РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » Бойкот!!!


Бойкот!!!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Может это не сюда! Но мне это уже в печенках сидит!
Не подумайте, это не про группу...
Это про Нас!!!
Сейчас весна, много рок-концертов всяких у Вас в Калуге проходит, но выступают на разогреве у Известных Команд одни и теже!!!
На афишах одни и теже названия - вы меня простите, но это полная х....я!
Почему? Как?
Где все те, с кем я когда-то я выступал?!
Зачем слушать одно и тоже, причем не самого хорошего качества! Вам господа это нравиться(музыканты - хорошие и не очень), быть пешками и дураками, на поприще идиотов и жлобов?
Игра, Три Топора, Аневризма, Ягнята Бродвея, Три Кегли, Эверест, Армия Дождя, Цитадель, 38 Ватт и ... - которых я не знаю, что их уже нет?!
Надо бороться за равноправие, можете бросить камень в дурака, который Вам скажет, что это пустяк!
Бойкот!!!

Отредактировано БОМЖ (2008-04-06 09:37:51)

0

2

....кому байкот?... или чему?

БОМЖ написал(а):

но выступают на разогреве у Известных Команд одни и теже!!!

...и кто у нас там выступает? ...

0

3

БОМЖ
Ну то что выступают одни и те же на самом деле наскучило...

Но зачем же бойкот? Ты предлагаешь на концерты чтоль не ходить?
Может лучше, просто этим группам собраться и сделать концерт свой, а не бойкотировать другие?

+1

4

Во, +1 тебе Синий, зрдавая идея. Для начала, можно организовать концерт только для своих, хотябы... На бухло для музыкантов, я думаю, скинуться никто не пожидится (ну или на аренду помещения). Один фиг, много кто бесплатно играет, если не себе в убыток.

Отредактировано Koval (2008-04-06 23:16:40)

0

5

Да большинство играет за так. Цитадель вроде распалась

0

6

От бойкота никому не жарче ни холодней...Все упирается в связи и личные предпочтения организаторов тех или иных фестов. Доподлино известно, что Сказка уважает в основном альтернативные команды, поэтому и делает для них концерты-в чем его обвинять?
Все в Калуге играют "за так", что бы там ни говорили. На оплату аренды зала, ты чувак, конечно замахнулся-недешевое удовольствие. Из всех залов, куда могут пустить поиграть роковые коллективы Калуги остались один КЭМЗ и Бауманский, можно конечно еще в ДК Дубрава замутить, но....билеты надо продавать не ниже 150-200 рублей что бы окупить аренду+аппарат, который берется или у Джудаса или в Музторге.

0

7

Да я не прото, в Калуге проявляется тупая монополия, при этом все не известные группы зажаты в эти тески!
Где принцип равноправия и самовыражения? Я специально не называю имена групп, которым пора отдохнуть! Я думаю надо создать коалицию! П.С. Зачем тогда создавать группу, чтобы только мечтать о выступлении?

0

8

О какой монополии идет речь? Разве издан указ , что выступают только группы Мессадж, Эверест и иже с ними, а остальным под страхом смертной казни вяжут руки?
Просто все сидят ровно на попе- толи стесняются, толи просто вломак идти договариваться насчет концерта. Никакой монополии только личностный фактор тисков как ты говоришь

0

9

НикНавьин написал(а):

Просто все сидят ровно на попе- толи стесняются,

... а вдруг пошлют? ...да еще на Х...
... хорошо бы конечно было так: Сидишь себе, попиваешь пивко, тут забегает запыхавшийся Раскраска, бъет челом: "Не соблоговалят ли господа отыграть, на разгреве каких-нибудь "Дубль-бекаров"". А ты так надменно: "Соблоговалят, пшел вон..."

БОМЖ становись шоуменом: будешь группы толкать соблюдая равноправие, искать молодые таланты, организовывать концерты, фестивали и т. п., - такой человек действительно нужен городу.

0

10

Начиная с 2003 по 2008 я занимался у себя в городе этим. Был весьма уважаемым человеком. Поднялся из грязи в князи, слабо? С моим мнением считались многие! Поднимал всех и крутил, лишь за спасибо. Сейчас не хочу, надоело. Думаю, я вовремя ушел! А вам я желаю глотать слюни, когда вас негласно запретят непонятно за что. Пусть все кого задавили молчат дальше. Спасибо за внимание!

Отредактировано БОМЖ (2008-04-10 09:09:32)

0

11

Пусть себе полчат...те, которых задали...

0

12

В Прошлом Весьма Уважаемый Человек... ты какой-то мутный тип, то коалицию бросаешься создавать...то вдруг дверью хлопаешь...
...а  твое окровение о своей незадавшейся шоуменской карьере, только подтверждает, что большинство любят сидеть на жопе ровно, и ждать у моря погоды...
....я так и не понял, к чему ты здесь распинался ...

0

13

Может быть и так. Но если не поняли так сразу и скажите! Я все пытаюсь открыть глаза  людям на это дерьмо.

0

14

Все и так знают об это "дерьме"...Предложи что-то конкретное :writing:

0

15

Байконт - не нужен. Коалиция  - не помешала бы. В городе ситуация такова: либо каждый за себя, либо просто ждут пока их пригласят...
А на организацию концертов нужны бабосы и время и желательно связи с хорошо известными командами, ибо  концерт из чисто калужских групп не окупиться.

