РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



38 попугаев!!!

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Есть в Калуге такае группа. вообще-то она называется 38 Ватт, но в тусовке их все ласково называют 38 Попугаев. у кого какие мысли на этот счет?

0

2

хрен знает...маладые ребята...

0

3

Хорошие ребята, только дать им нечего!

0

4

обнаружены их раритетные записи и фотки! позже скину.

0

5

38 ватт.отличные ребята.Мы с ними играли концерт в 46 шк. гр.Times

0

6

Uncle никак не отстанет от бедных попугаев, это Злодей

0

7

Чё, отличные пацаны, уровень есть, особенно у гитариста, который за 2 года так херачить научился, шо все посасывают.басиста вот к себе взял, радует пацан, особо когда пива с портом обклюётся) Вощем, ежли б усе в их возрасте так бы играли, то наша сцена не представляла б из себя такого унылова зрелисча

0

8

Ды не, Андрон, нармальный малый, весёлый и пьющий, музло и стилистика ему наши нравяццо оч сильно, играет не хуже предшественника, слух есть, чё не взять та? А то какихнть выебонов великовозрастных наберу, будут мне объяснять, шо моня а чё нет делать на басу. А этот хоть подучиццо быстро орешки щёлкать)

0

9

Блин, но мелкий пузатик у них пипец залуп...стый. Вааще борозды не чует, на всех зуб точет.

0

10

всех к ногтю!!!

0

11

2 Uncle: уау, сию фразу моня вместа подписи юзать))) Thanx за идею!
2 Злодей: Миша ваще прикольный кедр, зуб он не на всех точит, а на тебя наверн гневается за твой выход на сцену 12 июня и всенародное заявление о том, что в Калужопле есть группа 38 Попугаев)))))

0

12

Маленький, злобный, закомплексованый утырочек.
Блин, на меня злится, а то что на форуме их обсолютно серьезно обсуждают по теме 38 попугаев это нормуль.
З.ы. буду знать что он миша, а то я его фиглей кличу.

Отредактировано Злодей (2007-08-21 15:15:21)

0

13

Nails
асю свою дай мне. моя 159059003

0

14

Я слышал от нашего барабанщика,что они хотят стиль менять.Рубен на клавиши хочет сесть.

0

15

кто такой рубен? ето хачЪ?

0

16

Это их барабанщик.

0

17

ну хачЪ?

0

18

Какая разница?

0

19

ну хаЧЪ!?!?!? большая....

0

20

Группа будет чисто SOAD.:)

0

21

презо
за державу обидно?))

0

22

Мурка
будет интернациональный коллектив (Тортуга, Арамения, Калага).

0

23

Злодей написал(а):

(Тортуга, Калага

это где?

0

24

Злодей написал(а):

Группа будет чисто SOAD

чо за група?

0

25

System of a Down - армяне, кароч.

0

26

Мурка
ПордонЮ, Тортуга (исп. Isla Tortuga «черепаха», фр. Île de la Tortue) — остров в Карибском море. Название свое он получил из-за сходства с гигантской черепахой. Тортуга находится примерно в двух милях к северу от острова Гаити.
И Калуга.

0

27

Мурка написал(а):

презо
за державу обидно?))

А чё обидного??? Рубен с нами в одной теме(музыкант)!!! Неплохой парень... Кстати в моей группе будет на клавишах играть(по предворительной договорённости).

0

28

2 През: мля, я когда-нть от тваих комментариев сос меху швартовы отдам!!!! Над "хачом" ржал часа 2))) Аська -васька, я хрен знает, мне человек один её сделал, номерок 382-042-580, ноя тк ща иё паставил, как юзать хз, мне комп та нужен шоб порь смареть тока, удивляюсь, как на этом форуме зарегился то))))))))

0

29

2Оса
я не говорю что плохой. я его не знаю.
просто през так настойчиво выпытывал=)))))))

0

30

Oca написал(а):

Кстати в моей группе будет на клавишах играть(по предворительной договорённости).

ты чо из групы ушол?
чо за твая група??? (в асю пиши мне!) (п.с. ишо разгавор есть один!)

0