РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » 12 июня. к/т Центральный


12 июня. к/т Центральный

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Слышал, вроде завтра на цетральном будут играть Эверест и Оффект. Примерно в 12:30. Блин, очень рано. Боюсь заправится не успею. ((( Кто пойдёт?

Отредактировано Uncle (2007-06-11 15:43:32)

0

2

М..да чёт очень рано, хз если получится то я схожу

0

3

смотреть не на что

0

4

я буду...скорей всево....с девачкой...

0

5

Прально Гербос!
Опять американщина. Лучше бы нормальные рус. рок команды как Игра, Тишина и Ягнята играли!

0

6

да это просто повод потусить, ребят.

0

7

рокер анатолий ни куя ты не рокер!!!! просто парни как американцы играть не умеют!!!!!!! и что ты имеешь в виду под словом русский рок? я с любой русской группой приведу западные аналогии! если бы не запад то до сих пор ты слушал бы игру на балалайке!!!!!!!!!

0

8

Насколько я знаю концерта не будет. По крайней мере Эверест не будет там играть. А так хз. Но я бы если б смог сходил.

0

9

играли Эверест, Оффект и Н лайф. Самые лучшие это Оффект, без коментариев. Эверест - музон не качёвый, Н лайф - лажа со звуком, да и музон странный. Эдакий данц-металл, может быть живые барабаны им смогут помоч. А так неплохо! Оффект отожгли!!! Мне понравилось.

0

10

Я пришол тока под конец, так что судить трудно, ну звук был говно ( покрайней меня кода Н лайф выступал)

0

11

На Оффекте вообще была жесть!!!

0

12

да зожгли пару песенок. Нлайф жалка,тока начинают а уже такие траблы...при людях...)

0

13

Посмотрел на это выступление!
Лучше бы Тишина и Игра выступили!

0

14

еще успеем))

0

15

Хорошее выступление было!! Вот бы еще на ступеньках Строителя сделать концерт, как в прошлом году!! Только побольше команд нормальных позвать - Игру, Тишину, может, Навьин Лес!

0

16

Точно! Я уже не раз писал, что надо звать Тишину, Игру и Навьин Лес!
Тогда супер фест будет!

0

17

Стоит подумать. Давно хотим с Навьиными сыграть, тока как-то неудавалось всё (((

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » 12 июня. к/т Центральный