РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ранетки

Сообщений 181 страница 210 из 224

Опрос

Это рок-группа?
Да

14% - 10
Нет

85% - 59
Голосов: 69

181

Marty Sexx написал(а):

Ранеки- круты и не парит меня ваше мнение !!! был на их концерте, дико оторвался и попил пивка под трушный рок !!!

Ну оторваться и попить пивка можно и на дискаче, но в плане крутизны,  видно для людей с твоими вкусами "Глэм рок, слэйз глэм" для тебя это действительно круто. И еще обьясни ка мне, что это "Horror Glam Punk" and "Bubble Gum Glam", а то я неразумный не непонимаю, что за нечитаемые и непонимаемые стили.

              А так если они прикатили бы к нам город - то бы сходил, ибо Филпидрос он же Кирк Филлипов алсо Болгарский перец (Киркоров) и прочая подобная лабуда уже порядком поднадоела. Одна только радость была Стинг приезжал и всйо:) - сорри за оффтоп

З.Ы.       И еще мне кажется после разговоров с одной местной фанаткой, что в песне Алиса, как будто соло+клавиши исполняют не они, т.к. после просмотра парочки лайвов (у вышеозначенной фанатки), там была какая то упрощенная версия исполнения этой песни.
Группа конечно не ахти, более менее ток песня "Алиса" да и то вопли и визги порой не к месту. Но спорить на тему рок или нет, не буду.
Как сами они говорили: (на премии МузТВ 2009) "Мы играем стрит рок, и уклонение в сторону поп культуры нас абсолютно не смущает.

0

182

Ole Lukkole написал(а):

видно для людей с твоими вкусами "Глэм рок, слэйз глэм" для тебя это действительно круто

Видно кто-то очень высокомерен.

Буквально в среду в местном баре слушали песню Киркорова, как я потом узнал - Полетели. Качественная довольно композиция. Ole Lukkole, мне его голос нравиться, и музыка тут достойная. А еще у него есть офигенная песня Дива.

На вот, послушай

+1

183

Ole Lukkole написал(а):

что это "Horror Glam Punk" and "Bubble Gum Glam", а то я неразумный не непонимаю, что за нечитаемые и непонимаемые стили.

А гуглом пользоваться не учили? Жевательный глэм - Big Bang Babies, Scritt Scratt, Peppermint Creeps, вообще их десятки сравнительно известных и сотни андеграундных групп. Horror Glam Punk - the Deadhings, Murderdolls, Wednesday 13, Maniac Spider Trash, Trashlight Vision, Frankenstein Drag Queens from the Planet 13 и куча других.

Отредактировано Darrell (2010-02-13 11:04:37)

0

184

Marvin написал(а):

Буквально в среду в местном баре слушали песню Киркорова, как я потом узнал - Полетели. Качественная довольно композиция

Поддерживаю, эта песня охренительна! Очень её люблю

0

185

Marvin
Поддерживаю 8-)  Даже у Киркорова есть качественные песни))

Отредактировано Эвелин (2010-02-13 21:37:09)

0

186

Marvin  - на самом деле ничего так:), еще есть песня Киркорова - "Гибну я", просто на концертах он имеет обыкновение петь старые песни, видно для нашего менталитета они больше нравятся.
Darrell - спс за инфу, а гуглить просто неохота.

0

187

а как вам эти?

0

188

[Sladkaya_N написал(а):

]а как вам эти?

Брутальна, что сказать.

0

189

[Sladkaya_N написал(а):

]а как вам эти?

реальные тетки! респект)

0

190

Marty Sexx написал(а):

Ранеки- круты и не парит меня ваше мнение !!! был на их концерте, дико оторвался и попил пивка под трушный рок !!!

o.O

0

191

Ребята,а вы слышали,что они щитают себя Ролингами в юбках :rofl: Более самоуверенных я не встречала!

