РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Blackthorn

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Чисто мое мнение: Я тут почитал и мне кажется что Кэрри подняла такую жаркую дискуссию только потому что основные участники обсуждаемого коллектива ДЕВУШКИ. Ибо ни одну другую комманду она так не обсужает. И делает она это неосознанно, чисто по женски... У них много чего происходит неосознанно... Да не сочтят меня женоненавистником. Я очень люблю девушек всех типо-размеров.  :tomato:

0

32

Злодей, да перестань) не я подняла дискуссию. она здесь сама развилась. на этом форуме 90% обсуждаемых групп мне абсолютно неинтересны по причине того, что большинство из них - русрок, который я не слушаю. а тот несчастный пяток действительно достойных команд не нуждается в дискуссиях, ибо там все ясно - супер! тем более, данная дискуссия касается далеко не только блэкторн. мои последние посты были адресованы очень многим подобным коллективам. кстати, Максу: я не считаю, что Апокалипсис хуже, чем Блэкторн по уровню. просто вас не так облизывают, ибо вы - парни.

0

33

Carrie написал(а):

сравнивать с музыкой ты можешь только другое искусство, которое человек выставляет на суд других людей, например, живопись.

Я уже приводил пример...
Еще раз оговорюсь: в искусстве не может быть каких-то рекомендаций, т.к. у всех различные взгляды. Кто-то скажет: "Чтобы было круто, вот надо гроула добавить." А кто-то возразит: "Какой к чертям гроул? Это только все испортит!"
Причем оба будут семи пядей во лбу и оба будут правы и не правы одновременно (смотря какую точку зрения брать за истину). Так что давать здесь советы - последнее дело.

Carrie написал(а):

я не считаю, что Апокалипсис хуже, чем Блэкторн по уровню

Я тоже не считаю, что АПОКАЛИПСИС хуже, чем BLACKTHORN. Я считаю, что BLACKTHORN выше, чем АПОКАЛИПСИС по уровню исполнителей (за исключением электрогитар разве что...), и уж точно по достижениям на сцене.

0

34

ну не принижайте свои заслуги))))

MaxKing написал(а):

и уж точно по достижениям на сцене.

Carrie написал(а):

просто вас не так облизывают, ибо вы - парни.

Отредактировано Carrie (2009-01-31 11:19:11)

0

35

Круг замкнулся, спор пустой! Поднимаю бокал вина за исчезновение разногласий. :glasses:

0