РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Рассуждения о музыке » Твоя любимая попса=)


Твоя любимая попса=)

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

Marvin написал(а):

Я неспорю, что например такая музыка как "Где-то далеко" из 17 мгновений весны

сам ты папса

0

32

А я Назарет в 7 лет уже слушал!

0

33

Symon написал(а):

А я Назарет в 7 лет уже слушал!

Хы, а че-нибудь понимал уже или просто музыка нравилась :jumping: ? Я лично сначала из-за звучания слушал, а потом и в смысл вник.

Доминатор написал(а):

сам ты папса

Не понял подкол, Доминатор? Я "Где-то далеко" из 17 мгновений весны попсой не назвал, если ты об этом. Читай внимательней, борец за справедливость.

0

34

Marvin написал(а):

а че-нибудь понимал уже или просто музыка нравилась

Не совсем понял вопрос.Конечно музыка нравилась.Понятно,что музыкально-теритически осмыслить не мог в то время.Я вообще с детсва слушаю рок-музыку:Дип Пёрпл,Назарет,Скорпионс.

0

35

Marvin написал(а):

Я неспорю, что например такая музыка как "Где-то далеко" из 17 мгновений весны, или ABBA заслуживают уважения, но, народ, современная попса - это такая муть

Это ты пиши внимательней, ага.
То есть исходя из твоего высказывания "17 мгновений весны" - это попса не современная?)))

0

36

Symon написал(а):

Я вообще с детсва слушаю рок-музыку:Дип Пёрпл,Назарет,Скорпионс.

Ага, тоже с этого начинал, только скорпионс не слушал.

Доминатор написал(а):

Это ты пиши внимательней, ага.То есть исходя из твоего высказывания "17 мгновений весны" - это попса не современная?)))

Ты нормальный?? исходя из моего высказывания, "17 мгновений весны" - это музыка, заслуживающая уважения, следовательно - она не попса, ибо попса уважения заслуживать не может впринципе.

Отредактировано Marvin (2008-07-05 22:21:34)

0

37

Marvin написал(а):

Как могут нравится все эти туц-туц-бряк-бумц

:D  :D  :D Абсолютно то же самое мне говорят про металл люди, которые слушают попсу!
Послушай песню Виагры Good Morning, папа. Такую вещь не под силу сочинить многоим отечественным коллективам, называющим себя рокерами.
А по поводу лишенных смысла текстов... Так самые рок-н-ролльные тексты - это: "у моей подружки сиськи больше, чем у твоей". Так что получается, самый тру рок-н-ролл в России - это Звери!

0

38

Marvin написал(а):

ибо попса уважения заслуживать не может впринципе.

Да что ты?) А что по твойму попса?)

0

39

MaxKing написал(а):

самый тру рок-н-ролл в России - это Звери!

Куда катится мир? Хотя... ты прав, MaxKing, на счет некоторых рок-н-ролльных текстов, но зверей называть "самый тру рок-н-ролл группой" это уж ты слишком  :D В виагре девочки красивые были, неспорю, но неболее. Хотя, сколько людей столько и мнений. Какая виагра продержится 30 лет? Я бы даже сравнивать нестал современную попсу с такими группами как Black Sabbath, Manowar, Rolling Stones и т.п. Метал - это целая культура, а попса - это кич (по культорологии узнал что это слово значит временное увлечение(на сезон :shine: )). Вот так вот. Щас правда Метал мешают со всяким дерьмом вроде репа, и получается альтернатива (нехочу никого обижать, но это мое мнение), появилась такая зараза как эмо - выкидыш готов, и все это многие на полном серьезе называют металлом. Осталось только метал с шансоном смешать, вот гадость то получится :rofl:

ПЫСЫ. ААААААА вспомнил!!! Мне Наталья Орейро нравилась (вокал, да и сама ничего). Хотя я ее попсой и не считаю.

0

40

Доминатор написал(а):

Да что ты?) А что по твойму попса?)

Попса - это музло вроде алсу и с.зверева, текст которого имеет поверхностный смысл, наделенное звуковым сопровождением, ориентированное на широкий круг слушателей, рассчитаное на получение максимальной материальной выгоды за сезон. в общем дрянь полнейшая. ты несоглачсен?

0

41

MaxKing написал(а):

Так что получается, самый тру рок-н-ролл в России - это Звери!

Ну,да,а что здесь такого?

Marvin написал(а):

эмо - выкидыш готов

Эмо берёт свои корни в хардкор музыке,а не в готической.

