РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



38 попугаев!!!

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

презо написал(а):

ты чо из групы ушол?
чо за твая група??? (в асю ебани мне!) (п.с. ишо разгавор есть один!)

Чо сразу ушёл??? Не ухожу я никуда! Просто решил разнообразить жизнь.... Да и хочется свои песенки поиграть, а под формат нашей группы они не подходят...

0

32

Oca
Чо надоели бесконечные пьянки и оргии? Скучно стало?

0

33

Злодей написал(а):

Oca
Чо надоели бесконечные пьянки и оргии? Скучно стало?
Подпись автора

.......................................................................................................................................... :cool:

0

34

ченьть слышно о них? Как они живы здоровы?

0

35

Распались...

0

36

Oca написал(а):

Распались...

УЖОС!!! Осень жаркая!

0

37

Oca написал(а):

Распались...

Не знаю как это пережить.как мы без них...

0

38

Вы слышали???Reunion 38 ватт!!!

0

39

Да ну так дела не делаются,либо хочу,либо нет.А если не знаешь ,лучше и нестоит.

0

40

Syatina написал(а):

Да ну так дела не делаются,либо хочу,либо нет.А если не знаешь ,лучше и нестоит.

Это кому ты адресовано?

0

41

а о чем ваще последние 3 поста???

0

42

Symon написал(а):

Вы слышали???Reunion 38 ватт!!!

типа `38 попугаев` возвращаются!

0

43

Да. Они на финальном айм роке будут играть. Меня звали спеть... :lol:

0

44

Oca написал(а):

Меня звали спеть...

И,что ты отказался...?Почему???Первый и может быть единственный концерт после распада!

0

45

иди пой сам мля.....пакачину!!!!

0

46

А,я ж шутя....

0

47

Oca написал(а):

Да. Они на финальном айм роке будут играть.

чур-чур меня...нипаду.

Отредактировано Uncle (2007-11-21 21:21:22)

0

48

Мне раньше они не нравились.Потом я пообщалась с их вокалистом.На самом деле правильно мыслит.Если от своих идей не откажется,все будет ништяк.Я в его возрасте тоже почти так же на музыку смотрела.

0

49

и в чём заключается ваше мировозрение?

0

50

Это не мировоззрение,это про музыку

0

51

Syatina написал(а):

Я в его возрасте тоже почти так же на музыку смотрела.

Всё понятно с тобой...

0

52

Syatina написал(а):

Мне раньше они не нравились.Потом я пообщалась с их вокалистом.На самом деле правильно мыслит.Если от своих идей не откажется,все будет ништяк.Я в его возрасте тоже почти так же на музыку смотрела.

Syatina написал(а):

Это не мировоззрение,это про музыку

ну я как раз про это. вообщем - про взгляд на музыку.

0

53

Syatina написал(а):

Мне раньше они не нравились.Потом я пообщалась с их вокалистом.На самом деле правильно мыслит.Если от своих идей не откажется,все будет ништяк.Я в его возрасте тоже почти так же на музыку смотрела.

Да... Все мы мыслители ох*енные, только как-то играем очень грустно. Если он мыслитель, пусть лучше книги пишет.

0

54

Лёха-13
А ты знаешь,что каждый человек мыслит?

0

55

Лёха-13 написал(а):

Да... Все мы мыслители ох*енные, только как-то играем очень грустно. Если он мыслитель, пусть лучше книги пишет.

Это точно...+1!

0

56

Лёха-13 написал(а):

Да... Все мы мыслители ох*енные, только как-то играем очень грустно. Если он мыслитель, пусть лучше книги пишет.

Жестокая правда серости бытия!!!

0

57

Syatina написал(а):

А ты знаешь,что каждый человек мыслит?

Не знаю и не хочу знать, какая мне разница? Я имел в виду, что их группе на нынешнем этапе развития рановато думать о воплощении в музыке каких-то эстетических идеалов (если я правильно понял слово "идеи"), а надо пока элементарно учиться играть, сыгрываться. Если музыканты на концерте не попадают друг в друга, то я принципиально их слушать не буду, а пойду в коридоре пить пиво. Нах*й мне надо насиловать свой мозг, итак уже вые*банный? Пусть научатся облекать свои "идеи" в грамотную форму, а школьная самодеятельность никому не нужна. Кстати, и музыка, и тексты у них ещё детские, незрелые, тематика песен - стандартная, остоебеневшая до тошноты, не понимаю, что там за "идеи" ты нашла?

0

58

Да я просто с ним однажды разговаривала.Знаешь,у меня в детстве,наверное,тоже какие_нибудь иногда стихи глупые были.Кстати в разговоре со мной он почти тоже самое,что и ты говорил.

0

59

На днях,а точнее в среду,Царь мне поставил кавер-версию на их песню"властелин дорог" в исполнении Ваттов....Слов просто нет.Не хочу обижать ребят,но зря они переиграли EVEREST-ов-это даже не смешно,а оч.грустно.

0

60

Жёппа

0