РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Рассуждения о музыке » кто знает че за песня?


кто знает че за песня?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Блин,песня прикольная одна есть,зарубежка. тока беда-не знаю кто исполняет и как называется.
Я слышал эту милодию в песне "поговори с ней о сексе"  группа "мальчишник",они там как раз эту мелодию  бессовестно стырили.
никто не знает че за тема? кто исполняет?

0

2

будет лучше если ты найдеш в инете хотя бы песню "поговори с ней о сексе" и даш ссылку, я думаю мало кто ее слышал, а там по обстоятельствам

0

3

тут можно прослушать http://www.zaycev.net/pages/3508/350829.shtml ,заранее спасибо

0

4

vek ты имееш ввиду тот фон, который начинается с 00:25 секунды? Мотив мне напоминает одну из песен Менсона, непомню название, кто тут менсона слушает, посмотрите.

0

5

мне кажется не менсон(я все темы его перекопал в первую очередь),а скорее крис риа или мурр,искал у риа - не нашел...поищщу у мурра...вообще старая тема по всей видимости(т.к. она играла у меня ещще в Ниид фор Спид - ПОРШЕ(правда не стандарной),когда ещще целерон 566 считался почти самой современной машиной,когда фактически ни кто не знал о доступе в интернет через VPN или DSL в частности - тогда были ещще модемы в моде в целом.помойму на 95-97(а может и МЕ) винде,а группа "мальчишник" была популярна примерно 0.5 года=6мес.
Осталось вспомнить когда вышла "нид фор спид порше"(копну в инете),когда была популярна группа "мальчишник"(она была популярна позже)пороюсь в инете,пороюсь в памяти на счет мелодии - точно...есть в песне(На английском) слово MTV(эм-ти-ви),НУ ОЧЕНЬ НА МОЙ "НУБСКИЙ" ВЗГЛЯД ПОХОЖЕ НА КРИССА РИА,НО СКОРЕЙ ВСЕГО НЕ ОН,А КТО_ТО ДРУГОЙ...
черт возьми,не могу напеть(даже фальшивя)ноты  -   буквами!
Очень хныкаю к знатокам не оч.тяжелой музыки и к знатокам вообще...

0

6

пиздец ты загоняешься. это мелодия Dire Straits - Money For Nothing

была популярна примерно 0.5 года=6мес.

на чем сидишь?

+1

7

Uncle написал(а):

на чем сидишь?

упал со стула... бляяя... ржач!!!!)))))))))))))))

0

8

1)а че мальчишник дольше популярным был? в нашей дремучей стороне - нет.
2)огромное спасибо

0

9

vek написал(а):

1)а че мальчишник дольше популярным был? в нашей дремучей стороне - нет.

я не об этом ;)

0

10

Люди а никто не знает че за песня либо Amatory либо Stigmata я не знаю,но там девушка поет  в припеве"неееееееебо....(забыл хд) от земли.......или чето  вроде этого плиз скажите.........

0

11

vek написал(а):

никто не знает че за тема? кто исполняет?

Dire Straits "Money For Nothing"

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Рассуждения о музыке » кто знает че за песня?