РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Extreme metal » Тrue-black metall.


Тrue-black metall.

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Ну придераюсь так придераюсь. Сделал несколько важных замечаний.

"Мне нравится бюрцум, но я ненавижу нацизм" хо хо.. Что тут думать.. Какие тут выводы? В творчестве Варга - никакой идеологии нет. Обсуждаем музыку а не людей.

Дарктрон? Величайшая группа! А стереотипы по поводу тру блэка изходят Nail
от тебя. Ибо пользуешься заранее заготовленными фразами, которые не имеют места быть в этой теме, как то:

Nail написал(а):

В моем случае не все так запущено как кажется.

Nail написал(а):

Походу мнение о том, что блэкаря хлебом не корми, только дай поспорить кто есть тру а кто нет, вполне себя оправдывает...... а жаль....

Nail написал(а):

Я не слушаю всяких дарктронов и мардуков, мне ближе депрессив блэк например, а там все не так однозначно, идеология не вертится конкретно вокруг сатанизма

Сюрреалистическая, космическая поэзия норвежской группы Darkthrone завораживает:

The Hordes of Nebulah

Scent of (the) Flying Shadows
are in the Eyes of the Vast Uranus
for these Eyes have seen
the horses of the Universe fade away

Oh, Father (the) Fog of Nebula
your faithful children have escaped
The Walls of Eternity
The Elders Curse-
like Snow of the Solstice of the Sun

and what the Eyes of Uranus can see
Far Yonder in the Shade of the Walls
was happening Milleniums ago
So whatever lies Beyond the Gate
It lies in the Past

Oh, We are the Hordes of Nebula
having Travelled through an Eternal Sea of Void
we glance upon a distant light
Star in the Far; Ye Mighty Sun
Will you Die before We reach you?
Are you a Fatal result of the Laws of Distance?
The Swords of Time are pointing at our Hearts
The grass here seems Raped-
as we face Eternal Misery

0

32

:writing:

0

33

Svarog88 написал(а):

В творчестве Варга - никакой идеологии нет.

???? некоторые так не считают, и даже более того, готовы глотку перегрызть тому кто думает иначе. у меня вообще свое мнение на этот счет и оно останется при мне.

Svarog88 написал(а):

Дарктрон? Величайшая группа! А стереотипы по поводу тру блэка изходят Nail
от тебя. Ибо пользуешься заранее заготовленными фразами, которые не имеют места быть в этой теме, как то:

Я пользуюсь теми фразами, которые у меня в голове, не больше не меньше....а тру блэк- насквозь пропитан стереотипами, ничего с этим не поделаешь.

0

34

Nail написал(а):

???? некоторые так не считают, и даже более того, готовы глотку перегрызть тому кто думает иначе. у меня вообще свое мнение на этот счет и оно останется при мне.

Дураки они, раз так думают... Есть же переводы текстов Burzum. Не поленись, почитай. Не внимай дуракам.

Nail написал(а):

а тру блэк- насквозь пропитан стереотипами, ничего с этим не поделаешь.

Стереотипы эти впрочем такими вот людьми, как ты и созданными... "Они примкнули к стаду, не поняв даже что это за стадо и откуда оно идёт" (с) Варг Викернес

0

35

Сварог, а че ты думаешь про альбом Felosofem? Пожалуй единственная работа которая мне у Гришнака симпатична... :writing:

0

36

Это по своему круто и атмосферно, но это ни есть тру в полном смысле. Эталоном тру считается Hvis Lyset Tar Oss. Я лично эту весч обожаю... Вообще тв-во Варга обсуждению не подлежит. У него вся музыка гениальна. Даже там где примитив технический, имеется выход в огромном потенциале атмосферном.. А за вокал так и вообще можно всё ему простить! Неповторимый..

0

37

Ну...я Бурзумку не очень как-то, вот Сатирикон мне больше по душе... Сатир лучше музыкант будет и барабанщик у него один из лучших в экстремальной музыке- играет в ритме 360 ударов в минут ( максимально возможный воспроизводимый  человеком ритм )

0

38

Кстате, на днях таки приобрел их диск Dark Medival Times (93-го чтоли?) хоть и имеется в мп3.. В магазине увидел на полке... Не удержалсо.. Крутой альбом..

0

39

Классика...неплохой альбом...правда мне больше Extravaganza импонирует

0

40

Svarog88 написал(а):

Дураки они, раз так думают... Есть же переводы текстов Burzum. Не поленись, почитай. Не внимай дуракам.

Я лично переводила тексты Burzum поэтому знаю про что они. Поэтому мне нравится именно творчество Варга. Я считаю что конкретной идеологии в этих текстах нет, но ОЧЕНЬ многие считают подругому, это их право.

0

41

Очень многие дураки значит... Что это меняет?

0

42

Мое самое большое упущение в этом плане - это то, что я так и не слухал толком Immortal. Хотя их стиль мне нравицо оченьма... Из всего ток двд ихнеё с концертом. Но там качество записи что называется "тру"...)) Чуть ли не с сотового телефона плять записывли...

0

43

Immortalы ацкие жгуны. Всего три человека, а играют :cool: ...Я видел выступление на Вайкен Опен Эйр , в каком-то заштатном клубе с прашивым изображеним и звуком и на каком-то бутлеге- круто... :yep:

0

44

Svarog88 написал(а):

Очень многие дураки значит...

а тут вроде самый умный, чтоли? ))))

0

45

Я вобще не специалист в блэке и сильно им никада не увлекался. Я не понимаю с чего вобще меня некоторые люди за блэкаря принимают. Такшо не самый умный - это точно, а НикНавьин как я понял блэка более меня переслушал и в теме по более... С другой стороны отделить зерна от плевел мозгов хватает...)) А уж утверждать что бурзум - идеологически пропитан, да еще и нацизмом это вообще.. С таким подходом можно тогда и музыку Вагнера определить как нацистскую и идеологическую...

0

46

Отклоняемся от темы молодые люди...Опустим Вагнера, неонацизм, лирику Гришнака, давайте вернемся к музыкальной составляющей тру-блэка. Что на Ваш взгляд есть тру звук, тру аранжировки и тру вокал вообще? Какое настроение передается при прослушивании? Необходим ли такая музыка вообще... :writing:

0

47

Ну каке написано на википедии ,и в общем то я согласен что тру блэк это Мэйхем , Бурзум , очень уважаю эти команды.К творчеству Иммортал отношусь очень хорошо(Ждем альбом в сети).Самое крутое что ни наесть блэк звучание у Мэйхэм ,а Вокал у Abbath'a из Иммортал.Блэк меня всегда заряжал энергией)Самое главное у блэка на мой взгляд перенести слушателя в саму песню))в ее действия)Заворожить его.

0

48

Ладно, вот вам Истинный True Black Сотоно Metal. Сотоно Гехе Хиерхер!
http://i.piccy.info/i4/a7/4a/b321d27f0acc544daf97be8a4fe0.jpeg

0

49

Гы Аццки круто)
народ ,тут есть ценители группы Venom?)А то все Бурзум ,Варг)

0

50

Как раз сейчас Веном слушаю)))))

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Extreme metal » Тrue-black metall.