РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Философия » Что для вас имидж?


Что для вас имидж?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вот интересная темка:
Девушку с внешностью эльфа коренным образом преобразили на шоу

Сама девушка (ей 19 лет) рассказывает про это:
«Во-первых, я не озлобленное непонятно кто, как многие тут говорят. Я вообще-то белая и пушистая, просто в тот момент меня подвергли самому страшному унижению, которое для меня возможно на данный момент. Стриженная блондинка - это мой ночной кошмар. Для тех, кто считает, что все эта фигня, предлагаю следственный эксперимент - приезжайте ко мне в гости, я вам поставлю ирокез по всем правилам панков (то есть пивом и грязью) и перекрашу в какой-нибудь убогий цвет. С удовольствием полюбуюсь.
Во-вторых, что касается моего участия. Соглашалась все-таки я. Как бы мама не любила усредниловку, но про передачу она услышала впервые от меня. Меня на это дело подбила подруга, которая там работает. Причем сначала я не поняла, что это за передача такая, все хи-хи да ха-ха разводила, согласилась. А когда до меня наконец дошло, КУДА я встряла, она похлопала глазками и сказала: "если ты откажешься, меня уволят". Не могу же я так подругу подставить! Что касается договора, про который тут тоже упоминалось, дескать, подписала - не вякай, то его мне выдали на подпись в тот момент, когда обрезали последние пряди и я была в абсолютно невменяемом состоянии. Кстати, перед тем, как меня начали менять, мне клятвенно пообещали, что про блондинку - это мои нелепые фантазии и стричь меня тоже никто не будет. Поэтому до поры до времени я сидела спокойно. Сейчас проклинаю свою бесхарактерность, которая не позволила мне оттуда смотаться с обстрижением первой пряди.

Ролевики - это не психи, это просто люди, увлекющиеся такой нестандартной деятельностью. Смею надеяться, это все же лучше чем пить водку по подвалам, чем многие сейчас и занимаются. К тому же ролезизм - это возможность смоделировать политические, экономические, дипломатические отношения разных эпох и слоев населения. Журналисты первым делом снимают бой как самую эффектную сторону дела, и многие считают, что ролевики пришли, тупо подрались, нажрались и разъехались по домами, протрезвев под кустом.»

0

2

а что для вас имидж и что вы думаете по поводу этой истории?

0

3

Имидж  в таком понимания лично для меня - ничто. Сценический имидж-да, но каждый день выпендривать из себя стильного мачо (или мучачо)-это перебор и отдает одноплой любовью. Это не для мужиков. Имидж для женщины безусловно имеет колоссальное значение( объяснять я думаю не стоит почему), а девочку эту просто жалко.
Кстати по поводу ролевиков...Как человек, который занимался этим 6 лет скажу-на "полевых" RPG среди ролевиков "играют" единицы, основной упор делается на боевки и это нормально, т.к. зачем ехать куда-то в лес, чтобы просто поговорить и разъехаться? И ролевики тоже любят бухуть, причем не хуже гопорей.

0

4

НикНавьин написал(а):

Это не для мужиков.

Ну раз это не для тебя,то и флаг тебе в руки.Только обобщать не надо. :rain:
Конечно история ужасная, но я хуже видел.
Был в этой программе металист,и его нах налысо захерачили,ну ваще такой идиотизм.Ну и ваще нах было на эти передачи ходить.дураки... :sceptic:

0

5

Да...конечно с длинными волосами эта девушка была просто богиней,ну лана,нех плакать, новые отрастут. :jumping:

0

6

Никитка написал(а):

Да...конечно с длинными волосами эта девушка была просто богиней

...тот же эльф только с короткими волосами ...

Синий написал(а):

Ролевики - это не психи

:D хе-хе...у нее что по жизни был имидж ролевика?

+1

7

Имидж - это смысл моей жизни!

0

8

Эээ... имидж, а эт че за слово такое заковыристое??? Если это про манеру одеваться, то у меня эт зависит от настроения и от уровня раздолбайства в данный день!

0

9

Имидж - ничто! Жажда всё!  Клин вышибаю клинским, сушняк нейтрализую сухеньким.

0

10

BitchRipper написал(а):

хе-хе...у нее что по жизни был имидж ролевика?

Да)

Никитка написал(а):

Ну и ваще нах было на эти передачи ходить.

Касательно данной истории, девушка не знала куда попала...

НикНавьин написал(а):

но каждый день выпендривать из себя стильного мачо (или мучачо)-это перебор и отдает одноплой любовью.

Зачем мачо то сразу? А разве плохо если у мужика есть свой стиль?

