РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



38 попугаев!!!

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Да что же вы все так их срёте?!Ребята стараются,что-то делают,пытаются хоть как-то пробиться!А вы тут сидите на жопе ровно на своём тупом форуме и срёте всех и вся!(Этот пост не ко всем относится)

0

62

Blinker написал(а):

все

Если я знаю,о чем говорю,я говорю.У меня совесть чиста

0

63

Syatina написал(а):

Если я знаю,о чем говорю,я говорю.У меня совесть чиста

Аналогично

0

64

Кря, Сёма,пра кавер на арарат,тьфу ***дь,эвирест,ни кера не знаешь,так и не говори,это не 38 ватт,а их басист тока.решивший или воздать хвалу калужским метал героям (в иво 17 простительно их таковыми щитать) или пастебаца.ну напряг гитариста за компанию,малому пох шо играть.па музыке кстать,ничо,акустика там ф тему,соляк местами заипись,хотя другими местами и нефпапад.ну голос да( но если это стеб,то затея удалась.а судить а фсей группе па этой записи нехер,там 2ое из 5ти при делах тока!

0

65

Ну
Вадек, апять нарвался на плюс.

0

66

Oca написал(а):

Вадек, апять нарвался на плюс

Вадек все нарывается и нарывается))))

0

67

Nails написал(а):

или пастебаца

Я бы за них радовался бы,если это был бы стёб.Ну,я надеюсь,что парни растут,музыкально,и выход в финал I aM Rock-а пойдёт только на пользу.

0

68

ДА малые еще выйграют ненароком))  Калугу представлять будут в Москве)) О как! УГАРРРРРРРРРР

0

69

Меня радует то, что ни у кого из обсуждающих и в мыслях не было сделать тему "38 ватт" и обсуждать там, все на полном серьезе обсуждают их под стебным названием "38 попугаев". И им по моему тоже пофигу.

0