РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » Это Сладкое Слово: СЕССИЯ....


Это Сладкое Слово: СЕССИЯ....

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Да нет, конечно, но идти на экзамен и на оставшиеся зачеты с пересдачей, все это повторять и сдавать опять - по-моему ужасно.

0

32

Да уж, пересдача не айс. Я недавно чуть не влетел на пересдачу с комиссией. Пронесло.

0

33

Здай в пятницу физику экзамен(4) отмечали 2 дня))

0

34

последний зачот сегодня и Good bye, session!

0

35

Пипец. Отчисление, дурак же я. Всю сессию прогулял, пропил. Теперь в армию...не, не пойду в армию - меня мать убьет раньше

0

36

sAzon0FF
Дааааа, осознал свою вину, меру, степень, глубину???

+1

37

Да на ху я вертел этот пед! Ну не хотел я там учиться, Ну не интересно мне. Нет *ля иди туда! Придётся всё проплатить
Нет, Злодей-не осознал
В жопу препода ипал.
Не ругайте за слова,
ПРОСТ ХРЕНОВЫЕ ДЕЛА

Отредактировано sAzon0FF (2008-01-16 19:51:41)

0

38

AAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!
Пед!!!!!!!!!
В пятницу последний день сессии, а у мя есче 4 зачета!

"Во время сессии студенты сосут то, что пинали весь семестр!"

0

39

Давайте создадим комитет в поддержку Сазона! (Возглавлять комитет будет мать Стена из Сауз Парка)))
Пикетировать будем военкомат, соберём народ со всех концов нашей матушки России)
Сазон мы с тобой!

0

40

Не отдадим Сазона!

0

41

6 утра, толпа народа у здания военкомата. Народ безмолвствует. Люся пусть кричит Люся: Не дадим Сазона красить газоны!!!!

0

42

Да сазону не завидую... Сейчас вот тоже побегу в ин-ут, узнаю, что там у меня... Хорошего тоже очень мало... 4 экзамена, курсач, 2 зачёта висят хвостами на моей волосатой жопе, которую так жаждит военный коммисариат увидеть в рядах вооружённых сил РФ....

0

43

В окне автобуса поплыл еб***й военкомат )))

0

44

Спасибо за поддержку. Но в армию я не хочу. Ща пойду и как сдам! (не цензурное слово) им с маслом!

0

45

2й экзамен здал на 4 и опять была мега пьянка, что ж будет после последнего экзамена....даже страшно представить)

0

46

а я сдал сессию. все 4-ки. уря!

0

47

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
Я здалааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
Все, пиво, много и скорее!

0

48

А я вот решил подзавязать с выпивкой. Теперь буду пить не больше 2х раз в неделю. Итак всю сессию пробухал

0

49

sAzon0FF написал(а):

я вот решил подзавязать с выпивкой. Теперь буду пить не больше 2х раз в неделю. Итак всю сессию пробухал

Не говори... Такая же беда...

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » Это Сладкое Слово: СЕССИЯ....