РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Стили одежды, и фотки нефоров » Серьги и пирсинг


Серьги и пирсинг

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Можно ли считать серьги и другой металл на теле рок-атрибутикой, а?

0

2

По-моему не всегда, гопари тоже колят уши, нос, губы и т.д.

0

3

Колят-то колят, ну а вообще каково отношение ко всем таким штукам

0

4

Риторический вопрос: Являюсь ли я байкершей, если предпочитаю одежду из черной кожи?

0

5

По моему, чтобы быть байкершой, надо иметь байк( и желательно ездить на нем) :)

0

6

Ну, утрированно, мы о внешнем виде, а не о пристрастиях. А вообще, я испытываю некую любовь к 2-х колесному транспорту (желательно с движком)

0

7

Фу пля!!!Ненавижу все эти серьги, пирсинг!!!Прокалываются только голимые панки и эмо!!!Настоящий Русский рокер никогда не станет себе делать такого!!!

0

8

РусскийРок! написал(а):

а мне нравится! Да! уж! Русский рокер никогда не станет прокалывать! Особенно серьги! Ни у кого не видел из русских рокеров серьги!  :D  :lol:  :lol:

0

9

РусскийРок! написал(а):

Настоящий Русский рокер никогда не станет себе делать такого!!!

Да...Ему же нужно думать о глубоком,как написать ещё величайшее поэтическое творение!

0

10

Symon написал(а):

Да...Ему же нужно думать о глубоком,как написать ещё величайшее поэтическое творение!

Зато в РУССКОМ РОКЕ самые лучшие тексты!!!Они пронизывают насквозь, не то что эти ваши Панки-хуйанки

0

11

РусскийРок! написал(а):

не то что эти ваши Панки-хуйанки

А причём панки?Я не панк,я хард рокер.

0

12

проколол се 2 уха в 11 класе...желею))) откак....

0

13

РусскийРок!
Будь терпимей к людем, че ты шорох наводишь? Не нравиться, скажи нет, а про остальных воздержись от комментариев.

0

14

Чего вы привязались к пирсингу!? Если человек прокалывает себе что-либо это еще не значит что он панк, байкер или эмо! Это просто желание души! Этого не поймешь пока сам не испытаешь!

0

15

Согласен с Союр-герл)))). Пирсингование, шрамирование, тату-это дело сугубо личное. Кто-то прикалывается по этой теме (в прямом смысле))), кто-то относится равнодушно, кто-то с осуждением...Я отношусь нормально, думаю пирсинг тату и пр. стоит воспринимать как дополнение к личному имиджу, но всеж это не состояние души))))

0

16

Я люблю пирсинг, но понимаю что мера должна быть во всем, поэтому не позволяю себе более двух проколов.)))

0

17

Пирсинг был популярен в доколумбовской Америке, индейские жрецы считали, что дыры в теле способствовали их обмену информацией с предками и потусторонним миром.А вообще, я считаю, что природе лучше было знать какими создавать нас.Она и так уже все лишнее отсекла

0

18

У запоржских казаков была традиция -прокалывать ухо женатому мужчине у которого есть дети (сыновья). Это делалось для того, что бы во время каваллерийской атаки или очень опасной реконгносцировки вперед шли более опытные и умудренные жизнью и войной казаки, по типу " убьют-не жалко, у него дети есть, которые продолжат  дело отца", а молодые казаки смогли набраться опыта и немного пожить

0

19

НикНавьин написал(а):

запоржских

смешное слово

0

20

))))))))))))))))))))))Поторопился...хотя, если так горилку с салом хлестать, пожалуй и оно самое может случиться))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

21

Мне нравится пирсы, у самой тока в ушах по пять дырок. Хочу пирсинг сделать где - нить. Вот мне нравится как у айрон в губе, видела неск. раз. Потом мне нравится в брови. Вот думаю что сделать себе.

Отредактировано DirolKIDs (2007-10-02 15:04:10)

0

22

шнобель себе праткни как у быка)))))))))))

0

23

А лучше всего интим пирсинг, для особых ощущений. Говорят очень помогает.

0

24

Sour_girl написал(а):

Я люблю пирсинг, но понимаю что мера должна быть во всем

Вот именно! А когда человек как киборг, весь из железа - это не айс. Может это и модно, только уж слишком глупо. Громадные тунели в ушах...этож пипец как больно сначала. Кому и что они хотят этим доказать? А интим пирсинг зачем?-вечный кайф????

0

25

По-моему, это жутко, против природы .

0

26

Syatina написал(а):

-моему, это жутко, против природы .

Даладно,пирсинг делали ещё в древности.

0

27

Глядя в каких местах, если в человека все лицо в пирсе, так здесь уже ее нельзя относить к гопарам :)

0

28

Я читал в журнале "Здоровье", что пирсинг геморроя(особенно "гантелечка")повышает потенцию и продлевает срок жизни от 7-10. Потому что геморрой - это есть мужской клитор! Как вы думаете?

0

29

Ну ты пузан долбанул! Да  на х@ю я вертел такой клитор иметь! Да простят меня все 11 апостолав. Не дай бог себе такой клитор иметь, того гляди от оргазма помрешь едя на машине. Не, мне больше по душе женский

0

30

sAzon0FF написал(а):

больше по душе женский

Это верно +1

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Стили одежды, и фотки нефоров » Серьги и пирсинг