РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Философия » Гомофобия


Гомофобия

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Uncle написал(а):

вообщем чем-то похожее, возможно, на расизм.

не просто похоже. это, можно сказать, вид расизма. а это уже не приведет к здоровому обществу. смею тебя уверить, подонков и уродов в общем и целом гораздо больше, чем геев.
собственно, ненависть к геям не зря назвали гомоФОБИЕЙ. и чаще всего гомофобы как раз мужчины. но лучше б вы боялись превратиться в нетерпимых моральных уродов вроде гопарей подзаборных, чем в людей нетрадиционной ориентации. да, это, в принципе, не может быть понятно стрейту. но по сути какая разница? ты не испытываешь влечения к парням? так же, как не испытываешь влечения к страшненьким на твой взгляд девушкам  :D

0

32

Carrie написал(а):

да, это, в принципе, не может быть понятно стрейту

если чесо, я хз чё эт такое

0

33

гетеросексуал

0

34

Uncle написал(а):

когда ни паймешь кто чешит - баба иль мужик.   вообщем чем-то похожее, возможно, на расизм. можете считать меня фашем, но имхо - при такой терпимости здорового общества не будет.

ну не все кто имеет имидж дядя-баба гомы, просто реально имидж бывает!

0

35

Oca написал(а):

ну не все кто имеет имидж дядя-баба гомы, просто реально имидж бывает!

ну трансвеститы, хрен редьки не слаще. какой нормальный мужиг захочет одеваться аля-баба(девушка/женщина)??? эмари, тож хороши, ппц. "если хочется пись-пись, то на корточки садись"

0

36

А какой нормальный человек отрастит хаер, будет слушать грайндкор и тд и тп? ;)

0

37

Uncle написал(а):

эмари, тож хороши, ппц. "если хочется пись-пись, то на корточки садись"

Ну я про них и говорю. Не пидоры же, хотя тоже смешные. А педиков наоборот мне кажется в толпе то и не определишь

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Философия » Гомофобия