РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Взаимоотношения полов » Разнополая дружба


Разнополая дружба

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Дружба между мужчиной и женщиной. Возможна ли она? Что может помешать ей? И какие плюсы есть у такой дружбы?

Отредактировано БлокАДА (2008-03-03 23:33:19)

0

2

Кто-то из них должен быть святым. А иначе никак...
Нам не стерпеть друг друга (с)

Отредактировано Доминатор (2008-03-03 23:33:39)

0

3

у мну пару таких вариантов было и здорово, я вам скажу, и вотку вместе пили и т.д. и т.п.

0

4

Uncle написал(а):

у мну пару таких вариантов было и здорово, я вам скажу, и вотку вместе пили и т.д. и т.п.

Было или есть?-)

0

5

и было, и шас иногда возникает =) не суть

0

6

Одна моя подруга раньше очень часто  говорила: дружбы между мужчиной и женьщиной быть не может! Они в итоге начнут встречаться)
Я чуть было не привык к такому мнению))

Однако, я полагаю, что может быть такая дружба. и есть. У меня есть немного подруг, к которым я не испытываю и никогда не испытывал ни каких чувств кроме дружбы!

0

7

я считаю что возможно.
у меня вот есть друг, с пеленок вместе до сих пор и всё пока что хорошо.
В этом есть наверно свои плюсы.

0

8

она возможна, я думаю, но будет весьма специфична...

Violy написал(а):

у меня вот есть друг, с пеленок вместе до сих пор и всё пока что хорошо.

Что хорошо?...пока не приставал? :D ...понятно,... на этом месте, что дружба кончатеся ?:D
Или ты этого просто боишься?;)

0

9

Иногда такая дружба очень резко заканчивается только потому, что у кого-то виснит интернет... И приставать не надо.

0

10

Или у кого-то, виснет мозг.

0

11

BitchRipper написал(а):

Что хорошо?...пока не приставал?  ...понятно,... на этом месте, что дружба кончатеся ?
Или ты этого просто боишься?

угага:)))) да нет, не в том плане))
Хорошо - не ссор, не претензий, сплошная благодать да понимание =Р
У него есть девушка, у мну есть парень.
Да и чего мне бояться? Мы с ним друг другу уже давно сказали мнение о каждом из нас :D

0

12

Разнополая дружба-миф, МЫ, пацаны, дружим в основном только для того чтобы подруга в конце концов( желательно  что бы срок был не долгий, иначе интерес пропадает)  оказалась девушкой со всеми последующими опусами :D ...Но это мое мнение...личное т.с.

0

13

НикНавьин написал(а):

МЫ, пацаны, дружим в основном только для того чтобы подруга в конце концов

это типа секс дружбе не мешает

0

14

Uncle написал(а):

у мну пару таких вариантов было и здорово, я вам скажу, и вотку вместе пили и т.д. и т.п.

Сто стопудова! И не один такой имееца! Если чесно, то я вообще не могу с девушками дружить (хотя сама девушка), потому что темы их разговоров меня в большинстве случаев повергают в ужос. Парни, конечно, тоже далеко не все умом блещут, ну хоть о колготках и сумочках не вспоминают! ))))) Девушки, не вобиду, я знаю, что не все такие дуры, но согласитесь, что если вы к ним не относититесь, то вас всё равно меньшество! )))

0

15

БлокАДА написал(а):

Что может помешать ей

только весна, ящер бы её за ногу.

а так у меня есть несколько подруг, хороших я бы сказал подруг, уже лет 12 дружим.

0

16

Парень не станет дружить с девушкой, которая ему не нравится, а если девушка нравится, то это уже что-то большее или по крайней мере грозит перерасти. Но это касается только близкой дружбы....когда проводишь с человеком больше 50% времени....а обычно дружить конечно можно, встречаться раз в неделю, две, пить вместе например....или работать вместе....у меня например больше друзей мужчин и доверяю я им больше чем женщинам.....
А лучший друг может быть только в одном случае- если он гей!  :blush:

+2

17

Nail написал(а):

А лучший друг может быть только в одном случае- если он гей!

:D +1 ... значит с психологической (не знаю как поточней это назвать) точки зрения однополой дружбы быть не может?

Отредактировано BitchRipper (2008-04-20 15:21:42)

0

18

Разнополая дружба бывает, даже которая не перерастает в любовь там или секс. Это когда общаешься с умной и хорошей девушкой, но вот трахать её нет ни малейшего желания. Может не красивая или просто не охота. Надеюсь я не грубо это сказал.

0

19

E.not написал(а):

Если чесно, то я вообще не могу с девушками дружить (хотя сама девушка), потому что темы их разговоров меня в большинстве случаев повергают в ужос. Парни, конечно, тоже далеко не все умом блещут, ну хоть о колготках и сумочках не вспоминают! )))))

+1
Дружба между парнем и девушкой может быть, если парень любит другую, и девушка любит другого. У них просто общие интересы, хобби, работа. В любом случае, чтобы была даже дружба, нужна симпатия. Она же, симпатия бывает разная: физическая и духовная. В дружбе - симпатия только духовного плана. Это существует. :yep:

0

20

Духовная...до поры,до времени... :D

0

21

Очень много думала по поводу такой дружбы: есть она или нет? Пришла к выводу, который меня устраивает:

у меня, например, подруг нет вообще. с 10го класса.
А те кто есть, делятся на старых знакомых, хороших знакомых и хороших старых знакомых.

А вот малчиков знакомых хоть отбавляй. И они тоже делятся. Также.
Хотя и проскакивает слово "друзья", но как то после моих раздумий оно коряво звучит.
Дружбв бывает всякая. Не исключаю вариантов Ж-Ж, М-Ж, но мужская дружба - единственная, в которую я свято верю и уважаю, ибо ее больше))

+1

22

НикНавьин написал(а):

Духовная...до поры,до времени...

Естественно, тут человеческий фактор... всякое бывает... ВСЯКОЕ!

0

23

Nail написал(а):

Парень не станет дружить с девушкой, которая ему не нравится

sAzon0FF написал(а):

Разнополая дружба бывает, даже которая не перерастает в любовь там или секс. Это когда общаешься с умной и хорошей девушкой, но вот трахать её нет ни малейшего желания. Может не красивая

бывает разнополая дружба.БЫВАЕТ
особенно в детстве,когда еще нет никакого зова природы

0

24

Дружба между мужчиной и женщиной - это секс, отложенный на потом.

0

25

Злодей написал(а):

Дружба между мужчиной и женщиной - это секс, отложенный на потом.

если у тебя много друзей мужского пола и все это "секс отложенный на потом",то это уже не дружба,а извиняюсь,*ля*ство какое-то!)

0

26

Juggernaut
Я имею ввиду не приятельские отношения,  именно дружбу. Хотя... скока случаев секса между друзьями (М и Ж). поэтому все правильно. Грехопадение!!!!

0

27

Вседа мечтал о такой дружбе)))ыыыыы но чето не получается))))

0

28

L][n
Старайся!!! Все получится!

0

29

У меня много знакомых, с которыми я хорошо общаясь. Но друзьями их назвать нельзя

0

30

У меня много друзей-парней. Зачастую перерастает в секс, но дружбе это не мешает

+1


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Взаимоотношения полов » Разнополая дружба