РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



группа PRObell

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

кто и что о ней думает?

0

2

deXter
ты хоть инфу о ней  выложи, а то что мегапопулярные????

0

3

оки выложу инфу=)

0

4

Ребят, вчера отыграли лучше чем в Медыни.  Лично я увидел такие минусы: однообразные композиции , мелодизма мало + однообразно поете. Было бы неплохо девочке вокал чистый подтянуть, да и вокалеру стоит занятся артикуляцией, а то  речитатив  очень смазанно смотрится.

0

5

Люблю послушать такое мяско) Но на студийных записях слушать можно,а вот демо с живого исполнения были просто невозможны к прослушиванию  :tired: ,но это скорее всего из-за качества записи.А так здорово  :yep:
Очень понравилась компазиция  АнтиLoVe! Просто вырывает из тебя всю накопившуюся агрессию на тему "любовь не любовь"
Молодци ребята! :flag:

0

6

Ну чё... Друзья-коллеги! Прикольно...

0

7

Вот эти парни и девушки мои друзья... Этой группе Респект!!!!!!  С уважением Depth_Line

0

8

хех хотя позновато но всё же вот история группы( так в небольшом кратце )

Группа образовалась в мае 2007г. в посёлке Воротынск. Стиль игры определяется как экспериментальная альтернатива (т.е. сочетание разных альтернативных и только стилей, таких как,  nu metal\emocore\rapcore\metallcore) с сочетанием женского и мужского вокала.

0

9

НикНавьин написал(а):

Ребят, вчера отыграли лучше чем в Медыни.  Лично я увидел такие минусы: однообразные композиции , мелодизма мало + однообразно поете. Было бы неплохо девочке вокал чистый подтянуть, да и вокалеру стоит занятся артикуляцией, а то  речитатив  очень смазанно смотрится.

спс за мнение.... учтём на будущее))))) будем работать, работать и ещё раз работать

0

10

Juggernaut написал(а):

Люблю послушать такое мяско) Но на студийных записях слушать можно,а вот демо с живого исполнения были просто невозможны к прослушиванию   ,но это скорее всего из-за качества записи.А так здорово   
Очень понравилась компазиция  АнтиLoVe! Просто вырывает из тебя всю накопившуюся агрессию на тему "любовь не любовь"
Молодци ребята!

спасибо=)

0

11

Oca написал(а):

Ну чё... Друзья-коллеги! Прикольно...

ага))))) согласен с тобой)))) спасибо Ос, мну приятно))))

0

12

воть немного выкинул инфу о группе... думаю остануца довольны... мы кстати есть в контакте просто набирите PRObell и всё))))

0

13

НикНавьин написал(а):

Ребят, вчера отыграли лучше чем в Медыни

ну блин тогда в медыни  у нас было всего лишь второе выступление..... думаю ты поймшь каково это))) просто со временем всё приходит.... а да кстати мы то начали нормально работать с музыкой с июня 2008 так как почти год формировался состав и разрабатовался материал=) думаю что дальше будет лучше))))

0

14

))))))))))))))))Ты лучше вспомни группу на юхновском фесте , не помню как называлась, которые еще только один раз репили :rofl: Я ржал, когда они заиграли....Помю еще слова там такие "....я вижу свет..." и "бу-бу-бу" что-то типа скрима :D
Мужик, скажу по собственному опыту как это не просто (НЛ ведь тоже не всегда играл и выглядел так как сейчас), даже второе выступление у вас смотрелось очень достойно, а уж в Юхнове -вобще одна из лучших групп, и смотрелись профессионально и слушались тоже...Безусловно терпение и труд все перетрут...Приведу тебе высказывание одного моего хорошего знакомого из Смоленска, тоже музыканта: "Чтобы почувстовать, увидеть красоту букета роз надо сжать в руке колючие стебли и высоко поднять над головой к свету..."  :yep:

0

15

НикНавьин написал(а):

хахахахаххахха помню помню эту группу))))) незнаю кому как, но я и камаз долго над ними ржали.... такие клоуны если честно? мало того что они перед концертом напились но и ещё во время игры они играли каждое своё а вокалист вообще не вдуплял где он находица! это так смешно было

хахахахаххахха помню помню эту группу))))) незнаю кому как, но я и камаз долго над ними ржали.... такие клоуны если честно? мало того что они перед концертом напились но и ещё во время игры они играли каждое своё а вокалист вообще не вдуплял где он находица! это так смешно было

0

16

группа PRObell сможет выступить на RAMP 2008 в номинации Unerground Act года, тем кому не безразлична судьба группы проголосуйте за нас по этой ссылке, и оставте в разделе музыки или клипов или же на стене пару комментов http://diy.a1tv.ru/ramp/probell    ... заранее спасибо от лица всей группы

0

17

классная группа, я оч оч оч люблю PRObell :cool:  :love:  :love:  :love:

0