РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » КОНКУРСЫ !!!!!!!!! » Фтоконкурс!!!


Фтоконкурс!!!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Объявляется фотоконкурс по тематике "Рок-культура".

В конкурсе могут принять все желающие не зависимо от возраста и региона РФ.

За первое и второе места придусмотрены ценные подарки от магазинов "Музторг" и "Филармония".
Фотографии-конкурсанты будут выложены в сети интернет.
Голосование за лучшую работу будет проводиться здесь, на форуме (wwwigra.bbok.ru).

В фотографиях допускается обработка средствами Adobe Potoshop.
Размер фотографий: не более 800*600
Разрешение: 72-300 dpi
Формат: .jpg
От вас требуется одна фотография. Серия считается за одну работу.

Присылайте свои фотографии на e-mail: gigsiniy@yandex.ru
Работы принимаются до 10  мая.

В письме необходимо указать контатную информацию (ваш телефон, моб. и дом.), ваше имя  и ник,
краткое описание фотографии (даёт дополнительные баллы).

Подробнее о тематике:

Под рок-культурой понимаются все направления вылившиеся из рока: металл, фольк, арт-рок, панк, готика и другие.

Это может быть изображением человека, но судиться будет не его внешний вид, а то как данная фотография передаёт идеологию и сущность рокера(металлиста, гота), его жизнь, привычки и т.п. Также это может быть фото, например, толпы на концерте, но не просто толпы, а опять-таки эмоционально и сущностно передающей значение рок-культыры. Это даже может быть простой пейзаж или натюрморт! На фотографии может быть изображена атрибутика, или это может быть зловещий урбанистический пейзаж, в центре которого, например, будет стоять барабанная установка. Или даже фотка красочного панка на фоне интелегентной и серой толпы....
Данная тематика почти никак не ограничивает фотографа в выборе сюжета. Это должно пониматься интуитивно...

0

2

Есть ли уже  желающие принять участие в фотоконкурсе?

0

3

ИМХО-лучше в отдельной теме выешивать. народ потянется охотнее еслди будет видеть к чему стремиться.

0

4

Фотографии на телефон качеством 1,3 мп. принимаются?

0

5

Сталевар написал(а):

Сталевар

Посмотрим как лучше. В любом случае на форуме будет ссылка на фотографии.

Доминатор написал(а):

Фотографии на телефон качеством 1,3 мп. принимаются?

Принимаются. Только тогда доведи их до ума, иначе будет мало шансов выиграть у качественных фотографий.

0

6

Синий написал(а):

Принимаются. Только тогда доведи их до ума, иначе будет мало шансов выиграть у качественных фотографий

Каким образом?

0

7

Доминатор
У тебя компьютер есть? Фотошоп есть? Нет - установи)) 
А как обработать? - этого в этой теме я тебе рассказать не могу. Обычно, если люди участвуют в фотоконкурсе, они не спрашивают каким образо довести фото до ума. ))

0

8

Синий написал(а):

У тебя компьютер есть? Фотошоп есть? Нет - установи)) 
А как обработать? - этого в этой теме я тебе рассказать не могу. Обычно, если люди участвуют в фотоконкурсе, они не спрашивают каким образо довести фото до ума. ))

Ну собсно такого ответа и ждал) Для меня ж главное участие)

0

9

Доминатор написал(а):

Для меня ж главное участие)

Тогда присылай! Об остальном - по Л.С.

0

10

Первый пост отредактирован.

0

11

Народ, смелее!!!! Присылайте свои фотографии!!!!

0

12

Дело пошло))) Фотки уже присылают))

Ждём ещё несколько фоток и открываем страничку с претендентами на призы!!!
Давайте поактивнее, конкурс будет длиться не долго! Не упустите свой шанс!

0

13

через пару недель пришлю свои)

0

14

Darrell написал(а):

через пару недель пришлю свои)

давай быстрее! )))

0

15

Uncle написал(а):

давай быстрее! )))

угарные фотки я высылать не буду, даж не надейся!-)

0

16

Darrell написал(а):

угарные фотки

наоброт наверное было бы интереснее )))

0

17

Lacrima написал(а):

наоброт наверное было бы интереснее )))

Пару лет назад тонны таких были выложены у меня на сайте, частично они остались у меня вконтакте. А конкурс, я думаю, вполне серьёзный

0

18

Darrell написал(а):

угарные фотки я высылать не буду, даж не надейся!-)

ну а чё тогда?

0

19

Uncle написал(а):

ну а чё тогда?

ну а чё, по-твоему, я только рожи корчить могу?) кароче, если пофоткаемся на днях, то потом увидишь-)

0

20

Огласите весь список пжалста...А фото победителей выложите?

0

21

Доминатор написал(а):

...А фото победителей выложите?

Конечно! И фото всех учатников тоже!!! Ведь голосовать будете вы, пользователи нашего форума!!!

0

22

Доминатор написал(а):

Фотографии на телефон качеством 1,3 мп. принимаются?

Darrell написал(а):

через пару недель пришлю свои)

Чё-то не вижу я ваших работ(
А ещё Сазонов тоже хотел прислать фотки...

В общем народ, если вы хотите участвовать в фотоконкурсе давайте шустрее присылайте свои фотографии!
Такая широкая тема, столько возможностей... да под данную тематику подойдёт почти каждая фотка из фотоальбома настоящего неформала!

Или вы может быть стесняетесь? Тогда подписывайтесь каким-нибудь отвлечённым псевдонимом! :question:
Попытка не пытка) Мне уже прислали работы совершенно разных уровней, так что у вас есть все шансы занять одно из 3-х призовых мест!

0

23

Ну возьми что нибудь у меня из контакта, нет у меня сейчас делать фото какое я хочу. Проблем по горло, хоть топись

0

24

Ну! И где фотографии?????  :|

0

25

Жду последнюю и выкладываю)

0

26

Синий написал(а):

Жду последнюю и выкладываю)

фотки же до 10 принимаются а сейчас уже 12! Как-то это неправильно................. :confused:

0

27

Nail написал(а):

Синий написал:
Жду последнюю и выкладываю)фотки же до 10 принимаются а сейчас уже 12! Как-то это неправильно.................

Иногда можно сделать исключение. Человек не мог раньше прислать.

Всё! Приём работ завершён. Завтра открываем голосование и выкладываем фотки на определённый  сайт.

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » КОНКУРСЫ !!!!!!!!! » Фтоконкурс!!!