0

16

Да была у нас с Админом этого форума идея фикс, организовать в июне-июле 2008 года на Сосенском "Open Air Obl. Rock-Fest" из областных команд - мини Нашествие, круче любого "Стального Натиска"!
Концерт должен был проходить с 17.00 до 05.00, вход свободный. Вода, еда, туалет и бухло(из-под прилавка) - за деньги, для окупаемости затрат. Охрана орг. солдатами дивизии и милицией района. Размещение и охрана групп тоже, в специальных шатрах.
Администрация МО Сосенский меня в этом полностью поддержала и готова была выделить деньги и место. Мой человек делал афишу и эл. анкету для регистрации групп(в инете на сайтах и форумах).
Отделения:
1. Рок (Поп-рок, Арт-рок, Русский рок и ...)
2. Панк-рок (Панк, Ска, Пост, Поп, Гранж и ...)
3. Альтер. рок (Эмо, Nu-metal и ...)
4. Hard, Heavy, Thrash, Speed и ...
5. Black, Power, Death, Doom и ...
1-го, 2-х представителей на стиль, 30 мин.
Правда с аппарат пришлось бы снимать, у нас было Комутация, радио микрофоны, порталы, мониторы, сцена высотой 2 метра, барабаны, подиум 3*3*1.
Нужны были связи среди орг. концертов и реклама по районам и в инете.
Но после 30 июня 2007 в Козельске "Thrash Around Kozelsk" я передумал. Сильно ужаснула организация и отношение к нам. Самым большим тормозом были понты и запросы групп!!!
Правда местных у нас уже не осталось, можно попробовать "F.O.D." собрать.
Еще есть у меня один козырь ГАЗПРОМ - врядли кто-нибудь из вас может похвастаться таким спонсором.
Многие в это не верили.
P.S. Я ушел - но это не значит, что я прекратил заниматься музыкой!

0

17

Браво, повесь себе газовую горелку на шею и сделай тату "Газпром-отец родной". Кстати название "Fuck Off Death" придумали до вас молодые люди. Это название сайд проекта легенды мирового дэт-металла Чака Шульдинера (RIP).

0

18

БОМЖ написал(а):

солдатами дивизии

... солдат нах...

0

19

Спасибо, что сказал! А то я прям не знал и жил все время в забвении! Группа Death?! Советую тебе почитать часть 4 Гражданского кодекса, вступившая в силу 1.02.08.

0

20

Лучше почитай международное законодательство по авторскому праву и товарным знакам...А вообще че ты в грудь себя бьешь "я с газпромом", "я был уважаемый человек" (кста,  а че "был"? сейчас уже не уважают?) слова чувачок и только слова...смотри мой верхний пост...

0

21

БОМЖ написал(а):

Самым большим тормозом были понты и запросы групп!!!

... :sceptic:  ... да ну?... не.е... этот бывший шоумен... смахивает на провокатора

0

22

Почему все глядите косо, что вас бесит вас во мне,
То что я хочу взорвать пока не поздно,
Этот тонель вами вырытый в дерьме.

Разве МП регулирует этот вопрос?
Мы же на территории РФ.
Я не переходил на личности.
Эх, вы! Надо быть проще.

Отредактировано БОМЖ (2008-04-19 10:41:15)

0

23

БОМЖ написал(а):

что вас бесит вас во мне

...да ничего не бесит...

0

24

Я прикалываюсь, ничего личного :D

0

25

Пилядь,накера такое обсерание устраифать,мужыки? Мы ш фсе па адну сторону баррикад по уши в дерьме.Бомж во многом праф,тока изъясняица местами пафосно.лучше п кстать реальна общими силами собраца сделать шота,нежеле разглагольствовать.сделать фест нехилый без альтернативы ссаной,пачти весь апарат сами наберем,чо не хватит,я у Юдашкина дастрельну со скиткай.вопрос тока в памещении.но эту праблему саабща решить моня,а есле умно выбрать время и состаф учасьникоф,то моня ищо и не нагореть на туеву хучу бабла!

0

26

БОМЖ написал(а):

Где принцип равноправия и самовыражения? Я специально не называю имена групп, которым пора отдохнуть!

Это называется "жаба душит" тебя,вот и всё.

0

27

Nails написал(а):

сделать фест нехилый без альтернативы ссаной

Это хорошая мысль. Мы тут планируем нечто подобное в октябре-ноябре. ибо летом в помещении тухло делать концертиги.

0

28

Будем ждать.

А почему бы не зделать концерт на открытом воздухе?

0

29

Синий написал(а):

Это хорошая мысль. Мы тут планируем нечто подобное в октябре-ноябре. ибо летом в помещении тухло делать концертиги.

Хмм...  Ну, насчет лета я согласен. В помещении летом - это смерть.
Тут зимой в помещении жара смертельная, а летом просто все в обморок повалятся.
Open Air, конечно, вещь классная - но только где?  В сквере Волкова?
И сколько $ будет затрачено на организацию сцены и аппаратуры......

0

Похожие темы


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » Бойкот!!!