РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Телевидение и радио » Евровидение 2008,Ура 1 место!!!


Евровидение 2008,Ура 1 место!!!

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Ура мы первые!!!

0

2

клева

0

3

гавно

0

4

Я конечно рад, но Билан не заслуживает первое место. Были артисты, которые реально выступили лучше. Даже были и музыканты с голосом, как и ожидалось от  финляндии. Испания - 8 битка, ржач Да и только. Грузия ничего так. Украина, телка клевая. В греции тоже ничего.

0

5

фиг знает конечно. я сам пропустил-пробухал этот финал, но не кажется ли вам, что слишком часто россия стала первые места занимать, это не к добру. не сочтите меня параноиком.

sAzon0FF написал(а):

Испания - 8 битка

поясни! а то я, как писал выше, пропустил евровидение.

0

6

Слава РОССИИ!!!

0

7

sAzon0FF написал(а):

Даже были и музыканты с голосом, как и ожидалось от  финляндии.

Не знаю фины не впечатлили,Украина-не очень,лучше чем Греция,конечно,но звук бы ей поуже,а то у неё звук,как у добротной такой тётки киллограмм под 90.

0

8

Да музыка как в играх на денди или сеге. Да и песня вообще отстой у испании была

0

9

чтобы вы не говорили, но у Билана реально хороший голос, но вот что касается его "стиля", поведения.... то он теряет всякое уважение.

0

10

билан-Дерьмо!

0

11

Harold Arth - король Испании...

0

12

Мне, как не любителю такой музыки сложно оценить Билайна как музыканта. Поэтому ничего не скажу. А вот его имидж просто раздражает. ЭЭЭЭэ

А за Россию можно порадоваться. Мы первые! :cool:

0

13

Синий написал(а):

А за Россию можно порадоваться. Мы первые!

Вот и про тоже!!!

0

14

Да, грустно, но гордо!
А у Билана- хороший голос, (просто у всех есть свой диапазон, Harold Arth, не думаю, что ты все ноты на клавиатуре берешь.)
среди нашей эстрады, он довольно приличен. Мы все знаем, что эта коммерческая музыка - дерьмо. Но опять же, повторюсь, Мы опять первые!

0

15

Syatina написал(а):

Да, грустно, но гордо!

Почему грустно?

0

16

... меня порадовала девочка из Албании...и песня  была такая ...заводная

0

17

Билан...как говаривал бандюк в "БРате": "Да пи....оры они все!!!". Поет он неплохо, надо отдать должное...но мне понравилась Ани Лорак   :cool:
Финны-металлисты выглядели как минимум странно, было сразу ясно что им не повторить успех Lordi, хотя вокалер сильный :cool:

0

18

Кто За Кого А Я Болел За Плющенко И Скрипку Страдивари

0

19

За страну рада, за Билана - нет.  Мне больше понравились норвежка и турки.
Меня тут больше другое интересует: что-то подозрительно много побед и победочек у нас в последнее время. Начиная с волшебного выхода сборной страны по футболу в финальную часть ЧЕ и размещения у нас Олимпиады, мы везде забираем призы и первые места. Складывается ощущение, что их нам просто отдают. Возникает вопрос: за что или для чего?

0

20

Harold Arth написал(а):

Правильно, только "брат" - гопосвкое отродье, и режисер с актерами тоже кстати...

Брат, особенно второй - мега кино. И актёрский состав очень даже приличный. Взять Бодрова хотяб. Ты видимо не понял фишки) Но об этом в соответсвующей теме.

Harold Arth написал(а):

Я - виолончелист, а не вокалист и то круче спою!!!

Хотелось бы послушать... :P

НикНавьин написал(а):

Финны-металлисты выглядели как минимум странно

Мелодия у них была годов 80-х. и вообще они больше хард-рокеры, чем металлюги. имхо

0

21

Экономика нашей страны поднялась на столько что мы можем позволить себе первые места!!!

Пы.Сы.: Можете считать меня дисидентом!!!

0

22

Dari написал(а):

Экономика нашей страны поднялась на столько что мы можем позволить себе первые места!!!

Здравая мысль. Всё возможно...

0

23

Harold Arth написал(а):

Я Лучано Паваротти не люблю, а уж у Паваротти очень приличный голос, что говорить про билана!

Ой, ну Билан же вроде -  эстрада, у него такой и должен быть голос.... по-моему...
А грустно, потому что настоящего искусства  в этом нет...

0

24

Какое искусство? Евровидение-барыжный, прополитический конкурс- победа завист от того какие отношения у стран-конкурсантов с ЕС и сколько денег не жалко отдать за своего кандидата...У Билана есть голос, но то, что он делает не искуство-это просто работа, такая же как и любая другая.

0

25

Harold Arth смешной ты тип =))), мож потому-что молодой.

0

26

Анекдотики на тему евровидения:
>> На чемпионате Европы по футболу во время матчей сборной России надо заливать центральный круг, и пусть там катается Плющенко.
>>
>> Скоро на всех мировых соревнованиях призовые места будут называться: "Третье", "Второе - чемпионское" и "*ля, опять русские".
>>
>> Говорят, если бы Билану не дали выиграть, в третий раз он приехал бы с Валуевым...
>>
>> Акция "Голосуй за Билана, или он приедет на Евровидение в третий раз"
>> прошла успешно. Европа вздохнула теперь свободно.
>>
>> Футбол. Xоккей. Евровидение. Не самое лучшее применение стабилизационному
>> фонду.
>>
>> Евровидение-2008 выиграли скрипка Страдивари и олимпийский чемпион
>> Плющенко. На подпевках был какой-то Билан.
>>
>> Пора начинать третью мировую, пока прет...
>>
>> Решено оспорить победу Билана на Евровидении 2008, так как обнаружено, что Плющенко использовал допинг...
>>
>> Кубок УЕФА, чемпионский кубок по хоккею, Евровидение.. а всего-то надо было Тополи на Красную площадь 9 мая выкатить.
>>
>> А что это за гопник пел рядом с Плющенко,и скрипачом? Из-за него блин чуть не проиграли!!
>>
>> Искренне прошу человека, что купил для России футбол, хоккей и евровидение - Купи мне сессию!
>>
>> Медведев нашел мел судьбы

+4

27

Круть:)

0

28

Lacry написал(а):

>> Медведев нашел мел судьбы

+1!!! =))))))))))))))

0

29

при чем здесь паваротти!?! как можно сравнивать этих людей!?!?! координально разные направления...
так можно и меня опустить, сказав, что я не Теттчер.

0

30

Ой госпада, да ладно вам того этого...
Билан гопник, а мы все в беленьком (шутка)

Пы.Сы. Вспоминаеться песня ДДТ

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Телевидение и радио » Евровидение 2008,Ура 1 место!!!