РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » Заезды.


Заезды.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сначала хотел назвать эту тему Заёбы (прошу прощения у администрации, но по другому больше ни как не назовешь). Так вот, хотелось бы узнать у местного населения случаются у них вас заезды. У меня очень часто. Вообщем к примеру. Это правда из интимной жизни, но ничего страшного. Так вот. Когда я работал в карбине, я там учил всякие тарифы и всю чушь, эт неважно.  Так вот, занимаюсь я сексом. И тут на меня нашло, думаю: интересно, а как я её сейчас, по выделенке или через роутер?  И по какому тарифу, во сколько мне это обойдется?! 3.14здец! Я застыл на лице начала нарисовываться улыбка и начал трестись от смеха над собой. Блин, еле сдержался.  Ну... поехали!!!

+1

2

Поехали так поехали!....))))))))
Тож по работе.пару месяцев назад я еще работала в аптеке "Доктор Столетов".У нас там такая тема была,что раз в месяц нас приходили из офиса проверять,ну как мы с посетителями здороваемся,как обслуживаем и прочая лабуда.Везде есть свои шаблоны и их достаточно много,например,когда подходит посетитель-говоришь"Здраствуйте,чем могу помочь? Или ...здраствуйте,я вас слушаю" А когда звонят по телефону,первое,что нужно сказать это :" Аптека "Доктор Столетов".Здраствуйте!..."
И вот ждем мы значит проверку,нервничаем чутка,мы же не знаем как будет выглядеть проверяющий(это как правило тайный покупатель).И вот входит тётка,трется у всевозможных стендов,а напарница делает мне посыл глазами,типо наверно это и есть тот "северный олень".Я у кассы делаю дображелательный и умный вид,и всё еще нервничаю.Тётка направляеться ко мне,я уже на изготовке открываю рот,что бы произнести приветствие,но вместо нужного: "Здраствуйте,я вас слушаю" почему то произношу:
Таблетка Доктора Столетова номер 26.Здраствуйте...
Причем сама в это даже и не вкурила,только поняла,что что-то пошло не так,по тому как напарница тихо сползла за колонной на пол. :D
Зато теперь,подходя к домашнему телефону могу на автомате сказать:"Аптека А 5,я вас слушаю...." и это случаеться довольно часто.Мне то ничего,а вот на другом конце провода воцаряеться задумчивая тишина. :D
   
       А еще переодически начинаю сюсюкать и шыпилявить детским голосочком.Раньше делала это ради прикола,и не заметила,как это переросло в привычку и стало иногда мешающим заездом.Выглядит это так,веду беседу сначало нормальным голосом,а потом даже не замечаю как(особенно если о чём нибудь задумаюсь) вдруг начинаю так говорить..Дома то ладно,а вот когда так клинит в общественных местах,это тож престранно выглядит.

0

3

Знать время было перед сессией: надо было нам на простмотр по рисунку дофига портретов представить, а мы естественно студенты в течение семестра х...й пинали. Вот до просмотра неделя, а мне минимум пять работ надо сделать размером в половину листа ватмана.
Ну надо так надо сажусь и делаю, вообщем спала я примерно часов пять в сутки все остальное время рисовала. Ура! Я все успела все сдала, рисунок 4 ну и отличнинько. После просмотра иду на запланированную пьянку с другом, прихожу сажусь на против берем пиво и понеслась беседа, через 15 минут друг меня одергивает:
-Ты меня вообще слушаешь?
И тут я понимаю что вместо того что бы с ним общаться, я сижу и пытаююсь представить с какого ракурса его лучше нарисовать, какие у него особенности строения черепа, какие самые яркие черты лица. :canthearyou:  :crazy:
Короче говоря общение у нас в тот день не задалось  :'(

0

4

Тут как то недавно поймала себя на мысли,что делая переход в метро,постоянно пытаюсь кого то обогнать и получаю неописуемое удовлетворение,когда раньше этого кого-то встаю на ступеньку экскалатора.Ну знаете как бывает,вот едешь ты едешь,сейчас уже твоя станция ,все наизготовке у выхода, а еще специально выбираешь такой вагон,который оказывается прям напротив лестници по которой делаешь переход.И вот электричка останавилась,двери открылись и "старт" народ ломится к переходу,но обязательно кто-то бежит быстрее всех,и вот ловлю этого торопыгу глазами и прибавляю своему шагу еще большую скорость :D

0

5

Работаю в Голдон телекоме. Ночь 4 30 утра. Я удобно устроился на стульях и нахожусь в полудреме. Тут звонок, я резко освобождаюсь от обьятий кресел (ручки не удобные) отвечаю на звонок и дословно это было так - "Вестон Юнион оператор В-ла -ВЛАдри, Вларимир, слушаю вас"  Наверно после еще звонка 3 я не мог произнести правильно свое имя.

0

6

Мы с соседом раньше общались на своем древне-гоблиновском языке)))
Никто нас не понимал,Да и мы частенько не поймали друг друга)))
слова каверкали жутко и завелось у нас,всвязи с переходным возрастом, одно словцо-паразит"СПЕРМ")))
Вот значит после очередного дня,проведенного вместе, пришел я домой и Давай обьяснять отцу,где мы лазили,на этом самом древнегоблинском.смотрел он на меня,как-то странно)))вобщем всё изложив,я счастливый,довольный пошёл в свою комнату.попути понял,что мне не удалось довести до его ума всю суть дела,так как балтал я совсем не порусски)))
С этим пониманием я залился в истерическом хохоте и громко произнес-"СПЕРМ")))
На што отец мог только недоумиваючи спросить
- А?

