РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Форум рок-музыкантов. ПРОФСОЮЗ » Новый магазин музыкальных инструментов


Новый магазин музыкальных инструментов

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В рабочем движении сегодня нарыл новый магазин торгующий музыкальными инструментами. Адрес: Почти на перекресте улиц Марата и Дзеожинского сразу за торговым центром. Магазин находится в новом торговом центре "Мажор Дом" на первом этаже. Зашел посмотрел...Ну что, товара маловато, из гитар в основном проходные модельки (все цены на гитары в районе 15-20 тысяч рублей) причем превалирует акустика и полуакустика, микрофоны-только караоке, на мой вопрос "а есть ли что-нибудь посерьезнее" продавец сказал, что только на заказ, даже такие модели как Shure SM58 и аналоги :no:
Сечас там стоят две барабанные установки: SONOR и какая-то не знакомая мне -репетиционная. Репетиционная стоит где-то 24 500 деревянных. Достаточно широкий выбор духовых- от флейт до аль-саксов, клавишных пока маловато, стоит пяток комбарей, басовый и остальные гитарные.

0

2

Не далее, как несколько часов назад, приобрел там ремешок. В общем-то, второй 2.20, со всеми сопутствующими. Специально потом зашел в 2.20, сравнил товар и цены. Ассортимент один и тот же, цены приблизительно одинаковые. Судя по всему затариваются на одной базе...
Порадовало, что ZOOM G2 там стоит около 6000 рупий. В свое время я брал его в Джудас Трейд за 2600! :rolleyes:
Выбор электроинструмента вообще убогий. Акустику можно еще выбрать.

0

3

Нифига не как 2:20,хотя этот магазин от 2:20 вроде ,как я знаю.Дороговато это да,для начинающих музыкантов мне кажется нормально.Трости продают нормальные вандоровские,кстати там даже сапранино-сакс есть!!!,флейту не пробовал,но думаю для первых шагов в музыке прокатит.Я там уже,правда в подарок,закупился бубном,совмещённым с тамбурином.

0

4

Кстати говоря есть скрипки-как обычные так и электро. не знаю уж хорошие или плохие - не разбираюсь, но есть :writing:

0

5

Symon написал(а):

Нифига не как 2:20

Ну, отличается только наличием духовых и струнно-смычковых инструментов. Это да.
Просто я имел в виду гитары и гитарное оборудование: один в один, только выбор акустических инструментов побольше...

0

6

Может быть я 2:20 я давно не заходил...конечно,не знаю...

0

7

MaxKing написал(а):

Ну, отличается только наличием духовых и струнно-смычковых инструментов. Это да.Просто я имел в виду гитары и гитарное оборудование: один в один, только выбор акустических инструментов побольше...

Ты прав! хозяин один и тот же...

0

8

Oca написал(а):

Ты прав! хозяин один и тот же...

Тогда понятно почему там такой же жуткий ассортимент ...

0

9

сопранино.... сопрано-то наверное, не привезет никто, а что за фирма саксофонов??

0

10

MaxKing написал(а):

что ZOOM G2 там стоит около 6000 рупий

Раз зашёл, больше не пойду, мрак. :no:

0

11

Syatina написал(а):

сопрано-то наверное, не привезет никто, а что за фирма саксофонов??

Если заказать,то привезут,но сама понимаешь,что лучше самому съездить и выбрать на месте.

0

12

Да нету их, Семен, нету. Один только в Арсенале - за 60 тыс. Не Ямаховский даже!!

0

13

Ну,не Ямаховский -не значит плохой,а вот 60 тыс.,когда только начинаешь заниматься-это,конечно,дорого.

0

14

владыка искушений написал(а):

Раз зашёл, больше не пойду, мрак.

аналогично

0

15

Не знаю,не знаю,что за мрак,но после сегоднящнего захода туда я был в шоке и в какой-то степени зауважал этот магазин,у них даже есть дирижёрские палочки!!!Я думал в Калуге их вообще нельзя купить,а мне говорят:"вот они"!!!Круто!!!Так что не знаю что вы гоните на этот магазин...Всё,если есть дарижёрские палочки,то это самый крутой магазин в Калуге!!!

0

16

дирижерские палочки фирмы Yamaha.  :cool:  шутко. во всяком случае гитаристам там особо делать нечего, как я понял. им лучше в МузТорг или, на край, к Юдину, к тому же у него в последнее время начали появляться неплохие инструменты.

0

17

Uncle написал(а):

владыка искушений написал(а):Раз зашёл, больше не пойду, мрак.аналогично

Ну, не заходите)

0

18

Леха, попросите привезти нормальный комбик, чтобы гитары пробывать- эту ямаху за 24т. даже не распробываешь на тех, что есть. Сам знаешь

+1

19

Лёха-13 написал(а):

Ну, не заходите)

за струнами буду заходить ;)

Sarcon написал(а):

Леха, попросите привезти нормальный комбик, чтобы гитары пробывать- эту ямаху за 24т. даже не распробываешь на тех, что есть.

кстати да

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Форум рок-музыкантов. ПРОФСОЮЗ » Новый магазин музыкальных инструментов