РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Радуга!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не знал куда заткнуть эту тему- решил сюда ...
Проводятся ли сейчас в каких нибудь городах "собрания радуги" (вроде так называется) и был ли кто-нибудь на этих цветных мероприятиях?

0

2

Да проводяться! Это ежегоднй так сказать "фестиваль" или собрание семьи радуги! Зайди сюда, там подробнее!
http://vkontakte.ru/club552138

0

3

а че это такое? залес по ссылке, но ничего не понял что это и с чем его едят

0

4

Ежигодно большое колличество людей (в основном поцефичного мировоззрения) собераються на определенной территории России (в прошлом году это было в Воронежской области, в этом на Алтае) живут в полатках на природе и устраивают всевозможные концерты, семинары, трененги, мастер-классы и т.д.
На "Радуге" есть несколько основных табу.
1 На Радуге не пьют спиртного, а если ты выпил то сидишь себе в полаточке что бы тебя ни кто не видел!!!
2 Нерекомендуеться употреблять тяжолые наркотики (да и не тяжелые тоже)
3 Нежелательно яростно отстаивать свою религиозную, полетическую и мировоззренчискую точку зрения (из разряда, я прав, а вы все уроды и нефига не понимаете в жизне.)
А так все очень позетивно и кайфово, в этом году у меня не получилось поехать, о че я очень жалею.

Пы.Сы. есчо вопросы есть?

0

5

Dari написал(а):

Пы.Сы. есчо вопросы есть?

Когда и где будет следующий, ато мне интересно посмотреть это вживую)

0

6

Dari написал(а):

1 На Радуге не пьют спиртного, а если ты выпил то сидишь себе в полаточке что бы тебя ни кто не видел!!!
2 НЕРЕКОМЕНДУЕТСЯ употреблять тяжолые наркотики (да и не тяжелые тоже)

Первое меня очень расстроило))) А второе меня удивило - нерекомендуется, но ни чё ... можно герычем всё же побалываться, и то если пить не будешь

0

7

Дятел написал(а):

Когда и где будет следующий, ато мне интересно посмотреть это вживую)

А этого тебе до следующего года никто не скажет. Потомучто место провидения ещё не выбрано.

Саркон, а ты зря ерничаешь, понимаешь запрещай не запрещай один фиг какой нибудь умник найдеться, поэтому и говориться что не рекоминдуеться!

Отредактировано Dari (2008-09-03 14:06:22)

0

8

Погугли и все найдешь что нужно, делов то?

Отредактировано Фотограф (2012-03-12 21:01:09)

0