РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Gothic Sky

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

кто-нибудь слушал эту группу?

0

2

Да...Группа старая (образовались когда-то в безумных 90-х, в Тамбовской губернии) , еще год назад полумертвые были, а сейчас уже играют мышцой, выпустили в 2007году альбом "Грезы Черного Рыцаря" (как-то так назывется по-моему). Стилистически это gothic/doom-metall с характерными чертами стиля : тягучим, тяжооолым звуком, богатой клавишной подкладкой, сочным гроулингом- что еще надо настоящему дум-готу? :D

0

3

Реальности Черного Рыцаря. Я помню, офигел от клипа, где барабанщик довольно-таки технично играл и при этом исполнял партии лид-скрима и гроула. И вообще довольно-таки хороший мелодизм у группы.

0

4

В музыке не услышал ни gothic, ни doom, только тексты немного пропитаны близкой тематикой... а так это скорее black/death/power/melodic metal...
ЗЫ: правда смог прослушать только один трэк - "Луна"...

Отредактировано GDD (2009-08-03 14:48:32)

0

5

Помню,были они в Калуге на Стальном Натиске-2,в 2006 году. Сыграли нормально,как помню,музыка не особо зацепила.

0

6

Jorn Mad написал(а):

омню,были они в Калуге на Стальном Натиске-2,в 2006 году. Сыграли нормально,как помню,музыка не особо зацепила.

жаль, я тогда ещё не слышал "Реальности Черного Рыцаря" ((( поэтому выступление их особо не отметил

0

7

Uncle написал(а):

жаль, я тогда ещё не слышал "Реальности Черного Рыцаря" ((( поэтому выступление их особо не отметил

Так альбом-то 2007-го года.

0

8

ну вот и говорю, шо не слышал  :unsure:

0