РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » Все на Выборы 2007!


Все на Выборы 2007!

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Кто пойдёт? Кто не пойдёт? Почему? Зачем? А главное - за кого!?

0

2

:D Не пайду!!! Всё равно не знаю ничего... Все они говорят примерно одинаково, типа всё сделаем зашибись, а хрен знает как получится, хотя мож и выполню свой гражданский долг и проголосую против всех!!! Мама- АНАРХИЯ

ПыСы. Ясен шо выиграет ЕДИНАЯ РоССИя

0

3

Я пойду ток закого буду голосовать незнаю..

0

4

Я за ЛДПР адназначна!

Охренел когда узнал, что Путин может попасть на 3-й срок! Ваще гадство какое-то!

Отредактировано Uncle (2007-11-16 17:15:03)

0

5

Я пойду отдам свой голос за Жирика, без него в Думе болото будет.

0

6

Uncle написал(а):

Охренел когда узнал, что Путин может попасть на 3-й срок! Ваще гадство какое-то!

Это не возможно.За кого голосовать буду не скажу,т.к. выборы у нас тайные,но самая реальная альтернатива единоросам-это каммунисты,но за них точно голосовать не буду.(и даже,если 95% проголосует не за ЕР,то всё равно они выграют)

0

7

Пойду. Буду голосовать да ЕР. Путин на 3 срок не останется, чтобы не нарушать конституцию, но... может после того как приемник не понравится опять быть президентом, это не нарушает законодательства

0

8

Не хочу оскорблять твои полит.чувства,но ЕР-это партия лизоблюдов.И в последнее время вообще становится как при коммунизме,хочешь занимать какой-нибудь высокий пост,будь обязан быть членом ЕР.

0

9

Не обижаешь, просто я больше не знаю за кого голосовать. Русский народ привык к монархии, до сих пор не прошел. Тот же культ личности что и был

0

10

Oca написал(а):

выполню свой гражданский долг и проголосую против всех

такой вариант убрали. его больше нету.

Uncle написал(а):

Охренел когда узнал, что Путин может попасть на 3-й срок! Ваще гадство какое-то!

а чем он тебе не угодил??? лучше как было в начале 90х???
п.с. по мне-так я б дал ему бессрочный президентский статус.

сам можт быть пайду,ибо это ж 2 дек. а 1-ого у миня ДР))))) так шо сморя по состоянию...но сходить хотелось бы. ясен куй буду за ЕдиноРосов!!!! ибо альтернативы не вижу. а эта партия достаточно в полном обьеме удовлетворяет мои требования как голосующего!

0

11

презо написал(а):

ясен куй буду за ЕдиноРосов!!!!

Ну,значит вам подошло бы жить в СССР времён застоя.Потому,что,если продолжаться такое будет и дальше,то мы как раз к этому и придём.

0

12

да тебе то какая разница мля...голосуй там за явлинского иль за жирика...
я щитаю нужным сделать так! именно ТАК!!!!! (несогласные идут фхyй)

0

13

Кому отдашь ты свой голос меня не так волнует,как,когда приходят к одному гос.служащему с бумагами на вступление в ЕРи говорят:"у тебя 3 дня на размышление,не забывай ты гос.служащий".

0

14

Symon написал(а):

когда приходят к одному гос.служащему с бумагами на вступление в ЕРи говорят:"у тебя 3 дня на размышление,не забывай ты гос.служащий".

чем же тебя так ето задевает? твоя жись от етого стала хуже? ты не доедаеш?не досыпаеш?
голосуй-не голосуй,всеравно палучиш УЙ!!!!))))

0

15

меня реально задели некоторые законы принятые парламентским большинством.

0

16

какие? те отменили какието льготы? или што?
п.с. за кого голосовать- индивидуальное право каждого! поетому далее встуать в палемику не буду.спор считаю неконструктивным и бездоказательным.и в док-вах не нуждаюсь! каждый считает так,как хочет!

0

17

презо написал(а):

те отменили какието льготы?

И,это тоже...А,убеждать тя голосовать за кого-нибудь другого я и не собирался,просто выразил своё мнение по поводу ЕР.

0

18

Symon написал(а):

Это не возможно

Возможно, в случае изменения конституции... Но мне кажется шо этого не сделает!!!

0

19

а почему бы и нет. как нибудь обкрутят и это дельце. только вот, мне кажется, будет много недовольных. я, лично, за выбор нового президента.

0

20

я за вофку путена!!!!

0

21

презо написал(а):

я за вофку путена!!!!

Может тогда его короновать???!!!

0

22

я не против. альтернативы нету. он делом занимаеца!!!!

0

23

Естественно после бори Вовик лучше, или кажется. Пусть даже будет не он президентом, но нужен сильный презик. Чтобы не боялся отстаивать интересы России перед другими странами. Допустим Путин этого не боялся и говорил всем в лицо всю бодягу коротко и ясно, за это я его и уважаю

0

24

sAzon0FF написал(а):

Допустим Путин этого не боялся

без "допустим"...

0

25

Я ВСЕГДА БЫЛ И БУДУ ПРОТИВ ВСЕХ НЫНЕШНИХ(

0

26

sAzon0FF написал(а):

Допустим Путин этого не боялся и говорил всем в лицо всю бодягу коротко и ясно, за это я его и уважаю

и что же он такого говорил? уже не ту ли придуманную креатившиками известную фразу про террористов и туалеты?

0

27

он не говорил- он делал!!!!

0

28

А когда начали обставлять нас почти на границах всякими анти ракетами и ракетами? Или че там?

0

29

презо написал(а):

он не говорил- он делал!!!!

что-то не бросалось в глаза. а вообще, знаете что у нас при этом президенте стало хорошо? стали хорошо работать всякие ведомства, инспекции и министерства по отбиранию денег. это вообще самые "исполнительные" органы власти в России! та же налоговая и особенно судеб.приставы. на личном примере убедился.

0

30

Uncle написал(а):

стали хорошо работать

раньше и такого не было!))
п.с. фпесду пасмарел бы я на вас,ежели б у вас власть была бы...хотя бы мало-мальская!....

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » Все на Выборы 2007!