РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



наши рисунки

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

закидываем свои творчества и оцениваем :flirt:

0

2

вот мои последнии работы

0

3

из последнего...

0

4

виктория, классно рисуешь)) а это случаем не твое?

Отредактировано Marvin (2008-08-19 10:23:46)

0

5

Marvin написал(а):

из последнего...

:D  красота какая!!!!!!! волосы красные аки огонь.... :D

Глядя на тебя тож решила на компе порисовать,а то все на листах,да на обоях.
Не судите строго,потому что впервые,да и сложно это-мышкой рисовать.Кстати очень хорошо,что этот раздел в юмор попал.
Вот вам картинка "Марвин и Харлей"
http://keep4u.ru/imgs/s/081126/56/56990262a59f535553.jpg
кстати,часть картинки отсутсвует.Она припасена на случай если Марвин будет себя плохо вести)))))))))

Отредактировано Juggernaut (2008-11-26 21:18:17)

+1

6

Juggernaut написал(а):

Марвин и Харлей

Класс! :rofl:  +1

Juggernaut написал(а):

часть картинки отсутсвует.Она припасена на случай если Марвин будет себя плохо вести)))))))))

пришли мне вторую в личку, я ее подвергну модерированию :D

0

7

Marvin написал(а):

пришли мне вторую в личку, я ее подвергну модерированию

нет уж!кажеться я ясно по русски написал,зачем она мне нужна) для публичной экзикуции так сказать.Уже страшно? ;)

0

8

Juggernaut написал(а):

нет уж!кажеться я ясно по русски написал,зачем она мне нужна) для публичной экзикуции так сказать.Уже страшно?

ну дык выкладывай, поржом всем форумом :D

0

9

Marvin написал(а):

ну дык выкладывай, поржом всем форумом

да на...мне ж не жалко  :D
http://s39.radikal.ru/i086/0812/7d/beb2b598be4ft.jpg

0

10

вдохновился, и навоял за ночь самку бульдога. ну тут как говорится, не каждый оценит

http://s40.radikal.ru/i088/0812/7a/61370f253c2b.jpg

0

11

Это же кися  8-) !!!
Холосинький такой...клыкастинький кися  :yep:

Тут все прям талант-на-таланте,как я погляжу  :D

0

12

Juggernaut написал(а):

Это же кися  8-) !!!
Холосинький такой...клыкастинький кися  :yep:

бу! не меряйте работу художника своим аршином! да, я не реалист и вижу мир не так как вы! это бульдог! самка! :D

Juggernaut написал(а):

Тут все прям талант-на-таланте,как я погляжу

нет мы отдельно друг от друга. не "на" :D

0

13

Доминатор написал(а):

бу! не меряйте работу художника своим аршином!

не,ну конешно вам сюреалистам виднее!что вы,я даже спорить не буду.Ну...ну конешно же бульдог,теперь даже вижу,что и самка  :yep:
*просебя думает*
а всё-таки,кой славный кися))))))))))

0

14

Juggernaut написал(а):

что вы,я даже спорить не буду.Ну...ну конешно же бульдог,теперь даже вижу,что и самка  :yep:

видно, что не самец. и методом исключение понимаешь ли))))

Juggernaut написал(а):

а всё-таки,кой славный кися))))))))))

а может и кися....чёрт его знает)

0

15

Juggernaut написал(а):

да на...мне ж не жалко

:D прикольно, только причем сдесь дядька стоматолог? у меня по его части вроде все в порядке :D

0

16

Marvin написал(а):

только причем сдесь дядька стоматолог? у меня по его части вроде все в порядке

все в порядке-это хорошо,но ты сам как то сказал,что боишся только стоматологов)))))))))

0

17

Juggernaut написал(а):

сам как то сказал,что боишся только стоматологов)))))))))

это да :D но щас неособо, раньше - аж леденел весь, когда приходил к ним :D

0

18

Marvin написал(а):

это да  но щас неособо

эх!вот чуяло сердце раньше надо было целиком картинку выкладывать  :) а всё эта тяга создать некую загадошность,чтоб её...  :D

0

19

Люблю рисовать в стиле "масьреализма" (то бишь, это более реалистичная масяньская морда и реалистичное тело). Рисую обычно героев творчества или сценки из их жизни. Вот вам юная кибер-еврейка и набросок портрета Гоги (даже грузин в творчество попал  :D )

0

20

†SiegHeilевна†
На парах рисуешь?

0

21

На парах? Я еще школу не закончила!  :blush:
Необязательно. Могу скреативить что-нибудь на перемене, пока еду куда-нибудь, да и вообще в свободное время (но тогда у меня получается нечто более капитальное, чем эти наброски).

0

22

На просторах вконтакта есть игра такая - Крокодил называется. Там человек рисует загаданное слово, и народ его разгадывает по рисункам. Вот вчера мне попалось слово "вымя"

0

23

Еще вчера забавная история приключилась со мной в том же крокодиле. В общем я подумал, что-то рисунки какие-то небрежные у всех, наброски да недокартины какие-то, мелковато. Не блестая талантом особо, решил я подарить миру нечно. И вот мне попалось слово "Опоздание". Рисую я значит парня во фраке, кропотливо так вырисовываю, букет роз, тени как мог передал, выражение лица... Циферблат красивый, стрелочки - типа опаздывает возлюбленная, в общем романтика сплошная там была во всех ее тонах и полутонах, настарался на совесть; и вот люди стали писать это слово - опоздание, я обрадовался - мол, молодцы товарищи, но я был весьма удивлен, когда реакции приложения на их слово не последовало. Посмотрел я в сомнениях на загаданное программой слово, и удивление мое не знало границ - слово-то оказалось - опознание!! :D Матерясь про себя я небрежно начеркал данное слово на экране, и ушел в миры Гипноса. Вот так вот коварны бывают крокодилы.

0