0

42

Symon написал(а):

Ну,да,а что здесь такого?

Ну я так недумаю, а твое мнение может быть любым.

Symon написал(а):

Эмо берёт свои корни в хардкор музыке,а не в готической.

Вообще эмо зародилось где-то в 70-ы от панк направления в америке. Вобщем не важно. Щас же готишность мешается с эмо - это факт. Например у наших эмо висят анки - зачем? а хрен их разберет.

0

43

Marvin написал(а):

Ну я так недумаю, а твое мнение может быть любым.

Но,а что все так пренебрежительно...Звери...,текста как раз рок-н-рольные.Хотя я сам далеко не любитель данного коллектива...

0

44

MaxKing написал(а):

Послушай песню Виагры Good Morning, папа.

4ever!!!)) Я вчера раз 10 наверно её послушал.. Забойная песня.. Выступление еще их.. Ахх..

0

45

:confused:

0

46

Symon написал(а):

Winter Sun,это что за подколы?

Вселилось в меня нечто)))

ВиаГРА - классная группа! Чили иногда катит

0

47

Виа Гру я бы в кино сводил

0

48

MaxKing написал(а):

Так что получается, самый тру рок-н-ролл в России - это Звери!

:rofl: признаюсь,по пьяни не помню уже где у кого протащилась от песни что то там ..."ты ставиш втихаря капканы на баранов..."  :rofl:

не могу сказать,что из попсы не вызывает у меня раздражения,не запоминаю названий,крутится в голове иногда что-то,как прицепится мотивчик,хоть головой об стену,заедает...(слава богам,редкое явление)

0

49

Чисто из попсы не могу никого выделить. ИЗ поп-рока может только Гэвин Россдейл

0

50

Совсем про ТаТу забыла :blush:

0

51

Harold Arth написал(а):

Уважаю Майкла Джексона, но не за музыку, он просто хороший человек добрый и помогает слабым

Список слабых, которым помог данный тип, огласи, плиз. Я вот знаю, мальчегов он любит. Как-раз твоего возраста и чуть помладше.

0

52

Rat написал(а):

Список слабых, которым помог данный тип, огласи, плиз. Я вот знаю, мальчегов он любит. Как-раз твоего возраста и чуть помладше.

жжошь сабака :rofl:

+1

53

Rat написал(а):

Список слабых, которым помог данный тип, огласи, плиз. Я вот знаю, мальчегов он любит. Как-раз твоего возраста и чуть помладше.

его уже оглашали на суде амерюкосовском над джексоном :D

0

54

Вроде музыку обсуждаем, а не людей. А до виа гры ты еще не дорос сынок..;)

0

55

Harold Arth написал(а):

Уважаю Майкла Джексона, но не за музыку, он просто хороший человек добрый и помогает слабым

Майкла могу только пожалеть.....не испытываю к нему негатива, но КАК можно уважать человека который сотворил ТАКОЕ со своим собственным телом? И ради чего? В результате он так и не нашел себя в этой жизни (даже наоборот потерял)....жаль (((
А из попсы (если это можно назвать попсой) люблю транс всякий..... ну еще Линда нравится местами

0

56

Nail
да да!Линда...местами и понемногу!  ;)
тянет иногда что -то такое послушать...

0

57

Куда катится мир. Попса врывается в миры Рока. Рэп влился уже, и что получилось? Это дерьмо кажется называют альтернативой (не вся конечно с рэпом перемешана но многое). Как будет называтся сия барматуха, если смешать Рок и попсу?

0

58

Marvin написал(а):

Как будет называтся сия барматуха, если смешать Рок и попсу?

Собственно всю жизнь они рука об руку и идут... А про "миры рока" это сказки для малолеток... Фанатизм вредная штука. Бросай это дело... Я вот например давным давно уже не слушаю ни рок, ни попсу... И ничего.. Жив))

0

59

Svarog88 написал(а):

Фанатизм вредная штука

Полностью с тобой согласен, Svarog88.

Svarog88 написал(а):

Собственно всю жизнь они рука об руку и идут...

ага, С.Зверев + Nazareth, Сливки + Eagles, Корни + LedZeppilin, и наконец Б.Моисеев + ManowaR. Охренеть...

0

60

Среди перечисленного изходя из концепции популярной музыки - попсой будут являтся: Назарет, Иглз и Мановар!))

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Рассуждения о музыке » Твоя любимая попса=)