Синий написал(а):
построили бы пивзавод и выпускали брендовое пиво...
А как вам пиво от Жени Ранетки:"Выпей вечером,на утро проснись клоуном!" :crazyfun:

0

192

~Mad Elf~ написал(а):

Жени Ранетки

так-так-так, кто-то тут у нас знает их имена! )))

0

193

Ха,в моем возрасте все их знают :) Так уж получается!

0

194

Злая Фея Митолла! написал(а):

росто бесят они меня....ну играли бы себе и играли, но зачем же роком называться? рок, блин.....у меня сердечный приступ был, когда услышала, что они ПАНК-РОК!.....и весь мир ведется на это, как малолетки.......хотя это самые ярые их фанаты)))
Но и нормальным людям они мозг убивают....
АРРРРР.....Смерть всему подобному!!!!!

полностью поддерживаю. бездарное подражание малолеток, желающих срубить бабло на пустоте как и вся "наша" гнилая эстрада

0

195

"пипетки" - рок? ахахах не смешите мои тапки... я их и за группу не считаю вообщем-то ) если б не добрый дядечка-продюссер, о них бы никто и не узанал.
П. С. ранетка - девушка, рано лишившаяся девственности (на уголовном жаргоне). классное название себе придумали правд?

-1

196

Как хотите, но Ранетки не хуже, если не лучше, чем Сплин, Мумий Тролль, Ума2рман, Ночные Снайперы etc... Я гарантирую это)

+1

197

А Сплин чем не угодил?Хорошие дядьки и ничего общего с ранетками не имеют.Ты бы еще Короля и Шута назвал :rofl:

Отредактировано ~Mad Elf~ (2010-04-18 11:16:50)

0

198

Лёха-13 написал(а):

Как хотите, но Ранетки не хуже, если не лучше, чем Сплин, Мумий Тролль, Ума2рман, Ночные Снайперы etc... Я гарантирую это)

Ты че,упарился???!!!
пятачек подотри...
Сравнил палец на ноге и палец на руке

0

199

flexyble написал(а):

Сравнил палец на ноге и палец на руке

неа,сравнил попу с пальцем :yep:

0

200

Честно говоря, я тоже как-то не уважаю этот коллектив. Правда, оказывать ему честь в виде даже чёрного пиара, кажется, не стоит. В самом деле, их продюсер молодец: о его детище говорят даже те, кто не любят этот "яблочный" бенд:).

0

201

flexyble написал(а):

Как хотите, но Ранетки не хуже, если не лучше, чем Сплин, Мумий Тролль, Ума2рман, Ночные Снайперы etc... Я гарантирую это)

Ты че,упарился???!!!
пятачек подотри...
Сравнил палец на ноге и палец на руке

Реквестирую аргументированный спор. "Вы должны продемонстрировать мне Ваш диплом, удостоверяющий, что Вы являетесь специалистом в обсуждаемой области, и разбираетесь в этом гораздо лучше меня." (с) Также, пока я не услышу вразумительных аргументов, я считаю, что Вы - невоспитанный хам.

Отредактировано Лёха-13 (2010-04-22 01:18:58)

0

202

ранетки ромашки .......... плодятса как тараканы на помойках :mad:  :dontknow:

0

203

Пхх,ну вы ребята морите)спорите из-за яблок :rofl: Давайте не будем умничать и ссориться!

0

204

Ранетки - это ваапще не музыка)))

0

205

А кого-то вставляет)Правда я таким людям не доверяю детей,животных и цветы)

0

206

Что такое ранетки? А это вспомнил это сорт яблок такой есть! :D

0

207

Ранетка - На тюремном жаргоне это значит Девочка, лишившаяся девственности до совершеннолетия.
P.S. Только не спрашивайте меня от куда я это знаю!!))))

0

208

Вы просто ничего не понимаете в роке.
Ранетки Боги Боги

0

209

омг... :rofl:

0

210

Paper_Champion написал(а):

Ранетки Боги Боги

Ахахахахаха!
"Профурсетки"
Как вы можете говорить, что это рок, если им дали премию "Лучшая ПОП группа(какого-то) года", и они от нее не отказались?
То, что они играют на гитарах и кричат, не значит, что они играют Rock

0