РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » Название для рок-фестиваля, помогите придумать!


Название для рок-фестиваля, помогите придумать!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Други,
я с командой сотоварищей в рамках "Года молодежи", который кстати сейчас идет, мутим рок-фестиваль. Вернее уже замутили, так как все согласования сделаны, площадка подготовлена, участники уже регистрируются, а председателем жюри будет Паук (Коррозия металла). Фестиваль будет состоять из выступления молодых групп. Всего планируется 12 команд. А подводиться итоги фестиваля будут под забой группы "Рок-синдром". Сейчас идет отборочный тур.
Вот один затык, ни как не можем правильно и громко назвать сие мероприятие. Ну кончилась фантазия.
Всё есть, звук, свет, сцена, кстати, почти в центре Москвы, рядом со стадионом Торпедо.
Предложите что нить, готов ответить на все вопросы!

Отредактировано Avtoz (2009-05-05 20:09:34)

0

2

Avtoz написал(а):

рядом со стадионом Торпедо.

Заводской Рок :D

0

3

Мих@лыч
спасиб, но как-то по колхозному))))))

0

4

Кстати, приглашаю команды и естественно зрителей.
Состоится это действо 30 мая и будет длиться аж с 15-00 до примерно 23-00, так как в столице позже шуметь нельзя, а у нас открытая сцена! Так что 8 часов отрыва гарантирую!

Отредактировано Avtoz (2009-05-05 20:45:38)

0

5

Avtoz
А группы уже набрали для участия?

0

6

Avtoz, варианты: "Всё по барабану!", "Das is ROCK", "Всё это Рок'н'Ролл", "РОКовая молодежь", "РОК-знамение" или "Железный бум!".... :idea:

0

7

Star666 написал(а):

"Das is ROCK"

С "is звучит, но оно там не должно стоять, если это немецкий.

Последний год для молодёжи :D
рок дюжина (ибо 12 команд)
ich bin Rock

0

8

Синий
у меня с тобой мысли примерно в одном направлении работают. Я остановился пока на названии
"ROCKовая дюжина".
Если будет что-то более оригинальное, рассмотрим все варианты.

0

9

Мих@лыч
группы набираем. Принимаем заявки до 15 мая. 17 жеребьёвка, кто за кем играет.
Так что, если есть желающие, готов смотреть и слушать.

0

10

Железный занавес, кровавый закат, последний день :-D это побрутальнее если надо )))

0

11

Заявку на участие можно взять тут. Это сайт площадки, так что модеры, прошу не бить за сцылку, они вам не конкуренты)))))))))

Отредактировано Avtoz (2009-05-06 19:36:15)

0

12

Avtoz написал(а):

группы набираем. Принимаем заявки до 15 мая. 17 жеребьёвка, кто за кем играет.
Так что, если есть желающие, готов смотреть и слушать.

http://vkontakte.ru/club443233 посмотреть и послушать можно сегодня в клубе Табула Раса, если заинтересуют свяжись с Димоном
Тогда я точно приду на фестиваль ;)

0

13

Мих@лыч
с Димоном связался, им интересно, только у них какие-то проблемы с барабанщиком(

0

14

Avtoz написал(а):

только у них какие-то проблемы с барабанщиком(

Вчера об этом тока узнал сам...

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » Название для рок-фестиваля, помогите придумать!