Этот пост я писал долго!2 раза!потому што вконце нечаянно нажмал кнопочку-"отменить"
ух бл@!сцуко!бесит!
А ещё)))На этого соседа без СПЕРМ я смотреть не могу)))

0

7

Ну меня и вовсе люди знакомые психопатом считают... Поэтому даже не буду говорить. Вся жись заезд.

0

8

Nazgul написал(а):

"Вестон Юнион оператор В-ла -ВЛАдри, Вларимир, слушаю вас"

А-ха-ха-ха! :rofl:

S@b@k@Павлова написал(а):

СПЕРМ

а?
чё хоть это означает?)

Oca написал(а):

Вся жись заезд.

ну не стесняйся же ты!рассказывай!видишь,тут все свои))))))))

0

9

СПЕРМотозойт)))

0

10

надо было догадаться и самой   :suspicious:

0

11

Из недавнего.
вышли с сотрудницей с работы,уставшие,задр...замученные.Дотащились до останоки,сели в маршрутку.Сидим....Разглядываю в окно улицу,и вдруг вижу неподалёку у магазина чувак в костюме деда мороза.
Говорю напарнице:
-Слыш,Ионкина,гляди ка,Дед Мороз..
Она:
-Где?
Я:
-А вон там,прямо у входа в "Перекресток"
Она смотрит смотрит во все глаза,то в окно то на меня.Чувствую,что что-то не так.
Маршрутка тронулась,и проезжает мимо этого места.Вглядываюсь в окно,что-бы разглядеть повнимательней,и....ничего не вижу.(причем я никуда не отварачивалась,что-бы предмет галлюцинации успел куда либо уйти)
Ионкина еще раз взволнованно посмотрела на меня,а мне то поплохело  :D

0

12

Буквально вчера было. Стою на автобусной остановке. Форма парадно-повседневная - косуха, кожштаны с веревками, краги, рожа небритая, глаза 3 дня сна невидившие. Там у нас остановка рядом с церковью. Подходит бабка какая-то в полменя ростом, спрашивает: "милок, ты не свещенник?" я непонял, переспросил, она :"я думала, кто-то умер, ты отпевать едешь" :rofl:

0

13

Marvin  :D

У нас с  willith тож один раз случай был.Только нас наоборот за нечисть приняли.
Короче,была я у неё в гостях,тут что-то вночи выпить кончилось,ну и пошли мы в ночной.Накупили традиционных напитков,а погода классная выдалась.Ну и решили мы посидеть на лавочке у подъезда. А теперь видок:  willith -чёрный балахон с капюшеном на голове аля "куклусклан отдыхает", чёрные штанци и гадинсы.Громко разговаривает,энергично размахивает руками и йа,чёрная юбка впол,приталенная черная кожанная куртка - утянута как жердь,на голове чё-то немыслимое накрученно на японские палочки чёрн.перчатки(всё мегаготишно :D ).Ночь-темнота,во дворе тишина,и только громкие подвыпившие мы,да и походу речь опять про какую нибудь жесть вели.Вдруг открывается подъезд,выглядывает бабка или тетка,чет не разобрала,с собачкой в руках.Она даже из подъезда до конца не вышла,глянула на нас,встала,как вкопанная,что-то буркнула,перекрестила нас и убралась обратно.Мы на секунду призаткнулись.Леся ещё помню,собачку пожалела вроде,мол,бедная без прогулки осталась.  :D

0

14

Прям сейчас и прям свежий заезд.
Сижу отписываю на форуме
комент Саркону
"аааааа...счастливчик"-отправила и сижу туплю, а в голове эхом отзывается "...лифчик...лифчик...лифчик..."
дальше лезу в ассоциации.комент на ассоциацию Марвина "сталь-твердыня" ,и сново так навязчиво в мозгах :"...дыня..дыня...дыня..." :D  :D  :D
Наверно не доконца проснулась и серое вещество под названием мозг притормаживает,причем сильно  :D

0

15

Marvin написал(а):

Подходит бабка какая-то в полменя ростом, спрашивает: "милок, ты не свещенник?"

Ко мне тк тоже пару раз бабки подходили, когда я был при "параде" во всём чОрном))) Уже не помню, что хотели, но за церковного попа принимали.))

0

16

а я долго смотрел на название этой темы на главной страницы и думал, почему она не названа Наезды  %-)  вот заеп

0

17

мои главный заезд это мой Заяц! относитесь с уважением к моему БО!

0

18

DEAD у тебя есть заяц?)

Работала я акурат 8 марта.Прикол в том, что каждый заходящий в аптеку, норовил тя с праздником поздравить.Ну и стоишь всем "Спасибо!Спасибо!..." А тут меня клинануло.Мужик подходит,а я стою о своём гоняю.Он мне:"Здрасте,девушка!С праздником вас!" А я ,струдом отрывая себя от размышлений,выдаю ему так горячё и чистосердечно:
"Спасибо!Вас так же!" В следующую секунду до меня доходит,что я только что мужика с 8 марта поздравила.О_о! Конфуз)

0

19

Juggernaut
)))) У меня такое тоже как-то было, на 23-е февраля.

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » Заезды.