РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снялисъели

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Что Вы думаете об этой команде? (Похвалу, восторженые отзывы, угрозы писать сюда)
На 5-ом "им роке" наверное немало кого приятно удивили. Моё имхо о них - зачёт. Больше концертов, хороших и разных! Ж)

0

2

У них сначала по-моему даже получался трип-хоп,а потом костика понесло.Даже тексты некоторые похожи.Но в Калуге такого не играет никто!Ребята молодцы.Очень талантливые.На самом деле Смерч говорил, что проект этот месяца  три только продержиться.Мне тоже так казалось,А нет- репетируют.Даже 188 км уже кончился.

0

3

Не лениться бы им, да пить поменьше... эх...
Список музыкантов(для сведения):
Костик Воронов. Вокал, клавиши, гитара. (188 км)
Саша Власов. Ноут(сэмплы), драмсы, шейкер :) (Arida Vortex)
Рома Сорокин. Драмсы. (El Principial)
Алексей Смертин (Смерч) Бас. (Ex Ягнята Бродвея)
Замечательные люди!

0

4

Ну про Смерча можно было не писать

Инкогнито написал(а):

(Ex Ягнята Бродвея)

,а то,если перечислять все группы где он играл,то...А Сняли-Съели действительно порадовали очень,психоделику мало кто играет в Калуге.

0

5

Была еще группа "Дети Понедельника", проект Горина- психоделический нойзовый нарко-кор)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

6

НикНавьин написал(а):

проект Горина

Страшнее зверя нет. Пару раз посещал концерты с участием его коллективов. Потом долго задумывался о смысле моего пребывания на планете всего ссущего и нессущего. УЖОС! Адская контора.

0

7

НикНавьин написал(а):

проект Горина

Горин-просто гений,фирмовей музыки чем у него не слышал в Калуге.

0

8

Гений?Это вряд-ли, а вот психоделика под иглой у него хорошо получается...

0

9

НикНавьин написал(а):

под иглой

+1

0

10

Согласен с Ником и Злодеем!!!

0

11

Просто фирменней музыки в Калуге не слышал.музыка ориентированная на западный рынок.

0

12

то Саймон:

Мужик, ты видать прикалываешся...где ты у Горина видел фирму? Галимый совок, да еще и написанный под наркотой..."такое" выпускали только на закрытых андерграундных дискотеках где широко потреблялись ЛСД, кокаин и героин, в конце 80-х в Америке, о каком западе ты говоришь?

0

13

Ты был на последнем концерт 12 апреля этого года?Меня унесло от этой музыки.IDM не всем понятен был,а вот вторая группа,играющая в стиле близком к Radiohead,зацепила больше кол-во нар. кот. пришли.Оч. качественный психодел.Горин-один из немногих чел. в Калуге кот. мыслят по брит-поповски и посто-роковски.Я после этого концерта оч. сильно подсел на Tom York-а.Я загонялся по его альбому Eraser оч. долго после концерта.

0

14

Дааа, Горин может мозг позасрать. Какой пример он подает молодежи? Ничего полезного в его творчестве не вижу. Какой там месадж (как любят сейчас говорить)? Какая смысловая нагрузка кроме набора звуков и пи*дежа в микрофон? Честно, даже смотреть не очень приятно, как здоровый дядька (Ункл не про тебя))) тупо несет ахинею и говорит не в попад.

+1

15

Психодел всегда не был творчеством для масс.

0

16

Symon
Как инфекция передается выборочно.

0

17

мне 12 апреля больше первый коллектив понравился. современно.

Злодей написал(а):

как здоровый дядька (Ункл не про тебя))) тупо несет ахинею и говорит не в попад.

ты имеешь ввиду Белого Кролика?

0

18

Uncle
Кролик в вашем исполнении вне темы, это пролсто прикол. А такая музыка меня не прет.

0

19

НикНавьин написал(а):

...где ты у Горина видел фирму?

+1

Злодей написал(а):

Ничего полезного в его творчестве не вижу. Какой там месадж (как любят сейчас говорить)

Во-во...тоже +1

Symon написал(а):

Горин-один из немногих чел. в Калуге кот. мыслят по брит-поповски и посто-роковски.

А по-моему Гориным нужно детей пугать.Страшные сказки про него на ночь рассказывать.Бред, а не психодел.

Symon написал(а):

музыка ориентированная на западный рынок.

Ты че Саймон..?Забудь!!!Слушай лучше Сняли-Съели.У Костика, конечно тоже свои тараканы в голове,но это лучше, чем дядька с бородавкой на носу, который по-моему вообще не понимает,где он и кто

0

20

Syatina написал(а):

Слушай лучше Сняли-Съели

Не,Сняли-Съели тоже классная музыка,ещё бы Костик для пущей фирмовости на англицком языке пел,был бы ваще мёд!

Отредактировано Symon (2007-10-09 21:59:26)

0

21

Syatina написал(а):

Даже 188 км уже кончился.

Не знаю Лёня на днях говорил,что они будут играть,был просто перерыв из-за выступления Сняли-Съели.

0

22

Syatina написал(а):

Во-во...тоже +1

На + щелкай, а то самомму себе нельзя ставить, я пробовал.

0

23

Да я вообще-то поставила.. Ну  держи второй, может, дойдет...

0

24

Syatina
Не доходит, ну и фиг с ним. Главное не + рядом с аватаром, а внутренне удовлетворение и чувство солидарности.

0

25

А мне не нравится Сняли-Съели. Музыка непонятная, тексты бессмысленные, сами музыканты - кто алкоголик, кто наркоман, кто гей. Не хочу ни общаться с такими людьми, ни музыку их слушать.

0

26

Лёха-13 написал(а):

кто гей.

Кто из них гей поделись?

0

27

Symon
Мож он хотел написать пидорас (по жизни), но не стал хамить и написал гей.

0

28

Всё может быть...

0

29

Ну чуваку значит на своей заднице пришлось испробовать))

0

30

Лёха-13 написал(а):

Музыка непонятная

Непонятно- не значит, что плохо.Оскорблять людей, не зная их тоже не нужно.
Мне интересней, кто из них наркоман.

0

Похожие темы