РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » Навьин Лес в клубе Планетарий (г. Рязань)


Навьин Лес в клубе Планетарий (г. Рязань)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

06.06.2008 в клубе Планетарий (г. Рязань) состоится выступление групп:

ALMANAC, hard-n-heavy
БЕЗДНА, melodic power metall
SOUL SCARS, hard-n-heavy
СТАЛКЕР, hard-n-heavy

Навьин Лес, avantgarde hard-rock

Начало концерта в 20:00 по московскому времени
Вход 130 р.

Отредактировано НикНавьин (2008-05-21 12:43:22)

0

2

че это ты концерт двухлетней давности рекламируешь?)

0

3

))))))))))))))Переволновался, не ту цифирьку нажал :D

0

4

06 06 06 захотелось что ли?)

0

5

Теперь уж поздняк метаться,а машину времени еще не изобрели)))))))))))))))))

0

6

Близится  час... :jumping:

0

7

Успехов вам Никитян!!!

0

8

ДА...УСПЕХ был ОДНОЗНАЧНО....
Кратенько о нашей поездке)))).

В 8:00 выехали из Калуги уже к 15:00 были у "Планетария" (Рязань). Охрененный клуб, бывший кинотеатр "Москва", размером с наш местный  ДК СТРОИТЕЛЬ, но заточенный (ВНИМАНИЕ!!!) ТОЛЬКО ПОД РОК-ГРУППЫ. До саундчека оставалось еще 2 часа, поэтому мы пошарились по окресностям. Рязань-красивый, чистый город,с широкими проспектами, какой-то воздушный. Приятно удивило отношение рязанцев к приезжим -более доброжелательных людей я еще не встречал (за исключением Смоленска). Саундчек прошел ненапряжно, без суеты и дергания. Помимо нас выступали еще 4 коллектива:

Soul Scars- modern/metalcore (Москва)- молодые, перспективные брутальщики, очень похожие на наших Драконов. Барабанщик кривой напрочь, гитарный тандем сыгранный, о бассисте ничего не могу сказать, вокалист хорошо скримит и гроулит, а вот чистым ни в одну ноту не попал)))). Несмотря на мясной саунд народ  воспринимал москвичей более чем прохладно.

Вторыми были мы.Без ложной скромности скажу- отожгли не по-детски, разорвали зал на тряпки. Народ колбасился как мог (вот Вам крест)))))). После нашего сета звукач сказал, что за всю историю существования клуба еще ни разу не видел ничего подобного. Вобщем защитили честь Калуги)))))

Альмонах- hard-n-heavy (Рязань)- достойный коллектив, играют очень качественно. Фишка группы- два вокалиста-близнеца, Петр и Павел (классные мужики, обоим по 32 года)-обалденные вокалисты. Мы с ними как-то сразу сошлись-удивительно чистые, по-детски наивные и добрые люди.

Бездна- melodic/heavy power (Подмосковье)- поганые позеры и высокомерные, дешевые твари. Больше о них ничего хорошего сказать не могу. Редкостные уроды.

Сталкер-hard-n-heavy (Рязань)-молодая команда, играют обыкновенно, на среднем уровне. Ни запомнились ничем.

0

9

Во как...Зря ты оскорбления пишешь. Я о вас был лучшего мнения. Всегда меня поражало такое вот поведение со стороны отдельных музыкантов. Интересно,почему ты не сказал мне это лично, когда я к вам после выступления подходил сказать поздравления. Кстати, я барабанщик Бездны.

0

10

graff написал(а):

Зря ты оскорбления пишешь

... видимо отдельные ваши музыканты произвели на него такое впечатление ...

0

11

Ну чувак, у меня сложилось такое впечатление, а так... надо было представлятся-сказал бы лично...Вокалиста своего подучите к людям по-человечески относится

Отредактировано НикНавьин (2008-06-20 10:06:52)

0

12

Тем не менее ты вот так за глаза всех расписал. Собственно по причине личной неприязни к нашему вокалисту. Так? Не профессионально в итоге и по хамски

0

13

Да, по личной причине. Я сам работал в двух коллективах подобных вашему, с подобным же отношениям к коллегам по цеху и знаю о чем говорю. Вся эта спесь и мнимая крутизна-вот что НЕ профессионально. В составе Монолита ( RIP) я выступал вместе с Arida Vortex и поверь у москвичей не было такого пафоса как у вас господа. На этом я закончил

0

14

graff какое мнение о людях такое мнение и о группе ... неприятно конечно, но что делать ...
... в итоге все может измениться, так что не надо это принимать близко к сердцу...
P.S ...  да и это просто стечение обстоятельств, что "гнев" :) Ника пал на всю группу ... не получилось пообщаться с остальными , а фронтмен на то и фронтмен что на него все смотрят... :dontknow: , а вообще я (барабанщик Навьи Лес), да и вся наша группа за то чтобы дружить, а не сраться...

Отредактировано BitchRipper (2008-06-20 11:01:38)

0

15

)))))))))))))))))))))))))Гарольд, зови - приедем...Возьмешся за организацию? :question:

0

16

Приезжай, приезжай :D  :D

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » Навьин Лес в клубе Планетарий (г. Рязань)