РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реквием

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Была такая местная группа...)))

0

2

подтверждаю существование)

0

3

Nails написал(а):

подтверждаю существование)

Еще б ты не подтвердил!

0

4

А поподробнее кто-нибудь может рассказать?

0

5

Группа Реквием образована в 2003г. Первое выступление пришлось на 4 декабря 2004г., на концерте в Товарково, приуроченному к Международному дню борьбы со СПИДом. С тех пор группа стала завсегдатаем данного фестиваля. После сольного концерта в Жилетово 28 мая 2005г. группу покидает основатель коллектива Вадим Толмачёв. Период разброда и шатаний продолжался более года, после чего утвердился новый состав группы. На сегодняшний день Реквием,это: Татьяна Баскакова (вокал), Максим Королёв (гитара), Максим Королинский (гитара), Павел Пусторнаков (ударные). На бас-гитаре играют сессионные музыканты Николай Шорников и Вадим Толмачёв. В последнее время группа давала концерты в Козельске, Кондрово, Товарково и Бабынино.

Остается добавить, что ныне группа находится в подвешенном состоянии. Официально о распаде никто не объявлял, но скорее всего так и будет. Я больше не собираюсь заниматься данным проектом, а остальные музыканты вряд ли смогут (да и захотят) вытянуть коллектив на себе...

0

6

Главным косяком группы считаю невозможность адекватного воплощения на концертах всей небедной музыкальной палитры, которая несомненно присутствует в задумке. Полагаю, у команды есть будущее, как у студийного проекта, ибо для этого достаточно кого-нибудь креативного из её состава (может быть, даже экс-) и толковой вокалистки... уже такой дует, хотя бы один из участников которого шарит в записи и сведении, может выдать неплохой продукт. при желании...

Отредактировано Nails (2008-07-31 23:29:53)

0

7

Реализовать можно все. Было бы желание и единомышленники, стремящиеся к совершенствованию своего мастерства. Другой вопрос, что слушать в условиях концерта большинство произведений несколько тягостно. Как говорится, на любителя. А вот дома подобную музыку я бы послушал с удовольствием.
Ну и играть ее несомненно более увлекательно, нежели слушать. Как я уже говорил, Могила забудет мое имя - шикарная вещь для музыканта, но для зрителя, - не знаю... И таких песен много.

0

8

Как дела, Макс? ;)

0

9

Пока не родила...

0

10

MaxKing, это тебя в рекламе показывают по несколько раз на дню?

0

11

Rat
Его!!! Круто Макс попал на TV!!!!!!!

0

12

Rat написал(а):

MaxKing, это тебя в рекламе показывают по несколько раз на дню?

Блин! Все видели, а я еще ни разу!!! :mad:  :mad:  :mad:
Каюсь, грешен! :D Но денюжку надо зарабатывать! :blush:

0