0

11

Стиль -одно, но имидж-совсем другое

0

12

НикНавьин
Ты говоришь как раз про "стильного мачо ", т.е. имеешь в виду стиль. А имидж это просто более широкое понятие включающее не только стиль одежды, но и манеру общения, поведения, принадлежность к соц. слою и т.п.

0

13

Если честно,никаких эмоций её история у меня не вызвала.Имидж,вещь наживная и его очень легко подогнать

Cereal Killer написал(а):

..тот же эльф только с короткими волосами ...

вот и правильно

0

14

BitchRipper написал(а):

...тот же эльф только с короткими волосами ...

+1
Очень хорошенькая девушка и до, и после. А вообще имидж - это придуманные самим себе же рамки. Я все-так стараюсь рушить подобные стереотипы, часто меняюсь, эксперементирую, пробую

0

15

Никитка написал(а):

Был в этой программе металист,и его нах налысо захерачили

Б*Я!!!!!!!!!!!!!
того кто меня подстрижёт ,
зарежу в подворотне тупым ножом,
потом разчленю, побрею, съем и испражнюсь им на доме 2 ,
чтоб неповадно было!!!))

0

16

хе хе, чувствую скоро в инете появится новость c пестрым заголовком меломан VS Военком :D
Не зарекайся, друже :flag:

0

17

Marvin написал(а):

хе хе, чувствую скоро в инете появится новость c пестрым заголовком меломан VS Военком

не... здесь мне отчасти повезло, я не годен к военной службе.
так что  :playful:

0

18

меломан написал(а):

здесь мне отчасти повезло, я не годен к военной службе

странное однако у тебя представление о счастье(везенье)

0

19

Marvin написал(а):

странное однако у тебя представление о счастье(везенье)

ну у каждого свой взгляд на мир.
для меня то что ты написал странно.)))

0

20

Девушку жалко, она была куда ярче и живее, чем после "преображения". Впрочем, волосы (что самое страшное) - дело наживное, она за годик где-то вернется к прежнему облику... Если, конечно, ей не захочется чего-то иного, мало ли что.
Для меня комфорт важнее имиджа или мнения окружающих. Если на улице жара, я не буду прятать свои полные белые противные (мнение девушки с разбитым носом) руки под "гатишной" черной кофтой. Так же я могу прийти на занятия в очках вместо линз и ненакрашенной, если чувствую, что мне не хочется возиться со "штукатуркой".

+1

21

Бешеная Тапка написал(а):

Для меня комфорт важнее имиджа или мнения окружающих. Если на улице жара, я не буду прятать свои полные белые противные (мнение девушки с разбитым носом) руки под "гатишной" черной кофтой. Так же я могу прийти на занятия в очках вместо линз и ненакрашенной, если чувствую, что мне не хочется возиться со "штукатуркой".

ну и правильно! +1

0

22

Выгляжу так,как мне нравится, кому не нравится не смотрите :D

да и внешний вид во многом зависит от настроения и от ситуации :yep:

0

23

Имидж есть средство самовыражения!!! Для меня это всё, а жажда ничто (почистила комнату-шкаф наконец оставила лишь 32 пары обуви) потому что, он у меня может меняться ежедневно по три раза и это помогает менять мне моё настроение...по поводу тёлки....ну хй знааает! она выглядела КАК БЫ лучше ДО...лишь из за того, что в этом облике ощущала себя комфортно, хотя в ПОСЛЕ ей лучше, но она настолько неумеет это носить (втом числе волосы и цвет их) что выглядит никак!

0

24

8-) Мы меняемя каждый день, что бы мы не говорили! Сейчас я увидела что то радосное, мое настроение поднялось и я изменилась. Вечером пьяный сасед начнет ко мне лезть, мне захочется двинуть ему хорошеньнько и настроение испортится(если я ему не двину конечно) и я опять изменилась. Имдж это скорлупа! Чем сильнее и дольше мы его поддерживаем, тем плотнее эта скорлупа становится. Получается, что внутренне мы сильно изменились, а Имидж показывает всем тебя прежнего. Я не могу сказать как я отношусь к имиджу.
Девушка еще очень молода и не сомненно красива. Сказочный образ прекрасен, но я бы не решилась поддерживать такой образ изо дня в день. Потом, она скорее всего сама была бы вынуждена от него отказаться. Возможно это было бы постепенно и она сама не заметила бы этого. Конечно тяжело так резко отказываться от того что ей так привычно и удобно. Я думаю не смотря на это скажем так приключение, она будет счастлива)))

0

25

Лично для меня имидж - это индивидуальный внешний вид каждого... хоть что говори, а манеры жить, одеваться, общаться и ляля... у каждого разные. у меня все зависит от настроения: сегодня хочу всё чёрное, а завтра уже выхожу из дома в прикольной цветастой кофточке))

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Философия » Что для вас имидж?