РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ранетки

Сообщений 151 страница 180 из 224

Опрос

Это рок-группа?
Да

14% - 10
Нет

85% - 59
Голосов: 69

151

Мы нужны друг-другу

0

152

MaxKing написал(а):

Zverka, не трогай Максимку!))))

:rofl:  :rofl:  :rofl:
MaxKing, спасибо, что предупредил, а то уже руки потянулись.

Лёха-13 написал(а):

А вот мы, - обыватели скучного города Калуга, из тщеславия именующие себя готами-эстетами и олдскульными хеви-металлистами, - мы с вами никому не нужны) И это печально)...

Лёха-13, если ты так будешь думать, то и навсегда останешься тем, о ком ты пишешь. ТИы будешь скучным, никому не нужным обывателем.

0

153

Лёха-13 написал(а):

из тщеславия именующие себя готами-эстетами и олдскульными хеви-металлистами

как то немного хамством отдает, а если не хамством, то тщеславием...может быть и не обыватели вовсе и нету тут никакого тщеславия???

0

154

Zverka написал(а):

Лёха-13, если ты так будешь думать, то и навсегда останешься тем, о ком ты пишешь. ТИы будешь скучным, никому не нужным обывателем.

не факт, скорый вывод

0

155

[Sladkaya_N], да мне плевать с высокой колокольни, честно говоря.
Что касается темы, то я остаюсь при своем мнении.

0

156

Жесть а не тема, аж спать расхотелось, боюсь ранетки приснятся. Как я потом жить буду))))))))))))

Отредактировано ФЭД (2009-11-09 03:38:58)

0

157

ФЭД написал(а):

Как я потом жить буду))))))))))))

плохо и мало :rofl:

0

158

history-of-rock.com/ronettes.htm
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8ONH3hIjO3c[/youtube]

0

159

Да уж, обсуждение не стоит того)))) Без споров понятно кто такие Ранетки :x  Я даже на них смотреть не могу...

0

160

Да ладно тебе, симпатичные девки

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=oyGO5NRhzvk&feature=related[/youtube]

Отредактировано Marvin (2010-01-24 23:33:08)

0

161

Они круты !!!

0

162

ФЭД написал(а):

Жесть а не тема, аж спать расхотелось, боюсь ранетки приснятся. Как я потом жить буду

:cool:

0

163

Marvin написал(а):

Да ладно тебе, симпатичные девки

Ты имел ввиду Ранеток или Ronettes?

Если про Ранеток, то их внешность, к примеру, полностью не соответствует их возрасту. Слышала, одна недавно вообще вышла замуж. Им уже за 20, а выглядят они на 14-15, по-моему то глупо :sceptic:

0

164

Вау!!! Круто выглядеть младше!!!! Можно с абитуриентами встречаться  :flirt:

0

165

[Sladkaya_N написал(а):

]Вау!!! Круто выглядеть младше!!!! Можно с абитуриентами встречаться

детка, тебе для этого не нужно выглядеть еще моложе))))))) меня вот недавно галимой малолеткой какой-то 27летний жбан назвал.

0

166

Carrie спасибо))) ну вобщем да, вчера только сказали, что "в этой шапочке ты так на девочку маленькую похожа" и смотрели, умиляясь)))

0

167

Carrie написал(а):

недавно галимой малолеткой какой-то 27летний жбан назвал.

крутяк крутеееецкий!!!! отлично выглядишь  :cool:

0

168

единственное - как сказал один мой знакомый, по взгляду видно, что не 17. его цитата "котята не смотрят как кошки")))))

0

169

Carrie написал(а):

"котята не смотрят как кошки"

вот-вот!!!! но просто не все читают по глазам - кто-то по лицу, по груди, по количеству выпитого... Не мудрые мужи, а отроки!!!

0

170

Хе-хе-хе Везет Вам девчонки))) Мне вот наоборот дают намного больше, чем я есть. А недавно было сказано, что я и на мамочку похожа o.O  Неужели я так плохо выгляжу? Это ужасно. Лучше выглядеть моложе, чем старше...

0

171

Старше - это не обязательно выглядеть плохо. Может ты и выглядишь старше, но при этом шикарная красивая дама!

0

172

Lady-Cat написал(а):

недавно было сказано, что я и на мамочку похожа

кто-то явно подслепоатый ляпнул. ты, в принципе, действительно старше своих лет выглядишь. но ты точно так же будешь выглядеть и в нашем возрасте и даже в 30.

0

173

Carrie написал(а):

но ты точно так же будешь выглядеть и в нашем возрасте и даже в 30.

Хе) надеюсь, что так и будет, а то у меня порой паранойе начинается :D 

[Sladkaya_N]

Спасибо, с твоими словами мне даже полегчало)

0

174

Lady-Cat Пожалуйста! Это вот как у природы нет плохой погоды, так и тут - неважно, на сколько ты выглядишь для отдельно взятых людей, если ты при этом прекрасна и тебя всё устраивает. Есть девушки, которые наоборот хотят выглядеть старше, всё ж индивидуально, они бы обзавидовались. В делах серьёзных, мне кстати немного не хватает иной раз "взрослого типажа". Вот пойду я фирму открывать, на пример. Хотя.... с деньгами всё позволят... Да даже и с деньгами - это же надо с поставщиками разговаривать, цены сбивать - конечно хочется быть крутой тётей, чтоб всех в бараний рог с одного моего вида))))

0

175

Lady-Cat написал(а):

А недавно было сказано, что я и на мамочку похожа

Я заметила, что в Калуге свойственно всяким теткам сорокалетним называть девушек женщинами. "Женщина, вы выходите?! Женщина, вы последняя в очереди?"
При чем когда я их исправляю, они оскорбленно на меня смотрят. Наверное пытаются таким образом самореализоваться и "сбросить" возраст.

Ну а в Петербурге все приличнее. Девушка, барышня, дама. И никаких "женщин".

0

176

Не замечала в Калуге такого. Может не там ходила.

0

177

ох достанется нам от Синего... хотя, в этой теме флудить сами боги велели.  :flirt:
так вот. помню, иду в школу, в 11 классе. бабуля меня тормозит: "ЖЕНСЧИНА! ЖЕНСЧИНА!! А как пройти...?"
ну да, было большое желание указать ей "куда бы ей пойти". но я просто проигнорировала.
а сейчас...постоянно дают на 3-4 года меньше, чем есть.

0

178

:rofl: может тебе мама в школу голову шалью повязала, чтоб не замерзла?

охххх))) помница стоим с дюже смазливым одногруппником с меня ростом, а к нам обратились - "девочки". Вот он блин расстроился - сказал, что 18 лет позора, ну сколько можно еще походить на юную девицу

0

179

Ранеки- круты и не парит меня ваше мнение !!! был на их концерте, дико оторвался и попил пивка под трушный рок !!!

0

180

%-)  вау

0