РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Локальные рок-концерты » Организация концертов в Москве


Организация концертов в Москве

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Организация рок-концертов в Москве. 
телефон 89261726435
icq 442667915

0

2

Организаторов в Москве дофига, вот ток нормальных организаторов не так и много.

Интересная заметка одного из организаторов, опубликовано в контакте, имя назвать не буду.

то что я написал в одной группе а потом это удалили

Уважаемые "Организаторы". С недавних пор я стал задумоваться, отчего меня так тошнит от Российской музыки... Откуда на нашей сцене взялся Николай Воронов со своей стрекозой, Реппер Сява и прочие "кумиры молодежи". Я по долгу работы немного ошалеваю от вопросов а сколько там билетов выкупить что бы с Оригами поиграть, вопрос адресованный мне от группы, которой 2 месяца от роду, где средний возраст участников 15-17 лет. Я с трудом вопринимаю личные входящие сообщения в контакт, где мне предлагают выкупить 100 билетов по 350 рублей что бы проучаствовать в 8 отборочных турах в дерьмовом дешевом клубе с кучей неудачников и пионеров, в понедельник, и что бы потом ух (не цензурное слово)! не поверте поиграть с нео найтом и горизонтом 8....... С таким дерьмом я за гонорар в 100 000 рублей играть не стану никогда! А уж тем более если есть дураки готовые отдать 35 000 за это мне очень жаль такихимбицилов. Вот и возникает у меня вопрос к вам дорогие мои "Организаторы" - Вы что совсем ахуели??? То что вы делаете это не чем больше чем барыжничество!!!!!!!!! Тупая разводка малолетних псевдо пионеров и прочеей гопоты, обогощение своего кармана за счет "Честного имени организатора" какие вы к хуям организаторы???Откуда в этой группе 1500 человек? Я вот по Мск знаю 10 организаторов кто по праву зоветься организатором, а остальные кто? Я вас убедительно прошу, убейте себе ваш сраный мозг и перестаньте мешать музыку с дерьмом своими лажовыми фестами!

Подпишу ещё сюда, группы нео найт и горизонт 8, ничего плохого против вас лично не имею, считю что оплата в несколько десятков тысяч рублей не стоит того что бы играть с вами на одной сцене, поймите правильно мои слова к тому же ИМХО =)

0

3

Мих@лыч написал(а):

лажовыми фестами!

А где ж тогда пионерам выступать??? Я согласен с возмушениями этого неизвестного чела, но и "лажовые" фесты нужны для молодых команд. Да, они не должны переходить в развод на деньги, но они тоже занимают свою нишу.

Мих@лыч написал(а):

Откуда в этой группе 1500 человек?

Не все, кто состоит в этой группе орги. Там много музыкантов, журналистов и прочих заинтересованных дюдей.

Касательно первого поста в этой теме - ребята хотели с нами сотрудничать, искать через форум команды ждя фэстов в Москве, но куда-то пропали. ((

0

4

ч.т.д.

0

5

Orlando написал(а):

ч.т.д.

???

0

6

ч.т.д.
что и требовалось доказать....?

0

7

Синий
Это только заметка, если интересно почитать полностью с комментами могу скинуть в личку ссылку, только страница может быть закрыта не для друзей.

0

8

Beautiful dead написал(а):

что и требовалось доказать....?

Я в курсе расшифровки. Просто Орландо очень многословен )))

Мих@лыч
Давай.

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Локальные рок-концерты » Организация концертов в Москве