РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Стили одежды, и фотки нефоров » Серьги и пирсинг


Серьги и пирсинг

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Синий написал(а):

А если у девушки серьга в губе с ней не удобно целоваться)

А вот не фига. Мой парень был категорически против того, чтобы я вынемала серьгу. Колечко очень аккуратно смотрелось и его оно привлекало даже больше, чем мои губы. Это меня бесило еще больше, чем вытекающий суп.

0

62

пирсинг-это мое! я себе даже в пятки железки вшил

0

63

а у меня есть мопед типа Газулька!!! и я на нем езжу в чорной косухе с надписью HONDA, и красными рукавами, и чорные кожаные штаны!!!!(многие из вас могли видеть меня в карпухе, я там каждый день бываю) так вот считаюсь ли я байкером. если у меня в ушах тоннели, и проколоты нос и бровь?????

0

64

RusskiyRockNepobedim написал(а):

так вот считаюсь ли я байкером. если у меня в ушах тоннели, и проколоты нос и бровь?????

Нет, потому что надпись на курте не сопоставима с мопедом)))

0

65

На мой взгляд - главное не переборщить. А так все на совести самого человека...
Вот только тоннели я не перевариваю даже просто, когда их вижу у кого-нибудь. Серьгу-то всегда можно снять...

0

66

Я проколола бровь и не жалею!

0

67

у меня на теле ни одной искусственной дырки  :D даже уши не проколоты! почему? вот так вот получилось. ни разу за всю жизнь не возникло такого желания...
а вот парни с проколотыми ушами - круто. это часть имиджа. чуть ли не все поголовно мои знакомые парни-нефоры носят серьги в ушах и что внешне, что по поведению фору дадут любому формальному мальчику (это к высказыванию о "пидорах"). еще нравится пирсинг в бровях. но на самом деле все должно быть в меру.

Отредактировано Carrie (2008-07-16 15:35:54)

0

68

MaxKing написал(а):

Вот только тоннели я не перевариваю даже просто, когда их вижу у кого-нибудь.

ну я не то чтобы не перевариваю... очень смешные эти люди с тоннелями. смотрятся как чебурашки, а если снимут - спаниэли  :rofl:

0

69

ТОнелли в ушах? Ничего, главно чтоб их не было в мозге...

0

70

Да и в заднице тоже не желательно, особенно мужикам

0

71

=POMZ) написал(а):

ПРОСТО НУЖНО В САЛОНЕ ПИРСИНГ ДЕЛАТЬ,а НЕ ПРОКАЛЫВАТЬ СЕБЕ УШИ ГВОЗДЯМИ В ПОДЪЕЗДЕ У ПЕТРОВИЧА)))

Разрешите представиться,я тот самый Петрович видимо)Уже сейчас и не припомню сколько дыр и скольким людям понаделала,ну не гвоздем конешно,хотя изогнутая циганская игла и водка,вот мои ацкие инструменты.У самой 5 дыр в ушах.Еще язык прокалывала,но быстро сняла все это дело,серьга во рту на второй день раздражать стала  :D

0

72

Carrie написал(а):

все должно быть в меру.

Это точно. Особенно у девушек!!!
А то шагаю я както по улице, а мну на встречу двое, мен и вумен, *ля лица как у терминатора, одно железо! А если б бабуля какая нибудь шла, померла бы(

А так у мну ушко проколото)))

А вобще кто нибудь знает зачем и где надо прокалывать????

0

73

L][n
не знаю,означают ли что нибудь конкретное дырки в том или ино месте сейчас, наверно ничего,а вот например в Древнем Египте охранникам фараона прокалывали соски,это означало силу.
Еще есть легенда про принца Альберта.Этот прынц любил носить очень тесные брюки.Для того что бы его гениталии не мешали ему при ходьбе или езде на лошади,он вставил себе в чен кольцо,при помощи которого прикреплял его к брюкам.Сэры викторианской эпохи быстренько переняли такой вид крепления после чего этот вид пирсинга и получил название "Принц Альберт" и дошел до наших дней без изменения  8-)

0

74

Juggernaut
Я знаю только че означает проколотое левое ухо))) У казаков это означало - то что этот парень один ребенок в семе, а у моряков это означает - то что этот моряк переплыл экватор)))

0

75

L написал(а):

[n]А так у мну ушко проколото)))

левое или правое?)

0

76

Левое

0

77

L][n Ты один ребенок в семье?)))))))))Не...для начала надо определиться..ты казак?)
лан...гоню походу  :crazy:

0

78

Один и казак)))

0

79

L][n Даже так?!!!)А какой запорожский или кавказский?)

0

80

Не стал читать весь топик, вот мое мнение:
Во-первых эти все "навески" делают, например в африканских и т.п. племенах, это их "вера". У нас я думаю нет такой нужды, кроме как :"а так прикольно"...
Во-вторых рокер это не серьги и не обмундирование. Это обсуждалось уже на форуме.
В-третьих - всем известно такое явление, как "гопники", "скини", "долбоящеры" и т.п. И при встречи с этими группами, навески вроде пирсинга на роже или серег могут помешать, а точнее они способны просто порвать ухо, или отколоть бровь.
Воот. вывод - железки на лице - лишние побрякушки.
Теперь касательно железа на теле девушки - красиво, возбуждает, привлекает. Но когда, например, на пляже видешь существо лет 13, у которой все пузо(пупок))) в железе, и на роже тоже самое - прям блевать хочется.
Про эмо даже говорить небуду, ибо грешно над больными стебатся :crazy:

0

81

Juggernaut
Запорожский, ну деда мне так сказал че были у нас в роду казаки)))

0

82

Пять дырок в левом ухе;хочу шестую!только не судите строго-это у меня лёгкая мания, и появляется она время от времени)
Marvin
У меня небольшой вопрос:кто такие "долбоящеры"?Просветите незнающую! :blush:

0

83

Ура!Моя мания восторжествовала и теперь у меня шесть дырок в левом ухе!)))) :jumping:

0

84

RiDa написал(а):

у меня шесть дырок в левом ухе!))))

Даешь фото крупным планом)

0

85

RiDa написал(а):

и теперь у меня шесть дырок в левом ухе!))))  :jumping:

Мои поздравления, только скорей всего не 6 а 7 дырок, одна тебе при рождении была проделана :yep:

0

86

Синий написал(а):

Даешь фото крупным планом)

Только завтра или послезавтра,а то у меня сестра фотоаппарат в Париж увезла((

Marvin написал(а):

Мои поздравления, только скорей всего не 6 а 7 дырок, одна тебе при рождении была проделана :yep:

И то верно!) :cool:

0

87

однозначно пазитивно отношусь к дыркам, шрамам и прочей пасеки.....правда у меня нифига кроме ушей не проколото(или НО)...эээ....главное не переходить в разряд фриков...не все справляяются с таким грузом ответственности (шутка ли рожа синяя, е-бло всё в стали, во лбу третье ухо... так вот сидит один мой знакомый передо мной и сокрушается...девушку найти не может)!!! так что главное это найти гармонию между собой и железками)))))))

0

88

willith
Точно сказано!я,очень надеюсь,прям очень-очень,что это мой последний прокол!)

0

89

RiDa
а может просто если сильно припрёт сделать ещё одну....перейти с лица на другие части...)))))))) Короче найти баланс)))) а то лето на носу....водные процедуры и вся фигня)))) кабы на дно не затяуло))) вобщем будь бдительна)))))))))))) йо-хо)

+1

90

willith
Хех)))А я лицо вообще не трогаю!Только уши)

+1


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Стили одежды, и фотки нефоров » Серьги и пирсинг