РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Встречи форума » Ambient-party. Lost in the woods)))))))))))))))))))))))))


Ambient-party. Lost in the woods)))))))))))))))))))))))))

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Предлагаю спонтанно забухать где-нить на природе...Это же так здорово -пить водку, есть шашлыки

0

2

Ambient-party,блин,я сначала подумал,что будет какое-то электронное пати,судя из названия темы.Тепрь по теме,водку пить ,конечно,не ко мне,а вот посидеть в компании,пообщаться,поесть шашлЫков это с удовольствием!

0

3

Мда... у нас вот в последний раз вышли не шашлыки... а сардельки.... Хочу шашлыки!!!  :yep:

0

4

Так давайте плясать на столах, заманивать осень в свое окно,
Забыв о тех, кто остался в мечтах, нам надо так мало, чтобы стало светло! :insane:
(copyright Alex Sigmer)

0

5

НикНавьин написал(а):

есть шашлыки

... ненавижу шашлыки...

0

6

А ты не ешь, не ешь, возьмем тебе курятины холодной)))))))))))))))))))))))))) и водовки :D

0

7

НикНавьин написал(а):

курятины холодной

.... лучше поросятины...

0

8

Да можно и поросятины-буженинки там, окорочка....Метахи можно взять, Одноглазого тож...Эй-эх, кто с нами? :jumping:

0

9

Главное определиться когда? и по сколько?.

Отредактировано Symon (2008-05-05 19:59:15)

0

10

А мы с Вовой и Осой подумывали о психодэлик-пати.... Но не суть...
Давайте ориентироваться на 10 мая, а там посмотрим.

0

11

Млин... 10ого мы в Москоу-сити....

0

12

Я не прочь 10-го.

0

13

А я вот скорей всего теперь вообще ни куда не смогу пойти. :(

0

14

Што так?

0

15

Суббота + природа - нормальный вариант... залиться, порезвиться,... валяться в лопухах

Отредактировано BitchRipper (2008-05-07 10:50:32)

0

16

Водка-пить
Земля-валятся %-)

Давайте правда на субботу :yep:

0

17

Всё, замётано, в субботу 10-го! Только давайте решим на КАКОЙ природе? На Правом?

P.S. Одно не радует: встреча опять локальная( Надо бы встречу Всего форума приурочить к какому-нибудь грандиозному концерту в Москве, чтоб народ  приехал со всех городов, представленных на форуме...

0

18

Кстати не мог бы ты привести статистику сколько людей из каждого города? Думаю будет интересно :)

0

19

Не, Правый-неудобно. Предлагаю или в БОРРРР или рядом с Кубой в лесах))))))))))))))))

По времени сбора- оптимальный вариант- 13:00.

0

20

в бору костёр жечь не льзя. а Куба далеко и не всем удобно. в таком случае можно и на бушме.
давайте встретимся на Карпе и там решим. в 13.00.

0

21

Бушма тож не ближний свет...да и уехать оттуда-проблема... :yep:

0

22

НикНавьин написал(а):

да и уехать оттуда-проблема

... действительно на общественном транспорте из леса уехать проблема ... можно прям в карпухе корни пустить

0

23

Ха-ха-ха...тоже ниче идея :D

0

24

Посколько с собой $ иметь?

0

25

Symon написал(а):

Посколько с собой $ иметь?

... деликатный вопрос...а что мы собираемся делать? .... жарить? ....или жрать? или совмещать....

0

26

Собирались шашлЫки и всё прилогающееся к ним.

0

27

С Бушмы уехать не проблема. Там до фига транспорта до 23-х ходит.
Что касается денег, то давайте разчитывать на 200 р с человека. Я всё-таки надесь на шашлыки)

0

28

... надеюсь кто-нибудь догадается прихватить с собой гитару...будем распевать блатные песни...я пару знаю

0

29

Чего-то мне кажется, идея пойти в лес бесперспективна... Посмотрите за окно. А кто был сегодня на улице? Холодно, ветер и дождь...
Может мы перенесём поход на след. выходные? а завтра те кто хочет встретиться, встретимся где договаривались, но в лес не пойдём?

0

30

Синий написал(а):

Чего-то мне кажется, идея пойти в лес бесперспективна... Посмотрите за окно. А кто был сегодня на улице? Холодно, ветер и дождь...
Может мы перенесём поход на след. выходные?

... да погода нелетная... надо и вправду перенести

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Встречи форума » Ambient-party. Lost in the woods)))))))))))))))))))))))))