РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » Ура!!!Россия-Швеция 2:0!!!


Ура!!!Россия-Швеция 2:0!!!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Ура!!!Россия-Швеция 2:0!!!

0

2

Футбол не люблю, но за державу счастлив. Хоть я и не понимаю радости за то, что мы вышли из группы. Тоже мне событие. Это же не тройка победителей

0

3

И что? Лучше бы с Испанцами так сыграли

0

4

Но близок, близок миг победы.
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.

0

5

Harold Arth написал(а):

ЧЕРТ БЫ ПОБРАЛ ЭТОТ ДОЛБОНЫЙ ФУТБОЛ!!!!!!!!!!!!
Вчера по-этому поводу долбаный нацисты у нас в городе среди ночи орали!!!
Так и охота было их всех перестрелять к чертям!!!! 
Долбоный футбол!

Да что там нацисты! Чуть что сразу нацисты козлы. У нас вчера весь район орал как ненормальный! Признаться, не ожидала, что мы пройдем.

Sarcon написал(а):

Хоть я и не понимаю радости за то, что мы вышли из группы. Тоже мне событие. Это же не тройка победителей

У, для сборной России это уже великое событие)))

Отредактировано Winter Sun (2008-06-19 15:20:37)

0

6

Надеюсь, голландцев тоже сделаем!

0

7

Rat написал(а):

Надеюсь, голландцев тоже сделаем!

А моего оптимизма уже не хватает

0

8

Harold Arth написал(а):

Я понимаю гордость России - Пушкин, Римский-Корсаков, ЧАЙКОВСКИЙ, Ростропович, а эти футболисты  чему радовоться?

Футбол - это спорт, азарт, адриналин, причем спорт требующий не только накачанных ног, но и наличия мозгов. Нельзя же только на искусстве зацикливаться)) Я с таким же успехом могу заявить, что есть Пушкин и Чайковский? Вот Цеалковский - это гордость!!) Это к примеру

Отредактировано Winter Sun (2008-06-19 15:18:05)

0

9

Гарольд как всегда в теме))))))))))))))))))))))))
А вобще хреноватый у нас футбол...но Хиддинк хотя бы стандартные ходы научил наших почти без ошибок проводить-факт

0

10

Гы-гы, тож мне футболисты великие!!! (без обид)
А, я за наших рада! И ведь действительно, это уже блин прорыв, по сравнению с прошлым!

+1

11

Sarcon написал(а):

Хоть я и не понимаю радости за то, что мы вышли из группы. Тоже мне событие. Это же не тройка победителей

Вспомни за какое время мы первый раз из группы вышли?

Harold Arth написал(а):

Господи!
Футбол - это игра...
Я понимаю гордость России - Пушкин, Римский-Корсаков, ЧАЙКОВСКИЙ, Ростропович, а эти футболисты  чему радовоться?

Блин,Harold Arth,не там  включаешь показ своей образованности...
Ребята вчера такой футбол показали,который мы давно не видели,и я не понимаю  этих высказываний.Почему нельзя просто взяять и порадоваться за сборную и за всю Россию.Для меня именно спорт,не считая каких-то внешнеполитический прений,является местом для показа своего патриотизма,а не в издёвочных фразах "дАрагой слющай" ...

0

12

Harold Arth написал(а):

Да 22 бугая гоняют по полю мяч...очень интересно...

Не интересно, не смотри! И зачем тогда вообще лезть в тему???

0

13

Harold Arth написал(а):

Если Россия будет так часто побеждать(Евровидение, футбол, мировая война, конкурс "то больше выпьет?"), то

После этой фразы я сомневаюсь в твоём антифашизме.

Harold Arth написал(а):

За Россию я рад, но не до такой степени чтоб по-этому поводу нац митинг устраивать

Не понимаю о чём ты...

0

14

Да, Лен, я знаю что 20 лет не выходили. Но всё же... Это далеко не достижение. Гарольд, ты представь как бы тебе спалось если бы наши проиграли. Мы же этого не умеем. Пусть если бы наша сборная играла бы также, но не выиграла,  то сразу бы началось 'Да вот играть не умеют... Там так надо было, здесь так. Кстати нам повезло, было очень много моментов на гол

0

15

Harold Arth написал(а):

Просто в Орегнбурге был парад нацистов в честь победы над Шведами...

