РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ранетки

Сообщений 121 страница 150 из 224

Опрос

Это рок-группа?
Да

14% - 10
Нет

85% - 59
Голосов: 69

121

Syatina:"Так же и ранетки... почему их рокеры не слушают???? - потому что нет в них ничего НАСТОЯЩЕГО (!!) "-ну знаешь...рокеры много чего не слушают... и что?Всё что РОКЕРЫ не слушают,всё некачественное?!

Отредактировано Symon (2009-07-06 12:26:17)

0

122

Лёха-13, *ткнув пальцем* Вражина!
Symon, э, нет. В этой теме обсуждает, играют ли рок эти самые... нет, я не могу вымолвить этого позорного слова... в общем, эта группа. Если они всё же играют рок, почему их не слушают рокеры? М-м-м?

0

123

Извиняюсь,просто не выдержал.Если человек считает себя или есть РОКЕР-это не говорить о тонкости его музыкальных вкусов!

0

124

Тапка написал(а):

почему их не слушают рокеры

ёмаё чё вы заладили с рокерами? с чего ты так уверена, что нету рокера, слушающего ранеток? может тут и нет, но такие могут быть.

P.S. за что мне минус?

Отредактировано XopoBoD (2009-07-06 14:24:10)

0

125

Есть вопрос !?Кто нить бывал на их офф сайте?Незнаю но меня взбесило как они сказали что Хэмметт гавно гребанное и не умеет играть,а их "баная Аня или кто... выучила новые приемы и зе бест , хэндрикса залошили((((Стива Вая тоже(Нафиг гребаных ранеток и их 11-летних фанаток меня бесит что они грят Метал - музыка для малолеток , кому интересно могу выложить эту фигню(

0

126

MetalGhost написал(а):

Есть вопрос !?Кто нить бывал на их офф сайте?Незнаю но меня взбесило как они сказали что Хэмметт гавно гребанное и не умеет играть,а их "баная Аня или кто... выучила новые приемы и зе бест , хэндрикса залошили((((Стива Вая тоже(Нафиг гребаных ранеток и их 11-летних фанаток меня бесит что они грят Метал - музыка для малолеток , кому интересно могу выложить эту фигню

:D:D повёлся) это троли обычные, ясен перец, что Металлика круче)

0

127

Да прост в начале взбесился )Непомню устаривали голосование  кто круче метла или ранетки 2000 человек  за металлицу и 3 человека за ранеток)))

0

128

MetalGhost написал(а):

Да прост в начале взбесился )Непомню устаривали голосование  кто круче метла или ранетки 2000 человек  за металлицу и 3 человека за ранеток)))

я просто поржал и вышел. мозг отъело девочкам видимо...

0

129

Не знаю как насчёт музыки, но на Российском рок-фоуме Ранетки - самая обсуждаемая группа! Какие вам ещё нужны доказательства?

0

130

Лёха-13 написал(а):

Не знаю как насчёт музыки, но на Российском рок-фоуме Ранетки - самая обсуждаемая группа! Какие вам ещё нужны доказательства?

это не говорит о том, что они рок. Попса и всё... Удалите тему плиз, а то о5 флеим раздуеццо

0

131

Семен, любитель искать в чужих словах скрытый смысл! А то ты не знаешь, как я к рокерам отношусь! Разные рокеры слушают разный рок, но ни один - этих ранеток.
А высокая обсуждаемость - лишнее доказательство, что это попса ))

0

132

Иомаио, о5 тему подняли. Забудьте про них и всё

Syatina написал(а):

А высокая обсуждаемость - лишнее доказательство, что это попса ))

Вот это правильно)

0

133

Меня вообще дико удивило присутствие такой темы на этом форуме... А результаты голосования чуть не довели до истерики... может люди промахнулись мимо нужного варианта ответа...

0

134

А почему ты считаешь что Ранетки не рок-группа?)

0

135

началось...

0

136

Ну это конечно не рок группа, а скорее говно-рок группа. У меня в контакте есть видео школа для начинающих "гитарастов" от гитаристки Ранеток- Наташи...Мега профессионально, особенно слово "висюльки"

0

137

Мне кажется эта тема не стоит обсуждения! Может еще поищем рок в творчестве группы Блестящие?

0

138

РАНЕТКИ это не рок группа !!! Они говорят что они ГЛАМ - РОк !!! так что вы правы не рок , а ГЛАМ - РОК !!!

0

139

ууу как вас понесло((( А давайте еще и группу Звери обсудим! а потом сравним что круче! :x

0

140

Ранетки круче !!!

0

141

Это самая оxуенная рок-группа во Вселенной. ИМХО  :mad:

0

142

Ну просто всё развивается, и рок-музыка не стоит на месте. Ранетки - это новое лицо русского рока, и я думаю никто с этим не станет спорить)

0

143

Лёха-13 написал(а):

Ранетки - это новое лицо русского рока, и я думаю никто с этим не станет спорить

ровно так же, как "йогУрт" и "файфоклок" новые слова Русского языка, с этим видимо тоже никто не станет спорить.

0

144

Marvin написал(а):

"файфоклок"

и это туда же???? жееееееееееееееесть  :angry:

0

145

В худой котомк поклав ржаное хлебо,
Я ухожу туда, где птичья звон.
И вижу над собою синий небо,
Косматый облак и высокий крон.

Я дома здесь. Я здесь пришел не в гости.
Снимаю кепк, одетый набекрень.
Веселый птичк, помахивая хвостик,
Высвистывает мой стихотворень.

Зеленый травк ложится под ногами,
И сам к бумаге тянется рука.
И я шепчу дрожащие губами:
«Велик могучим русский языка!»

Александр Иванов "Высокий Звон"

0

146

Блуждая по просторам интернета наткнулся на информацию о группе, зашел на их офсайт.
Бессмертная фраза незабвенного Бони Титомира живет и по сей день: "Пипл хавает."
Мне вот лично жалко этих девочек и их фанаток. Через пару лет о них забудут, продюссеры нагреют руки, а девочки останутся без привычного им внимания публики... А фанаткам просто засоряют мозг... Некоторые повзрослеют и забудут о детских увлечениях, некоторые найдут новых кумиров.

0

147

MaxKing, видела их по телевизору - стала смотреть, честна говоря, только из-за этой темы. Сразу подумала о том же, о чем и ты.
Группа для девочек-подростков. Надо же что-то слушать в подростковый период, когда хочется что-то такого, а путевого советчика под рукой нет...
Хотя, после того, как певица Максим сказала, что она исполняет рок, я уже ничему не удивляюсь.

0

148

)))
Вы лучше себя пожалейте, миссионеры провинциального рока)

0

149

Если звёзды зажигают - значит, это кому-нибудь нужно, друзья мои)... А вот мы, - обыватели скучного города Калуга, из тщеславия именующие себя готами-эстетами и олдскульными хеви-металлистами, - мы с вами никому не нужны) И это печально)...

0

150

Лёха-13 написал(а):

мы с вами никому не нужны) И это печально)...

Да ни фига не печально. А теперь представь: сейчас их боготворят толпы малолетних фанаток, а через пару-тройку лет они на хрен никому не нужны будут... А учитывая их нежный возраст, это может стать серьезным ударом по самолюбию и психике.
По поводу Экзюпери: согласен, это нужно продюссерам, алчным до денюжек.

Zverka, не трогай Максимку!))))

Отредактировано MaxKing (2009-10-22 07:35:50)

0