РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Взаимоотношения полов » Разнополая дружба


Разнополая дружба

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

))))) Ты еще молод , мой друг ;) У тебя все еще впереди :writing: Дружба с девочками во дворе уже само по себе есть выражение неплатонической заинтересованности в субъектах противоположного пола.

0

62

я дружил и с мальчиками, и с девочкми, и тогда половой заинтересованности не было. Кстати о молодости. Ты не забыл, что в 14 как раз и идёт созревание) так что я могу достаточно объективно посмотреть на эту тему.

0

63

ЭЭЭЭ  нет чувак...В 14 я тоже думал так. Ты погоди до 17-18-вот тогда посмотрим ;)

0

64

XopoBoD написал(а):

Просто выбрось все пошлые мысли из головы

Пошлые мысли обычно не в голове возникают, а где пониже ;)

XopoBoD написал(а):

У мен есть много подружек, с которыми я могу пообщаться, позаниматься фигнёй, посмеяться. Но не больше.

Сегодня так, завтра - по-другому. Люди меняются, отношение меняется.

XopoBoD написал(а):

Одно дело мысли, а другое дело - действительность.

Конечно. И если у меня или у кого-то из моих друзей возникли какие-то "недружеские" мысли относительно друг друга, это не означает, что мы немедленно приступим к животному взаимодействию.

XopoBoD написал(а):

И друг может и не проявить этой мысли.

А вот это уже лицемерие. То, что друг ничего не проявляет, не значит, что этого нет.

НикНавьин написал(а):

Дружба с девочками во дворе уже само по себе есть выражение неплатонической заинтересованности в субъектах противоположного пола.

Фрейдизм во всём ;)

____
Абстрактно: я могу сказать, что дружу с Васей 10 лет и что ничего, кроме дружбы между нами нет. Но откуда мне знать, что там думает Вася? То, что Вася ко мне не пристаёт ничего не гарантирует. Мало ли, какие у него там заморочки? Воспитание пуританское.. Или стесняется он после стольких лет мне похабное предложение сделать.
Самая большая человеческая ошибка - считать, что знаешь, о чём думают другие.

Отредактировано ФарФороВое_КисО (2009-06-27 22:57:19)

0

65

НикНавьин написал(а):

Ты погоди до 17-18-вот тогда посмотрим

гы мне 17, осенью восемнадцать,
и у меня есть подруги противоположного пола.
здесь важен не возраст человека, а его моральное и умственное развитие,
какому нибудь гопнику бесполезно это объяснять,
но я думаю вы меня понимаете.

0

66

НикНавьин написал(а):

Дружба с девочками во дворе уже само по себе есть выражение неплатонической заинтересованности в субъектах противоположного пола.

с чего ты взял? по-твоему, если парень дружит с девушкой, то у него сразу "гормоны играют"? Глупость абсолютная

0

67

Darrell написал(а):

с чего ты взял? по-твоему, если парень дружит с девушкой, то у него сразу "гормоны играют"? Глупость абсолютная

согласен.
такое пишут обычно те, у кого гормоны переполняют тело, при виде любого существа противоположного пола))

0

68

меломан написал(а):

те, у кого гормоны переполняют тело, при виде любого существа противоположного пола))

таких ещё животными называют

0

69

Darrell написал(а):

с чего ты взял? по-твоему, если парень дружит с девушкой, то у него сразу "гормоны играют"? Глупость абсолютная

не, ну шо-то в этом есть. природа все обставила так, чтобы люди размножались. именно для этого она и секс сдела приятной штукой  :D
единицы способны этому противостоять. наверно, это ребята с особенно развитым интеллектом, направленным на что-о еще...  8-)

0

70

Carrie написал(а):

не, ну шо-то в этом есть. природа все обставила так, чтобы люди размножались. именно для этого она и секс сдела приятной штукой

Для многих это так и есть. Но большинство адекватных людей, на мой взгляд, всё-таки общаются с девушками не только, чтобы её трахнуть. Иначе это просто какие-то больные сперматоксикозом кобели. Меня куда больше привлекает общение, романтика и т.д., нежели сексуальная сторона отношений. Хотя, я понимаю, безусловно, что у большинства парней животные инстинкты развиты куда больше. Как и у многих девушек, впрочем

0

71

:rofl: Не, ну у меня есть, конечно, знакомая, которая периодически поЁ... своих друзей...
Вот вариант дружбы - это когда хочешь ее/его, но держишь себя в руках. Потому что:
-у тебя есть девушка
-у нее есть парень
- и вообще, вы же ДРУЗЬЯ! Просто друзья (вспоминается стишок - ты мне друг и я те друг. Мы друг друга "друг-друг-друг" :crazy: )

0

72

Darrell написал(а):

большинство адекватных людей, на мой взгляд, всё-таки общаются с девушками не только, чтобы её трахнуть.

безусловно. речь не об этом. а о том, что в большинстве случаев у парней общение с девушками окрашено сексуально в той или иной степени. он даже не отдает себе отчет, но общается с теми девушками, которые ему кажутся привлекательными. львиная доля мужчин не станет добровольно "дружить" с девушкой, обладающей неинтересной для него внешностью, или, не дай бог, отталкивающей (даж как-то опрос проводила среди приятелей, а мои приятели далеко не самого низкого качества  :D ), но это абсолютно НЕ значит, что он, разговаривая с подругой, каждые пару минут думает о том, что хочет ее трахнуть!
относительно женщин, развитая девушка не станет дружить с красавчиком с тремя извилинами, и, напротив, станет - с некрасивым, но интересным в плане общения парнем. кстати, чрезмерно привлекательная внешность друга, по моему опыту, все только усложняет....

+1

73

Zverka написал(а):

Вот вариант дружбы - это когда хочешь ее/его, но держишь себя в руках

и этот вариант по-твоему единственный?

