РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Обмены и халява » меняю тяжелый рок на тяжелый рок


меняю тяжелый рок на тяжелый рок

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Меняю огромнейшую коллекцию тяжелого рока на тяжелый рок,которого  у меня нет в наличии.

0

2

интересно что за тяжелый рок?И на каких насителях?

0

3

Black
Все на дисках.А музыку не перечесть, ну очень много.Если интересует конкретно,скажу есть или нет

0

4

меня интересует лицензия Skid Row,Michael Schenker Group,Def Leppard,Gotthard,Aerosmith,Axel Rudi Pell,Rob Rock,Август,П.о С.Т,SABATON,Poverty's no crime,Трупный Яд,Затмение,Desperados,Iced Earth,Machine Head,Obituary,Necare,Cathedral,Heavenwood,The Gathering,Yearning,Cemetary....

0

5

гляну и напишу.что конкретно есть

0

6

Так ..ю ав меня интересует лицензия  AC-DC, SKID ROW, POISON, CINDERELLA, WASP, KISS, TIGERTAILS, AB-CD, MOTORHEAD, RAMONES, SEX PISTOLS ну пока хватит :)

0

7

Marty Sexx написал(а):

Так ..ю ав меня интересует лицензия  AC-DC, SKID ROW, POISON, CINDERELLA, WASP, KISS, TIGERTAILS, AB-CD, MOTORHEAD, RAMONES, SEX PISTOLS

врятли в лицензии найдешь. Вообще за колекцией хорошо в Епропу съездить.

0

8

Если ток mp3 лицензированные или сборники

0

9

Нууу АСДС почти уже все купил на мини виниле :)

0

10

ФЭД написал(а):

врятли в лицензии найдешь. Вообще за колекцией хорошо в Епропу съездить.

Нужно просто в мск однажды съездить и купить всё там. На лицензии больше половины этих групп и не выходило, а те, что выходили - зачастую довольно некачественные

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Обмены и халява » меняю тяжелый рок на тяжелый рок