РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Форум рок-музыкантов. ПРОФСОЮЗ » Музыкальные магазины


Музыкальные магазины

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Обсуждение музыкальных магазинов. Где, на ваш взгляд, лучшие цены, ассортимент, обслуживание?

0

2

смотря какой товар нужен...

0

3

а в маскве кто где закупаеца?

0

4

Я ещё не закупался в Москве,но скоро,я надеюсь,придёться,т.к. флейты ,тем более профессиональные,да и др. дух.инстр проф.уровня в Калуге не продаются.

Отредактировано Symon (2007-12-26 12:06:01)

0

5

мне кстати реально понравился Слами...
п.с. но главное непокупать ничо на вднх))))

0

6

А Мне Понравился Магазин Братья Блюз Там Огромный Выбор Инструментов Правда Не Широкого Профиля. Для Блюза Либо Того Характера. Цены Доступные Качество С Калужским Муз. Торгом Не Сравнить.

0

7

Схема метро: рок-магазины

http://forumigra.ucoz.ru/_ld/0/70_rock_metro.gif

0

8

есть есчё один магазинчек в Москве под названием "Аккорд"...находится на ст м. Савёловская (серая ветка (если кто не знает))...НО что бы купить инструмент нужно не мало денег иметь на кормане...там между прочем есть редкие экземпляры...особенно на счёт бас гитар...

0

9

Ещё хороший магазин "Мир музыки" покрайней мере,который на Кузнецком мосту.

0

10

Gray написал(а):

"Аккорд"...находится на ст м. Савёловская

Там же, где и "Музторг-2" ))

Symon написал(а):

магазин "Мир музыки"

Адрес точный не помнишь? И что там вообще есть хорошего?

0

11

"Мир музыки" Кузнецкий мост 9/10.Это фирменный магазин Yamaha,я себе там флейту брал.Одни из самых низких цен на продукцию Yamaha.

0

12

На Горбухе полно всяких

0

13

НикНавьин написал(а):

На Горбухе полно всяких

Воистину. Горбушка рулит. И ныне и присно и во веки веков)

0

14

Symon написал(а):

Ещё хороший магазин "Мир музыки" покрайней мере,который на Кузнецком мосту.

Это и есть слами,м.Маяковская(это главный их магазин,два этажа).Огромный выбор(от гитар за 3000р. и до роялей за 15000000р. :flag: ).В других магазинах ничего подобного нет.Самый лучший.

0

15

Никитка написал(а):

Это и есть слами,м.Маяковская(это главный их магазин,два этажа

Не,я то это знаю,просто сам был только на Кузнецком.

0

16

В Калуге две недели назад открылся новый магазин музыкальных инструментов, адрес не помню, но он рядом с книжным развалом, по той же стороне улицы, ниже к рынку. В продаже имеются акустические гитары, акустики с пьезодатчиками, электрогитары, бас-гитары, комбоусилители, ударные установки, всевозможная перкуссия, кардан Sonor, стойки для барабанов, ковбелов и тарелок, электропиано, духовые инструменты, скрипки, домры, балалайки, мандолины, всякие сопутствующие товары: струны, медиаторы, примочки, процессоры, шнуры, метрономы, ремни для гитар, тюнеры, каподастры, звукосниматели, чехлы для гитар, пюпитры, барабанные пластики, барабанные палочки и щётки (в том числе Vic Firth), куча разных мелочей для духовых и струнных смычковых. Скоро привезут гитары, басы и синтезаторы Yamaha. Также ожидаются гитары Ibanez по ценам дешевле, чем в Музторге. Заходите, всё можно смотреть, на всём можно играть, всё можно покупать) Режим работы: будние дни - 10.00 - 19.00, суббота - 10.00 - 18.00, воскресенье - 10.00 - 17.00.

0

17

Класс!!!Что открылся ещ один магазин муз.инструментов,кстати я там уже побывал!Хорошо что есть духовые,буду своим ученикам рекомендовать покупать там,а вот домры и балалайки это зря,зачем подкреплять пузочёство в Калуге...

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Форум рок-музыкантов. ПРОФСОЮЗ » Музыкальные магазины