллектив запомнился в первую очередь кавер-версией на народную ирландскую песню "Ride On" ("Скачи"), которую они назвали "Иди за мной"- обалденная композиция, из-за нее я купил их последний альбом "Семь футов под килтом". Кто еще слышал этих чертей?

0

2

Рекомендую песню про чебурашку...заводная такая

0

3

Меня убила "Баллада о Людвиг ван Бетховене".А Ride On,мне больше нравится в исполнении ирландских фолк -металлистов Cruachan.(альбом Folk_Lore)

0

4

И еще прикольно послушать вольную интерпретацию ирландской народной песни Wiskey in the Jar(ее так же играли Thin Lizzy и Metallica) У Tintal она называется "Песня про моржа",стекстом про Чебурашку и бутылку виски. :music:

0

5

У Круахана просто оригинальный текст, а наши сыграли ее как-то более приятнее чем ирландцы

0

6

НикНавьин написал(а):

У Круахана просто оригинальный текст, а наши сыграли ее как-то более приятнее чем ирландцы

Не спорю,наши сыграли клево.Но мне по настроению больше нравиться Cruachan с неповторимым вокалом Karen Gilligan и  Keih Fay.Ближе метал-аранжировка,тем более,что я не люблю, когда на чужую музыку кладется свой текст.А кстати,кто нибудь слышал эти песни в исполнении других групп?

0

7

Что-то мало народу отписывается...А группа по настоящему крута.

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Folk and pagan metal » Тинтал. Семь футов под килтом