РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » Отзывы о первом номере


Отзывы о первом номере

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Чтобы мы могли улучшать нашу газету, мы должны знать ваше мнение о ней!!!
Для нас очень важно ваше мнение о газете!!!

Ответьте пожалуйста на вопрос, что вам понравилось, а  что нет в первом выпуске газеты?

0

2

Вчера заценил- неплохо, совсем не плохо, правда на последней странице где рубрика "стишки", что ли мои можно было б и не включать, т.к. они всеж не очень эстетичные

0

3

Зато я смеялся долго. Газета-то всё таки неформат. Главное разлечение объема

0

4

обосрал кого-то на каком-то фесте... маладец.

0

5

Мурка написал(а):

обосрал кого-то на каком-то фесте... маладец.

Ты про статью Ника? так там вроде конструктивная критика.

Кстати, был в шоке, когда мне прислаи эту ссылку:
http://www.newskaluga.ru/

сама статья: http://www.newskaluga.ru/news.php?news_id=1749

Оперативно работают наши СМИ!

0

6

я не помню... еще бы сми оперативно не работали, если б ты с ними не работал)))

0

7

я об этом не знал. Это их инициатива. О газете они узнали через форум.

0

8

Да и в той же статье добавлен комментарий (статья про газету)
"бедный мальчик, все мозги рассыпал." - жесть... что бы это значило...? ;-)

0

9

Lacrima написал(а):

"бедный мальчик, все мозги рассыпал." - жесть... что бы это значило...?

Изначально в этой заметке вместо логотипа газеты  было фото панка (оно осталось на главной странице сайта). И этот коментарий предназначался тому панку.
А когда я узнал о заметке, я выслал им лого газеты и попросил заменить)

0

10

Товарищи, ну как вам газета? Пишите  свои отзывы! Не стесняйтесь))

0

11

Блин, я ее еще не видал даже...:(

0

12

Ошибки проверяйте лучше - не для быдла пишете.

0

13

Sylph написал(а):

Ошибки проверяйте лучше - не для быдла пишете.

побольше конкретики. где и в чем?

0

14

Sylph написал(а):

Ошибки проверяйте лучше - не для быдла пишете.

Я тоже заметил, не диалектику, а орфографию и пунктуацию. Но мне как то пофиг, сам не образованный

0

15

Sylph написал(а):

Ошибки проверяйте лучше - не для быдла пишете.

Согласен! Нужно повнимательней к этому относиться!!!

0

16

Uncle написал(а):

побольше конкретики. где и в чем?

Конкретизирую: одно дело - когда пишешь сообщение на форуме или в чате. Там вполне допустимы опечатки и орфографические ошибки, так как некогда думать над тем, как пишется то или иное слово.
Другое  - когда пишешь серьезную статью. Неужели трудно, перед тем, как нажать кнопку "печать" на принтере, прочитать то, что написал? Создается впечатление, что газета "сляпана" за один вечер. Как, извините за срвнение, курсач в технаре - мол, все равно никто читать не будет, главное - сдать в срок, и можно идти пить пиво.
Так что, перед тем, как будете готовить следующий номер, почитайте учебник по Русскому языку. Хотя бы за пятый класс.
А вообще, идея насчет газеты хорошая. Давно надо было что-нибудь подобное организовать.
Удачи вам на этом поприще!

0

17

И еще просьба: печатайте анекдоты посвежей!

0

18

Ничего так, думала будет хуже. По первому номеру судить пока сложно, но из того что я заметила мне бросилась в глаза пустота на станицах...такое ощущение что информации было так мало, что пришлось ее насильственно растягивать на 8 полос. Может оно так и было. Надеюсь что в следующем номере будет побольше информации и газета забита плотнее. Это и смотреться будет красивее и КПД больше )))))))))

Отредактировано Nail (2008-03-31 00:49:15)

0

19

мне понравилась газета, я тоже думала, что хуже будет. Правда согласна с комментариями насчет ошибок и количества информации. но хочу сказать, что вроде как к сотрудничеству все приглашались, у всех была возможность сделать так, как им кажется должно быть. так что вот так. молодец, Игорь. И про эстетичность - тоже согласна.

0

20

Если надо могу помочь с дизайном и версткой. Пока у вас вижу что проблем вроде нет, но если что обращайтесь)))

0

21

Только переступаешь порог Ромашки, а тебе уже газету в руки! Это поражает! Я от такой неожиданности аж отмахнулась))) Хотя, когда уходила, взяла номер) Газета ничего, почитать можно. 8-ая полоса... напомнила студенческие газеты) Без юмора никуда. Светлейшие пожелания главному редактору и автору проекта. Так держать!

0

22

Спасибо всем за хорошие и негативные отзывы. Примем к сведению, будем рады стараться для читателей.

0

23

Sylph написал(а):

учебник по Русскому языку. Хотя бы за пятый класс.

можно прочитать башорг))
они сегодня отжигают))

0

24

... наконец-то и до меня газета дошла...
...я ее очень быстро прочитал...мало...

Отредактировано BitchRipper (2008-04-08 15:59:12)

0

25

эх...отличная газета)))..побольше бы таких))...жаль только страниц мало :'(

0

26

Gray написал(а):

эх...отличная газета)))..побольше бы таких))...жаль только страниц мало

В следующий раз когда буду в Москве заценю. Где её в апреле достать будет можно?

0

27

В Москве её можно взять в музыкальном магазине "Музторг" или "Аккорд"...

0

28

Кста, Игорь, тираж можно отобразить как "666 экземпляров"-будет по-роковому :flag:

0

29

НикНавьин написал(а):

"666 экземпляров"-

Будет не точная инфа)

Gray написал(а):

В Москве её можно взять в музыкальном магазине "Музторг" или "Аккорд"...

С аккордом пока договорённости нет. А вот со всеми музторгами думаю получиться, а пока что только "Музторг-2".

0

30

Кстати, басиста АПОКАЛИПСИСА зовут Максим Королинский, а не Мак Королев!!!! :mad:  :mad:  :mad:

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » Отзывы о первом номере