РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Общество и политика » Когда же Апокалипсис???


Когда же Апокалипсис???

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Довольно необычное название для темы про политику, но череда последних побед России наводит на мысль об апокалипсисе половину Рунета.

Мы уже частично затронули эту тему в обсуждении Евровидения, но хотелось бы поговорить на неё поподробнее.
Вот ещё одна победа - столицей Универсиады 2013 выбран российский город - Казань.
Куплены ли эти победы? А может правда  Медведев нашёл мел судьбы? И не начнётся ли Апокалипсис?
Об этом в шутку и в серьёз в этом топике.

0

2

Ну если в шутку...
Апокалипсис 7 июня в Плане Б, 15 июня в Релаксе, 21 июня в Медыни, 27 июня в Малоярославце...
Следите за новостями! :D  :D  :D

0

3

ООООО!!!А-П-О-К-А-Л-И-П-С-И-С!!!!ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!А-П-О-К-А-Л-И-П-С-И-С!!!!!! :crazyfun:

0

4

Апокалипсис в очереди в магазин!!!!
Мне интересно откуда в России столько денег вдруг материлизовалось???

0

5

Dari написал(а):

Мне интересно откуда в России столько денег вдруг материлизовалось???

Стаб фонд вскрыли видимо не зря...

0

6

возрадуйтесь! алилуя, дети мои! грядёт новый мессия!

0

7

Мммм на одной сцене с айрон мэйдн :). Апокалипсис будет в 2134 году

0

8

Апокалипсис и армагеддец - это одно и тоже?

0

9

Синий написал(а):

Куплены ли эти победы?

... однозначно, мое любимое пиво подоражало на рупь ...

0

10

...Да-а-а, "Моя Калуга" прибавила в цене, но не прибавила в качестве-это настоящий Армаггеддонннннн :D

0

11

НикНавьин написал(а):

...Да-а-а, "Моя Калуга" прибавила в цене, но не прибавила в качестве-это настоящий Армаггеддонннннн
0+-

Давненько не пила, но раньше по соотношению цена-качество не самое говённое пиво было.

0

12

Rat написал(а):

но раньше по соотношению цена-качество не самое говённое пиво было.

... отличное пиво... ДЕСЯТЬ ЛЕТ пивоваренных традиций! ...

Отредактировано BitchRipper (2008-06-11 16:51:35)

0

13

А тут говорят што кучка докторовЗло собираются замутить какуюто ацКую штуку,котораю закинут в космос и там она сделает большойбум.
Таким образом хотят экспериментально доказать происхождение жизни во вселенной в следствии ядреного взрыва.и если это правда отсюда следует што нас доХуты!!!
И этот конец света очень близок грядет межгалактическая битва за ресурсы жизниобеспечения самым важным из которых является пригодный для жизни воздух и солнечный свет.
Короче так всё Блин запутано,но скорее всего мы тут на земле сами себя перебьем

0

14

S@b@k@Павлова написал(а):

но скорее всего мы тут на земле сами себя перебьем

Во это уж точно!!!

0

15

MaxKing  про апокалипсис 27 июня в Малоярославце поподробней пожалуйста.Мне кажется именно туда мы с друзьями и собираемся))))

0

16

Juggernaut написал(а):

про апокалипсис 27 июня в Малоярославце поподробней пожалуйста

Не хотелось бы тут флудить. Заходи на форум группы АПОКАЛИПСИС (см. ссылку ниже). Там представлена вся информация, и еще содержится куча всего интересного! :flag:

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Общество и политика » Когда же Апокалипсис???