РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » о рок-форумчанах.


о рок-форумчанах.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Размещал я тут инфу о группе Нуар  на форумах Российских. Попутно делал объявления о поиске корреспондентов для нашего форума.
Почитал я их комменты на форумах и был в шоке от пафоса, тупости и злобы людей...
Засирают всё и вся. Кругом мат, что даже читать противно. В камментах срут, флудят и оффтопят. Несут какой-то бред.
В моих темах про поиск корров докалибались до дизайна сайта. Да, я понимаю, что он не идеален и что-то надо делать с афишами вверху, чтоб красивее смотрелось... Но столько "профессионалов" и "критиков" я давно не встречал...  Лишь бы выпендриться друг перед другом кто круче...

И понял я, какие всё же наши форумчане спокойные и добрые. и как хорошо без мата. Ибо тотальное его использование во всех топиках приводит к хаосу мысли...
Видимо, буду банить и удалять сразу таких людей, как те, чьи комменты я читал. Пусть нас будет всего 1000, но зато нормальных людей.
Так вот, я очень рад, что у нас на форуме дружеская обстановка и наши рок-форумчане адекватные и нормальные люди.
Спасибо вам за это. Я вас всех ценю.

+1

2

Спасиб :rolleyes:  Кинь ссылку посмотреть чего пишут.

0

3

ФЭД
Там много ссылок)))

0

4

И в аську меня добавь((

0

5

Синий написал(а):

я очень рад, что у нас на форуме дружеская обстановка...

...сказал админ потерая руки над всемогущем Del'ем :D

а чем афиши то непонравились им? наоборот, они постоянно меняются, отображают динамичность обновления информации, да и внешний вид форума в каком то смысле тоже изменяется, неприедвется))

Отредактировано Marvin (2009-05-07 01:03:37)

0

6

О, давно есть мысли по этому поводу, но не знал в какой теме написать. :writing: 

Я вообще не люблю разного рода форумы, как раз за то, что после их посещения у меня обычно портится настроение. Поэтому раньше я никогда ни на каких форумах долго не задерживался. А вот на этом задержался, даже время от времени пишу здесь разную хрень. Так вот давно хочу  сказать спасибо Синему,  администрации и вообще всем форумчанам за то, что после посещения НАШЕГО форума у меня настроение не портится, а улучшается. :flag: 

Извиняюсь за некоторый пафос. ;)

0

7

Spike написал(а):

что после их посещения у меня обычно портится настроение.

Понимаю тебя. Я вообще сильно заморачиваюсь над тем, что люди говорят/пишут.

Marvin написал(а):

сказал админ потерая руки над всемогущем Del'ем

Надеюсь, никого не придётся удалять.

0

8

А я вообще ток на этом форуме и писал, правда писал-писал да пропал, но вернулся же :rolleyes:

0

9

Синий написал(а):

В моих темах про поиск корров докалибались до дизайна сайта.

Плюнь ты на них, нормальный дизайн!  Я думаю, им бы любой дизайн не понравился. Просто некоторым людям, которые сами не могут ничего сделать, нравится обсерать дела других. :mad:

+1

10

Суперский форум !!! Спасибо СИНЕМУ !!!

0

11

мы все молодцы. :cool:

Синий написал(а):

Пусть нас будет всего 1000, но зато нормальных людей.

с этим абсолютно согласен. а кто безобразничал, вредил и ругался ушли сами(потому что им тут неинтересно), либо были забаннены.

Просто некоторым людям, которые сами не могут ничего сделать, нравится обсерать дела других.

+1 если охота обсрать, обсрут полюбому. придраться можно ко всему на свете. от цвета фона, до цвета кожи.

+1

12

Uncle написал(а):

мы все молодцы.

Да, модераторы с самого начала отсекали все попытки нецивилизованного общения, и подавали хороший пример. Респект им!

Вам всем тоже спасибо за понимание.

0

13

Синий написал(а):

Да, модераторы с самого начала отсекали все попытки нецивилизованного общения, и подавали хороший пример. Респект им!

Помнется псевдо ЭМО налет........

0

14

ФЭД написал(а):

Помнется псевдо ЭМО налет........

:mad:  :mad:  :mad:  :mad: Страшно вспомнить.
ООО... Это было жестоко.... Да, работы тогда хватало....

0

15

Uncle написал(а):

придраться можно ко всему на свете. от цвета фона, до цвета кожи.

Хорошо сказал.

0

16

ФЭД написал(а):

Помнется псевдо ЭМО налет........

меня небыло тогда тут, а что было то? поведуйте

0

17

К сожалению, за слова которыми можно это описать, Синий меня забанит. По этому    :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

0

18

Нифига се .... Меня тож не было :(

0

19

Даже 'реальные пацаны' регились

0

20

Тихая гавань в море быдлогопства и обрыганства  :D

0

21

насчет мата - это вообще отдельная тема. если бы я увидела здесь обилие грубых хамов-метершинников, я бы на этот форум вообще больше никогда не зашла. особенно противно видеть и слышать мат от девушек - для меня это нонсенс.
потому да, надо отдать должное, при всех спорах, разногласиях и несостыковках нам удается цивилизованное общение довольно высокого уровня речи))

0

22

А мне нравится дизайн форума))))И удобно,и небанально! :cool:

0

23

Злодей написал(а):

Тихая гавань в море быдлогопства и обрыганства

В каждой шутке есть доля правды. :)  :flag:

0

24

но в тихой гавани, злодеи водятся  :crazy:

0

25

Ура нам адыкватным (почти) людям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отдельное спасибо Синему  :flirt:

0

26

The Синий написал(а):

Засирают всё и вся. Кругом мат, что даже читать противно. В камментах срут, флудят и оффтопят. Несут какой-то бред.

У нас на архангельском рок-форуме та же фигня. Зашла один раз, посидела денек и все, просто противно туда заходить еще раз. Полное неуважение чужого мнения. Свои мысли выражаются, в большинстве своем, в форме мата. И повсюду пафос. Вроде как там обитают готы, рокеры и темы у них не самые тупые, но явная ограниченность этих людей.

Что меня очень задело, так это засирание русской рок-музыки. Да, обрыганы, слушавшие такие группы, засрали общество рокеров, но все же, я считаю, что наша музыка не такое прям гавно. Думаю, вы согласитесь со мной 8-)

0

27

Это рок-форум мне очень нравится :cool: Действительно адекватные, умные люди, с которыми приятно пообщаться :shine:

0

28

Lady-Cat написал(а):

Это рок-форум мне очень нравится  Действительно адекватные, умные люди, с которыми приятно пообщаться

вот только мы медленно вымираем

0

29

Uncle написал(а):

вот только мы медленно вымираем

Ключевое слово здесь - медленно

0

30

Демографический кризис)))  Надо размножаться )))

Lady-Cat
Спасибо :blush:

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » о рок-форумчанах.