Ну,не надо мешать одно с другим...

0

16

Затронули больную тему Семена :)

0

17

Harold Arth написал(а):

Это не мешанина, у нас по правде ходили нацисты и радовались, нажрались как свиньи идавай "Русь для русских" или "Забьем шведов"...

Мне кажется,что победа российской сборной по футболу на шведской имеет очень смутное отношение к тому,что ты написал.

0

18

Sarcon
Далеко не достижение, но для нашей сборной шаг. Мелочь, а приятно)))

0

19

С 1988 года национальная команда не выходила из группового турнира ЧЕ и ЧМ. Учитывая, что после развала великой советской державы футбол поднимали почти с нуля, это событие несомненно является достижением! Мы за 17 лет прошли путь, на который некоторые затрачивали по полвека!
то Harold Arth: спорт для того и создан, чтобы люди выясняли отношения на спортивной арене, а не на поле боя.

+1

20

Хоть футбол и не люблю смотреть, но крепко порадовался за выход России в четверть финал, молодцы ребята....ни пуха им!!!
А тебе Harold Arth могу посоветовать одно, не напрягайся, нервные клетки не восстанавливаются, есть такое средство - беруши и закрытое окно, доброго сна)))

+1

21

Star666 +1

От души рад за Россию, однако с тем что им попались Голландцы им не повезло. Голландия один из фаворитов в этот раз.
Однако хрен их знает, мож повезет, ведь Хиддинг вроде голландец, будем надеяться на лудшее.

0

22

Harold Arth написал(а):

Да 22 бугая гоняют по полю мяч...очень интересно...

Ты просто дурак и имбицил малолетний!!! Изавините я просто не выдерживаю!!! Этот чел просто полоумен!!! Это уже не первое высказывание, которое полностью характеризует этого человека!!!

0

23

Oca написал(а):

Это уже не первое высказывание, которое полностью характеризует этого человека!!!

... а может его высказывания просто провокации ...

0

24

:tired:

0

25

:D Ни на что))) Просто переживаю за столь правильного, но такого нервного молодого человека))) Как бы нам не потерять такую достопримечательность форума))

Отредактировано Winter Sun (2008-06-20 14:15:54)

+1

26

Какая боль, какая боль!!!
Россия- Швеция!!! 2:0!!!

Предсталяю как обливались пивными слезами представители голубоглазой высшей  расы %-)

0

27

Harold Arth написал(а):

Как сказал один умный человек: "По аккуратней со знаками препинания, такое ощущение, что ты накачался перекиси водорода"1)Это не мои слова, это цитата.2)Слово "дурак" пишется через "е"3)Надо иногда сдерживать себя, а не бесится и не лезть на стены от злости.4)Это мое мнение, я тебя не заставляю считать так же...  Ты просто смешной!

1.Значит тот кто это придумал, такой же как и ты!
2.Я в курсе, и не учи меня!!!школу закончил давно, без единой 3, и на данный момент так же успешно обучаюсь в ВУЗе!!! Просто это интернет и я просто писать тут быстро не задумываясь особо....Это не диктант
3.Я никогда не лезу на стены от злости, я просто смеюсь над тобой!!!
4. Ещё бы ты меня заставлял!!! Просто если бы ты оставлял своё мнение дурацкое при себе, то вполне мог бы сойти за умного, а так...
Если кто тут смешной есть, так это ты.... :mad: И вообще чувак забей, я что-то не горю желанием с малолеткой ругаться по интернету и поганить форум, тем более я модер, я наоборот должен очищать его от всякой дури!!! Проехали!

0

28

Харе ругаться. Здесь никто не претендует на истину в последней инстанции - просто высказывают своё мнение. Если чел считает, что футбол - это когда 22 бугая катают мяч и ему это неинтересно, то он имеет право высказать эту свою точку зрения.
Лучше бегите затаривайтесь пивом и чипсами  в предверии сегодняшнего матча.

0

29

Harold Arth написал(а):

Я говорю по легче

Ошибка чувак!!! :crazy: Лан, проехали. Извиняюсь за флуд!!! Россия рвёт всех нах!!!

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » Ура!!!Россия-Швеция 2:0!!!