РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Религия и мистицизм » Мистические обряды


Мистические обряды

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Во какая тема)
Предлагаю написать, кто какие мистические обряды знает, использует, видел.
Частично они уже были озвучены в теме Оккультизм и магия , но давайте поговорим об этом по-подробнее.

0

2

Пиковую даму вызывал в детстве) Думаю пояснений не потребуется)

0

3

Доминатор написал(а):

Пиковую даму вызывал в детстве)

А ты в это верил? Я помню кода был мелкий очь этого боялся, но раз попробовал с зеркалом) Нифига)
А ещё у нас ходила по рукам книжка интересная, щас уже не помню название, со страшилками и всеми этими фокусами с призраками)

0

4

Синий написал(а):

А ты в это верил?

Верил, и поэтому уже в начале обряда с криком бежал врубать свет)))

Синий написал(а):

А ещё у нас ходила по рукам книжка интересная, щас уже не помню название, со страшилками и всеми этими фокусами с призраками)

Помню, помню) Сколько бессонных ночей я провёл в детстве по вине этих книг-)

0

5

Доминатор написал(а):

Пиковую даму вызывал в детстве) Думаю пояснений не потребуется)

Тоже заморачивался было дело!! Ещё черепов и гномов всяких.. Вспминать смешно!!!

0

6

Oca написал(а):

Тоже заморачивался было дело!! Ещё черепов и гномов всяких.. Вспминать смешно!!!

щас смешно, но это было реально страшно в своё время-)

0

7

Я как то раз сидел за шкафом с ножом и ждал жевачново короля)))

0

8

Ещё раз,Было дело вызывали пушкина в ванне,вопросы задавали ему:-Dказалось что отвечает! Потом на уроках литературы александр сергеевич мерещился(((,аж тошно было,начали на уроки эти забивать)))нервы дороже!!!Вот)))

0

9

S@b@k@Павлова написал(а):

Было дело вызывали пушкина в ванне

А с помощью алюминиевых ложек не пробовали?

0

10

:) умиляюсь я над вами
Как же,как же...помню в детстве чет такое девки вытворяли,кого то вызывали, какие-то строчки из книг выуживали,типо вопросы автору,который давно умер задавали,а ответ получали строкой из его произведения. Но мне и в детстве это было утомитильно,потому что ни во что такое я не верила.Просто сама ситуация,сидят такие,замрут ,затаив дыхание и ждут чего-то.Бесило только то,что кто-нибудь потом нарушал тишину визжанием

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Религия и мистицизм » Мистические обряды