РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lordi...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Как вам эта финская каманда? как то все не доводилось их послушать,но вот седня скачал альбом,послушал- атличная каманда.хароший качественный хард-рок. клипаков тоже набрал- ацко =))) прикид у них тоже зачетный....у барабанщека когдти длиннее чем палки =)))))
вобщем остался доволен этой группой!!!

0

2

надо поискать

0

3

да уж, впечатлён. классная группа. они даже на евровидении выступали. я тогда, к сожалению пропустил их((( но сейчас наверстал, посмотря это выступление в записи. песня Hard Rock Hallelujah там была. клип тоже неплохой. судя по всему, мне кажется, группа явно комерческая. но такого, я вам скажу, не было давненько, со времён Kiss. несмотря на брутальный вид музыкантов, музыка достаточно мелодичная и приятная, попсовенькая, но это прикольно!

0

4

ага. мощный кач....ваще заводная тема....ща походу у них 2 альбома...

Uncle написал(а):

группа явно комерческая

ну а какие ж щас не комерческие проекты???))))) (так к слову)
......чото я ваще наних подсел)))

0

5

презо написал(а):

ну а какие ж щас не комерческие проекты???))))) (так к слову)

ну да. я просто имел ввиду, что они видимо сразу создавались на ком.основе, вроде как проект. хотя интересно где-нибудь ихную историю почитать. песня и клипак Would You Love A Monsterman вообще тема!

0

6

кстати, у них походу 4 альбома.
[2002] Get Heavy
[2004] The Monsterican  Dream
[2005] The Monster Show
[2006] The Arockalypse

0

7

ну можт быть и так) 1ый и 4ый самое ТО!!!)))

0

8

Надо тоже се намыть.... А то през мозги промыл, аж интересно стало...

0

9

у меня практически все ихнее есть. если чё, перепишу.

0

10

Icon of Dominance как вам пистня???

0

11

Папса абыкнавенная, имхо

0

12

Рок группа на Евровиденье - это жэсть-) Было забавно смотреть как на этой сцене адаптированной под европейских попсовиков, карячутся на вид матёрые рокеры-) Долго они не протянут это точно. Соглашусь с товарищем Slade_Kraivenом кстати-)

0

13

Доминатор написал(а):

Долго они не протянут это точно

они вообще-то уже года с `95 играют.

0

14

презо написал(а):

качественный хард-рок.

Они играют в стиле  Hard 'n' Heavy

Uncle написал(а):

кстати, у них походу 4 альбома.
[2002] Get Heavy
[2004] The Monsterican  Dream
[2005] The Monster Show
[2006] The Arockalypse

в 2006 был ещё один - "Market Square Massacre"

0

15

Верные последователи KISS...Старая добрая харда с современным звуком, качественно сыгранная, но не более того

0

16

Единственно, что привлекло меня, так это их внешний вид.
Для меня на 2-3 раза послушать.

0

17

во всяком случае ничего плохого о них нельзя сказать. к тому же, в наше время, играя хард-рок, стать более-менее известным довольно сложно.

0

18

Прикалываешся Володь...а как же Gotthard? Skid Row? Chrome Division?

0

19

Лорды.....Еще одна очередная коммерческая группа. Ребята победили на Евровидении за счет того, что они один единственный коллектив, что дали народу то, чего они жаждут - хлеба и зрелищ. Год за годом идет это Евро и все одно и то же.....Ребята пришли с новым стилем, вытащили из относительно узких кругов рок на большую мировую сцену. Люди, сидевшие у экранов телевизоров, прозомбированные ритмами "УНЦА-УНЦА" стряхнули с извилин толщенный слой попсовой пудры. Конечно не все стряхнули, так как рок-культура стала просто модна. 5-10% задумались над смыслом всего этого, остальные по моде пошли. Это хлеб....а зрелище....хмммм.....Вы представляете себе на концерте Пугачовой вот этих ребят за инструментами? Лорди расправляет крылья под "Я тучи разведу руками....", Вурдалак балет танцует "А ты такой холодный, как айсберг в окияне.....".......Спецэффекты, конечно же, говно, но сам факт того, что парни вышли в отличных силиконовых-латексовых костюмах на попконкурс, врубили харду и пламя выпустили........не у каждого Газманова такое увидишь.....

0

20

презо написал(а):

прикид у них тоже зачетный....у барабанщека когдти длиннее чем палки =)))))

Клоуны. Эпатажные клоуны. Слушал - не понравилось.

Злая Фея Митолла! написал(а):

Ребята победили на Евровидении за счет того, что они один единственный коллектив, что дали народу то, чего они жаждут - хлеба и зрелищ.

А чего это еще ни кто с металом не приходит? Ладно пол Европы попсовики, но скандинавы могли бы метал выставлять. Lordi просто повезло. А не выставляют, потому что пол Европы попсовики.

0

21

поэтому они и победили

0

22

Если парни думают, что, нацепив на себя кучу футуристического тряпья, обозвавшись нелепыми прозвищами и поучаствовав в идиотском конкурсе, можно стать крутыми музыкантами, то мое им сочуствие... Если слушатели принимают этот балаган за чистую монету, мне их просто жаль... Значит, не доросли они до серьезной музыки. Без соплей и выпендрежа... Конвейер.

0