РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Земфира

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Кто слышал новый альбом:"Спасибо"?Альбом оч.качественный.оч.понраилось.

0

2

Земфира умерла..... Раньше что-то ещё было, а сейчас - ничего. Ушла она от своих принцыпов...

0

3

Не знаю,не занаю...Мне ,кажеться,наоборот,что стала гораздо качественней музыка,чем была у неё раньше.

0

4

Земфиро!?!?!? что ето!??!?!....вы чо!?!?

0

5

А,чо?

0

6

чо й то со временем то? пачему пост семёна Сегодня 00:40:11 выше моего Сегодня 23:46:59!?!?!? глюг!??!?!

0

7

Попса; обычная попса; слушать невозможно...

P.S. Мошт ещё билана обсудить...?

0

8

Земфира- 100% слезливый женский поп-рок)))))))))))))))))))))))))))

0

9

Терпеть не могу бабские коллективы: Мара, Земфира, Маша и медведи и прочие сопли с сахаром.
То ли дело Мельница (Хелависса реальная жэнщына и в отличии от так называемых "рок див" вызывает симпатию своей внешностью и творчеством). Земфира рьяна ворвалась в рок-тусу, а потом резенько успакоилась (все уже сделано) и начала откровенно халтурить.

0

10

Злодей написал(а):

Терпеть не могу бабские коллективы: Мара, Земфира, Маша и медведи и прочие сопли с сахаром.
То ли дело Мельница (Хелависса реальная жэнщына и в отличии от так называемых "рок див" вызывает симпатию своей внешностью и творчеством). Земфира рьяна ворвалась в рок-тусу, а потом резенько успакоилась (все уже сделано) и начала откровенно халтурить.

Полностью согласен, как насчёт поп-рока (приставка классифицирует полностью), так и насчёт Мельницы...

0

11

Когда З. начинала, она исполняла те песни , которые ей говорил петь ее продюсер.Она по-другому не могла,т.к. полностью от него зависела.А когда смогла "жить" самостоятельно, она от него "ушла" и стала делать то, что ей нравится.Сейчас делает достаточно интересную музыку, с прошлым не сравнить.
А все остальное...- либо мужской комплекс не полноценности, либо дискриминация какая-то.Например Сурганова,хороший музыкант, пишет хорошую музыку. Дальше Флер( группа такая) - охрененно, там столько творчества!Настя- ... я думаю, все ее слышали и знают, что она из себя представляет.Юлия Тузова- так тоже не всякий писать может.Янка, ну и т.д.

0

12

Злодей написал(а):

Маша и медведи

Это ты зря... В отличии перечисленных выше, единственный клёвый коллектив... Liebe!!! Liebe!!! Amore!!! Amore!!!

0

13

Syatina написал(а):

Настя- .

Интересно я именно ту Настю вспомнил?Ну,а с Янкой ты загнула,музыкой тамособо не пахнет.

0

14

Oca написал(а):

Это ты зря...

Ну да, погорячился, под горячуу руку попали, песня Земля в саунде к Брат-2 просто разрыв!!!

0

15

Symon написал(а):

а с Янкой ты загнула,музыкой тамособо не пахн

Да я женщин в общем смысле защищаю.А такая Настя в России одна.И выражение "бабский коллектив" отнести к ней с таким пренебрежением просто язык не поворачивается.

0

16

Syatina
Не спорю, я привел пример Мельницы, просто данный вариант мне по духу ближе. Конечно есть реальные женщины исполнители, но их единицы.

0

17

То Сятина: "неполноценность" пишется вместе)))))))))))))))))))))))
Возможно это мужской шовинизм, но женщина никогда не сможет написать настоящий роковый текст затрагивающий почти всех ( т.е. оба пола)
Из всех исполнителей рок музыки  слабого пола лучше всех Дженис Джоплин-самая роковая тетка(пусть земля ей пухом будет)

0

18

НикНавьин написал(а):

Дженис Джоплин

но страшна ана шо пистетс!!!!

0

19

А ты побухай и поколись с ее- еще не таким станешь))))))))))))))))))))))))))))

0

20

НикНавьин написал(а):

Из всех исполнителей рок музыки  слабого пола лучше всех Дженис Джоплин-самая роковая тетка(пусть земля ей пухом будет)

+1

0

21

НикНавьин написал(а):

А ты побухай и поколись с ее- еще не таким станешь))))))))))))))))))))))))))))

думаю врядли))) да и не стремлюсь я к такой неаписуемой красоте =))))

0

22

Женское непостоянство выражается буквально во всем. Вокалистка No doubt Гвен Стеффани, играла "рок", а сейчас предпочитает Рнби. Таже Аврил мать её Лавин, вроде играет рок, а тут в клипе с негритятами зажигает и проскальзывают нотки рнбишности (блестяшки всякие и прочая дребедень).

0

23

Т.о. приговор суров, но справедлив)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ЗЕМФИРА- попса и коммерческий мейнстрим, гламурный музончик, лишенный какого-бы то ни было нерва)))))))))))))))))))))

0

24

Злодей написал(а):

Женское непостоянство выражается буквально во всем. Вокалистка No doubt Гвен Стеффани, играла "рок", а сейчас предпочитает Рнби. Таже Аврил мать её Лавин, вроде играет рок, а тут в клипе с негритятами зажигает и проскальзывают нотки рнбишности (блестяшки всякие и прочая дребедень).

об этом сложно судить. ибо исполнители сильно зависят от продюссеров, лейблов и рекорд-компаний. а по поводу клипа вообще чушь, как клип режисером задумывался так и был снят. мож тётке Лавин самой было в бадлу с нигерами тусоваться, клип я не видел, но принцип поп-идустрии вроде ясен.

0

25

НикНавьин написал(а):

Т.о. приговор суров, но справедлив)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЗЕМФИРА- попса и коммерческий мейнстрим, гламурный музончик, лишенный какого-бы то ни было нерва)))))))))))))))))))))

Ничего ты не понимаешь.А стакими даже спорить бесполезно.По-моему просто предвзятость какая-то.С вашей стороны- шовинизм 100%. А насчет не с приставками... " не ошибается только тот, кто ничего не делает"
А по русскому у меня всю жизнь 5 было

0

26

Странно, а у меня было "три")))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нет девушка, не убедить Вам меня, Земфира к року вообще никакого отношения не имеет. На западе в 80-х-90-х было очень популярное направление British Pop  называлось, так вот  Земфира, Муммий Тролль, Танцы Минус, Звери- все это и есть т.н. британский поп в русском его варианте-легкая и комерческая музыка, псевдо-актуальная лирика, иными словами красивая обертка и пустота вместо начинки

0

27

Ну,если так разбираться,брит-поп-не рок,то тогда много стилей надо выкинуть из рок-музыки(весь пост-панк,например).

0

28

НикНавьин написал(а):

Т.о. приговор суров, но справедлив)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ЗЕМФИРА- попса и коммерческий мейнстрим, гламурный музончик, лишенный какого-бы то ни было нерва)))))))))))))))))))))

Точнейшим образом сформулировал моё мнение, +1

0

29

Syatina написал(а):

2 НикНавьин Обращение с двух сторон обособляется запятыми
                  Коммерческий с двумя "м"
                  После "иными словами" - тоже запятая (ты первый начал

+1!(НикНавьин,без обид)

0

30

НикНавьин написал(а):

я же сказал, что не был отличником по

Ну а чего ты тогда придираешься? :mad:

0