РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снялисъели

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Лёха-13 написал(а):

сами музыканты - кто алкоголик, кто наркоман, кто гей.

хароший состав)))) не добавить не прибавить)))))

0

32

Syatina написал(а):

Мне интересней, кто из них наркоман.

Все наркоманы. Колёса жрут, шалфей, гашиш курят, а когда не курят, то портвейн и пиво глушат литрами в Ай-Де, а потом в очко пьяные спят в подъездах и в песочницах. Вокалист их на Бушмановке лежал, а Саша Власов и сейчас там лежит.

0

33

Лёха-13 написал(а):

Все наркоманы. Колёса жрут, шалфей, гашиш курят, а когда не курят, то портвейн и пиво глушат литрами в Ай-Де, а потом в очко пьяные спят в подъездах и в песочницах. Вокалист их на Бушмановке лежал, а Саша Власов и сейчас там лежит.

Даже если это и так(некоторые факты очень даже правдивы), тут то всё равно не самих людей обсуждают, а их творчество... Несмотря на всё это я считаю Костика(остальных не особенно знаю) нормальным челом(только если он не пьяный, хотя это у всех так), своеобразный он конечно, порой даже странный, но это свойственно творческим людям...Зато он очень целеустремлённый, решил собрать группу и собрал, и судя по отзывам очень неплохую... Есть чему поучиться. Я, блин, например, с 8-ой попытки кое-какой коллектив собрал... Так что зря ты так ЛЁХА 13... Ты лучше не переходи на личности, когда разговор про группу...

0

34

Symon написал(а):

кто гей.

Про наркоманов отписали, про бухарей тоже. А кто гей???

0

35

Лёха-13 написал(а):

шалфей,

Лёха-13 написал(а):

гей???

Шалфей был не там.Это точно!!
И геев там нет.100%Несколько месяцев мы почти жили вместе.ВСЕ спали РАЗДЕЛЬНО :yes:

0

36

Syatina написал(а):

Шалфей был не там.Это точно!!

А,где...?

Лёха-13 написал(а):

А вот и ни х*я!

Что-то мне кажется....

0

37

Symon написал(а):

,где...?

Ой, давай не будем.Кто бы спрашивал насчет шалфея...

0

38

Леха 13! вапще с ума сошёл! Какой нах шалфей????????!!!!!!!!!!!! Такое гавно в жизни не буду пробовать!!!!!!!! Если писать, так писал бы нормально - кокаин, героин, ЛСД... а то шалфей какой-то((((((((( Непонятно как-то!!!!!

0

39

Точно,Смерч,ваще не понятно...

0

40

Ну, может, не шалфей, а гашиш. Я же знаю, что ты с двух пых так укурился в первый же раз, что еле разговаривал. Экстези - тоже было, согласись?

0

41

Придумайте для своей группы название посмешнее.

0

42

Смерчь написал(а):

Леха 13! вапще с ума сошёл! Какой нах шалфей????????!!!!!!!!!!!! Такое гавно в жизни не буду пробовать!!!!!!!! Если писать, так писал бы нормально - кокаин, героин, ЛСД... а то шалфей какой-то((((((((( Непонятно как-то!!!!!

Ты што пишешь, самозванец, под моим именем? Сейчас расскажу про музыку сняли-Съели. Штобы получилась клёвая песня, надо включить сначала гитару, выкрутить гейн на всю, и вобще все ручки на комбике на всю. Потом надо поставить на самые низкие струны два пальца (пацаны из тишины и игры знают, куда ставить, а для остальных профессиональный секрет не раскрою), и играть как было сказано выше. Барабанщик должен играть всё время как можно быстрее, штоб педали дымились, а руками играть в барабаны тоже очень быстро. вокалист должен петь мимо нот, но с чувством, а в момент кульминации можно пустить слезу, и вытереть сопли розовой чёлкой. Все скажут - што это за трэшак получается? А я отвечу - слушайте грайндкор, а сняли сьели не слушайте.

0

43

Смерч,+1!

0

44

Смерч написал(а):

пацаны из тишины и игры знают, куда ставить, а для остальных профессиональный секрет не раскрою

Не дерзи... При чём тут пацаны из Тишины...??? Или вы в натуре зазвездились???

0

45

идиоты...чушь полную порят...
презо
Oca
эт не вам )))

0

46

Не обижайтесь! Всё по-дружески, без желания оскорбить кого-то. Понятное дело чушь, я же не Достоевский, пишу, как умею.

0

47

А насчёт Тишины - извини, это сгоряча, со мной просто Uncle в другой теме очень резко разговаривал. А сайт у вас хороший, только, по-моему, слишком пафосный.

0

48

Кстати, говорят, что Сняли-Съели едут в Германию, будут играть в Лейпциге. Это Важесов с Юдиным говорят, они уже с ними работали. Вот как люди работают!

0

49

Важесов с Юдиным говорят,что Сняли-Съели едут в Лейпциг?1Кто такой бред придумал?

0

50

Могу поверить,что Важесов с Юдиным такое говорили.Они много чего говорят....

0

51

Сняли Съели говорят, что Важесов и Юдин едут в Амстердам?

0

52

Во в Амстердаме веселье начнется! :big_boss:

0

53

они заебут всех словестно!!!!....а можт даже и всю европу! (Юд и Важ)

0

54

В руки редакции попали шокирующие фотоматериалы, подтверждающие информацию об аморальном поведении и отсутствии элементарных представлений о нормах приличия в группе "Сняли-Съели". Смотрите скоро - СНЯЛИ-СЪЕЛИ. AFTERPARTY

0

55

Кстати, существует еще и электронный проект - Сняли-Съели Digital Experience. Когда кампьютер починим, выложим пару песен.

0

56

Смерч написал(а):

Сняли-Съели Digital Experience.

Что-то мне последняя часть названия оч. сильно что-то напоминает...

0

57

У меня такое чувство, что на эту группу положили *yй не только слушатели, но и сами музыканты...

0

58

Лёха-13
С чего ты взял? Группа-то вроде выступает..

0

59

Синий написал(а):

Лёха-13
С чего ты взял? Группа-то вроде выступает..

По-моему ему виднее, т.к. он участник группы...

0

60

Oca
Ну и пусть тогда расскажет в чём дело...

0

Похожие темы