РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Культовые личности » Джудас is Rise!!!)))))


Джудас is Rise!!!)))))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Поистене культовая личность музыкальных кулуаров, бессменный владелец лотка "7 НОТ", господин Юдин ( он же Джудас, Чудо-Юдо, Боцман, Зебра и т.п.)
Как вы к нему относитесь))))))))))))))))))))))) ;)

0

2

Хороший человек, просто любит поговорить сильно)

0

3

Не очень, Манилов какой-то. Много пьет. А вообще мне иногда даже жалко его, над ним все всегда смеются....

0

4

Синий написал(а):

просто любит поговорить сильно

Очень сильно...Как-то Смерч зашёл поговорить с ним по интересуещему его вопросу,я специально засёк время,для интереса,зная как это зайти к Джудасу узнать что-то,так вот,когда мы вышли от него,я посмотрел на время и увидел,что прошло немалого 40 минут.

0

5

А Смерч, кстати говорил, что он клевый мужик и что с ним интересно разговаривать

0

6

Ну,вот видишь,как с человеком заговорился...

0

7

Symon написал(а):

Как-то Смерч зашёл поговорить с ним по интересуещему его вопросу,я специально засёк время,для интереса,зная как это зайти к Джудасу узнать что-то,так вот,когда мы вышли от него,я посмотрел на время и увидел,что прошло немалого 40 минут.

Когда я его ещё плохо знал также и было. Но сейчас, если я захожу по делу, я говорю, что у меня нет времени и наш разговор длиться не более 10 минут.

0

8

НикНавьин
Кстати, в названии темы ошибка - is rising должно быть. Или ты что-то другое имел в виду??

0

9

))))Да знаю я, но так задумано))

0

10

НикНавьин написал(а):

))))Да знаю я, но так задумано)

по твоим данным он родственник Кондолизы?)))

0

11

:D не Машенька, не похож вроде б, но не будем отклонятся от темы...

0

12

гитара от юдашкина, штанишки от какашкина...

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Культовые личности » Джудас is Rise!!!)))))