РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » BMW Style, open air (д. Белая)


BMW Style, open air (д. Белая)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Дамы и господа!
Леди и Джентельмены!
Сеньоры и сеньориты!
Мадам и месье!

3 мая 2008 года в д. Белая состоится фестиваль и open air "BMW style".
Участвуют команды:

Тамплиеры-альтернатива
Северный Нерв(Кондрово)- софт/рок
Solaris Infinium (Наро-Фоминск)-арт/рок
Навьин Лес- авангардный хард/рок
Апокалипсис- мелодичный хэви/павер метал

Начало мероприятия приблизительно в 14:00
ВХОД- БЕСПЛАТНЫЙ!!!

Более подробная информация будет на афишах по улице Кирова. Афиши будут висеть с 1 мая

Доехать можно автобусом с п. Середы (Поселковая) или дойти пешком от конечной Силикатного (до д. Белая где-то 20-30 минут ходьбы под горку)))))

Отредактировано НикНавьин (2008-05-04 09:04:37)

0

2

Приезжайте- Будет Весело!!!

0

3

а для личного транспорта будет место? мож подкачу с чебатухой...

0

4

Володь, там места будет-хоть ракетный комплекс С-300 разворачивай)))))))))))))))))

0

5

Вот дерьмо! Опять меня не будет. Я работаю в этот день. Правда с 6. Может на начало схожу, кто пойдет?

0

6

Сочуствую...Че у вас там за работы? Деньги платят, а потратить деньги некогда-совсем не але :dontknow:

0

7

Угарим!!!!!!!!!!!  :jumping:  :rain:

0

8

2 через 2 работаю. Смену уже не куда отодвигать. Знал бы раньше освободил бы день. Мне вчера еще Гизма сказал. Только я не знал, что будут нормальные команды

0

9

НикНавьин написал(а):

Навьин Лес- авангардный хард/рок

Ребят,видимо я вас давно не слышал...

0

10

Symon написал(а):

Ребят,видимо я вас давно не слышал...

... а что ты слышал в нашей музыке раньше (имею ввиду стиль)?

0

11

BitchRipper написал(а):

а что ты слышал в нашей музыке раньше (имею ввиду стиль)?

Ну,авангарда там точно не было.Ребят и что вы делаеете это всё-таки ближе к хеви метал.

0

12

В жопу работу!
Требую пива!
Не надо в субботу
Нам речитатива.
Дайте нам слэм,
Дайте нам кач!
Сегодня нажрусь,
Рок - мой палач.

0

13

Мероприятие состоялось...

0

14

Маленький отчет:

Первыми выступали Северный Нерв (Кондрово). Хорошая команда, играют брит-поп/софт-рок ala СПЛИН или ZNAKI. Легкая, ненавязчивая музыка, настраивающая на позитивный лад, "студенческая" атмосфера и незримый дух первой любви витал над изрезанным барханами, полем  под д. Белая во время выступления СН. Вообще группы такого формата больше подойдут для клубных выступлений, чем для фестов , подобных  вчерашнему-команде действительно не хватает драйва.

Вторыми были мы...о нас пусть другие напишут...

Третьими выступали Solaris Infinitum (Нарофоминск). Женский вокал, тяжелая гитара, клавишные живо напомнили мне о группах Xardria и Within Temptation  причем с уклоном в сторону последних. Хочется отметить сильный, эмоционально насыщенный вокал  Юли (вокалистка группы) и довольно неплохия клавишные партии. Мне понравилась песня "Оранжевая река". В целом музыку коллектива можно назвать "женской")))-очень мягкая(несмотря на довольно тяжелую гитару), мелодичная, с чувственной лирикой.Очень позитивное выступление.

Четвертыми выступали Апокалипсис, мои стальные братья)))))))). Жгли как всегда-будто сегодня последний день, а завтра Земли уже не будет))))))))))))))))))Традиционно спел с ними песню "Мертвая вода"...Ну не могу непредвзято о друзьях  писать, напишите, кто был.

Последними были Тамплиеры. "Качественная тяжолая музыка" как сказал ведущий...это была альтернатива с элементами эмо/кора-опущенный строй гитар, рычалка (вернее вокалист думал что это гроулинг))))))) и визжалка))))) кое-где был чистый вокал. Пишу со слов брата(а своему брату я доверяю как себе)))))).Было выступление...

0

15

Интересное мероприятие, вроде байк шоу (...хотя я никогда не был на байк шоу) только для BMW.
Лихо вписывался в BMW-Style, а таkже в повороты запорожец аля кабриолет, аля BMW...
... нужно отметить, что концерт носил разноплановый характер. Кроме рок-групп были еще и танцевальные номера (в лучшую сторону отмечу девченок),
конкурсы и ... стриптиз (...его мне лицезреть не удалось, т. к я ушел домой)
... по поводу отсутствия драйва, его небыло у Саляриса, а разогрев на то и разогрев, что публика раскачивается...
а к середине концерта подвалила "...багахульная зондер-команда..." Упыря и начала бесноваться возле сцены...:D

0

16

Да Упырь сотоварищи  жжег :cool:

0

17

BitchRipper написал(а):

... по поводу отсутствия драйва, его небыло у Саляриса, а разогрев на то и разогрев, что публика раскачивается...

Да, очень жаль, что не смог увидеть хэдлайнеров!!!

0

18

вот несколько фоток

0

19

А я не попал... Жаль(

Nail
Давай ещё фоток!

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » BMW Style, open air (д. Белая)