Carrie написал(а):

безусловно. речь не об этом. а о том, что в большинстве случаев у парней общение с девушками окрашено сексуально в той или иной степени. он даже не отдает себе отчет, но общается с теми девушками, которые ему кажутся привлекательными. львиная доля мужчин не станет добровольно "дружить" с девушкой, обладающей неинтересной для него внешностью, или, не дай бог, отталкивающей (даж как-то опрос проводила среди приятелей, а мои приятели далеко не самого низкого качества   ), но это абсолютно НЕ значит, что он, разговаривая с подругой, каждые пару минут думает о том, что хочет ее трахнуть!
относительно женщин, развитая девушка не станет дружить с красавчиком с тремя извилинами, и, напротив, станет - с некрасивым, но интересным в плане общения парнем. кстати, чрезмерно привлекательная внешность друга, по моему опыту, все только усложняет....

я понял твою точку зрения, спасибо, подпишусь наверное под многим

0

74

Darrell, ммммм....как вариант. По поводу своей идеальной, на мой взгляд, дружбы отписывалась несколькими постами ранее. Да. Есть. Дружба есть)))) Она не может не есть))))))))))))

0

75

Carrie написал(а):

он даже не отдает себе отчет, но общается с теми девушками, которые ему кажутся привлекательными, но это абсолютно НЕ значит, что он, разговаривая с подругой, каждые пару минут думает о том, что хочет ее трахнуть!

Именно. ПОДТЕКСТ будет всегда, но не значит, что всё сводится только к этому. Плюсую и подписываюсь.

0

76

мне тут один, помешанный на вашей "покорной слуге" приятель подкинул еще один вариант разнополой дружбы: когда страх потерять человека куда сильнее, чем желание трахнуть  :glasses:

Отредактировано Carrie (2009-08-01 00:51:10)

0

77

Carrie написал(а):

когда страх потерять человека куда сильнее, чем желание трахнуть  :glasses:

во-во, мой друг так же мне сказал в своё время. Просто как-то ночевали в одной комнате, и он решил для себя - никаких приставаний, хоть и девушка в комнате. Потому продолжаем кидать друг в друга шишками с деревьев, рассказывать пошлые анекдоты и всё такое ))))

0

78

Эх...Мечтатели!

Я угараю над отписавшимися выше молодыми людьми. У меня складывается ощущуение, что они у нас воспитывались в монастыре цистерцианцев под тройной аскезой и обязательным цитированием Фомы Аквинского, а также все еще считают что плотски желать женщину-грех.
Так вот я хочу сказать, что не желать женщину плотски-САМЫЙ СТРАШНЫЙ ГРЕХ... и пожалуй даже отклонение ;)
:writing:

0

79

ээээй, Нииик! разуй глаза)))) последние посты как раз лишены наивных убежденностей  :D

0

80

Желать желаю). Но друзей девушек у меня много, в разнополую дружбу верю)

0

81

Хотел написать своё мнение по поводу разнополой дружбы, а так же однополой, но не буду, а то люди скажут "Ахтунг")

Отредактировано Лёха-13 (2009-08-23 16:56:09)

0

82

Со мной неспособны дружить люди противоположного пола :confused: Я очень хочу иметь друга, с которым можно обсудить все, который не имеет ко мне влечения, но увы всегда все заканчивается одним и тем же -  в меня влюбляются :canthearyou: Не знаю, у кого-то наверно это возможно, но у меня в жизни никак не получается

0

83

Мне нужен гей!!! :crazyfun:

0

84

Lady-Cat написал(а):

заканчивается одним и тем же -  в меня влюбляются

существует точка зрения, что в дружбе мужчины и женщины кто-то из них влюблен)
а если немного подождать... то останется просто дружба. у меня не так много друзей, "полученных таким способом", ибо в основном парень, заделавшись под друга, отпадает, когда понимает, что больше дружбы ему не светит. но есть исключения.

0

85

Carrie написал(а):

а если немного подождать... то останется просто дружба.

Таким путем полученные, у меня есть знакомые парни))) Но это не друзья, а скорее просто приятели)

Ну вообще, конечно, разные случаи бывают. Можно и с бывшими остаться друзьями :glasses:

0

86

Тут уже вроде все сказали))  Когда люди вырастают, то детское понятие дружбы "почему-то" куда-то теряется. Некоторые вообще утрачивают возможность иметь "просто подругу"/"просто друга", некоторые не могут дружить, если у них нет парня/девушки, причем на постоянной основе и некоторая часть всех оставшихся могут дружить почти также, как и в старом добром децтве.  Следуя этой теории, те люди, которые "не верят в дружбу между мужчиной и женщиной", относятся к первой категории...

0

87

Lady-Cat написал(а):

Можно и с бывшими остаться друзьями

это если расстаешься по обоюдному согласию. это не так часто бывает...к сожалению.

0

88

Carrie написал(а):

это если расстаешься по обоюдному согласию. это не так часто бывает...к сожалению.

Да, совсем не часто.
Со мной только один раз в жизни такое произошло. И причем мы расстались очень плохо. Но как оказалась друзьями быть нам намного лучше, чем быть любовниками)

0

89

У меня подруг совсем мало, а вот другов много....Мне почему-то мужской пол ближе, чем женский по дружбе именно  :D взаимопонимание очень хорошее наверное. И я никогда не желала трахнуть своих другов-парней  :mad:  :D , а вот они меня..... :confused: ну вроде тоже нет, самые близкие точно нет))

0

90

IRON написал(а):

а вот они меня.....  ну вроде тоже нет, самые близкие точно нет))

Они просто очень грамотно это скрывают :D

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Взаимоотношения полов » Разнополая дружба