РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » Все на Выборы 2007!


Все на Выборы 2007!

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

презо написал(а):

п.с. фпесду пасмарел бы я на вас,ежели б у вас власть была бы...хотя бы мало-мальская!....

главное шоб справедливая и по-настоящему демократическая.

0

32

Uncle написал(а):

по-настоящему демократическая.

Тя че зажимают где-то, а ты что для общества полезного сделал, чем ты обеспечил эту же демократию?
Иметь возможность бухать на улице и ничего не делать это не демократия. Чем ты подтверждаешь свою гражданскую ответственность и сознательность?

0

33

Злодей написал(а):

Тя че зажимают где-то, а ты что для общества полезного сделал, чем ты обеспечил эту же демократию?
Иметь возможность бухать на улице и ничего не делать это не демократия. Чем ты подтверждаешь свою гражданскую ответственность и сознательность?

я не про это.

0

34

Бюлитень возьму домой, (не цензурное слово) вам, а не голос мой!

0

35

Uncle написал(а):

главное шоб справедливая и по-настоящему демократическая

ХАХАХААА!!!))) пасмарел бы я на ето))) вкорень перестраивать ВСЮ страну!!!! тупой спор!!!!очень тупой....вы НЕЗНАЕТЕ очем говорите!!!!

0

36

презо написал(а):

тупой спор!!!!очень тупой....

в этом согласен. спор в никуда.

презо написал(а):

вы НЕЗНАЕТЕ очем говорите!!!!

ну и об чей-либо компетентности в данном вопросе, тоже, я думаю, спорить не стоит. все мы умные как 100...

Отредактировано Uncle (2007-11-21 21:33:43)

0

37

sAzon0FF написал(а):

нужен сильный презик

не...это что-то не связанное с выборами,и ваще с политикой

0

38

Syatina написал(а):

sAzon0FF написал:
нужен сильный презикне...это что-то не связанное с выборами,и ваще с политикой

Syatina жжёшь!

0

39

Злодей написал(а):

Тя че зажимают где-то,

Русским нужен действительно сильный монарх,чтоб порядок был железный,а не беспредел с этой долбаной "демократией".Меня знаешь что зажимает,отношение к тем же самым пинсионерам,например.Во- первых,они почти все прошли войну,защищая страну,которая сейчас плюет на них.Во- вторых,ты ведь тоже когда-нибудь будешь пенсионером.Меня такое будущее как-то пугает.Ну то есть,после выхода на пенсию лучше сразу умереть.В-третьих,непосредственно столкнулось с оплатой труда преподавателей.Это просто смешно.Это при том,что без школ (как и без больниц) как-то сложновато жить будет.И представь,что твои дети пойдут в школы и будут лечиться в больницах,где работают выпускники-троечники,потому что отличники за такую зарплату работать не будут.Вот и подумай о будущем.В-четвертых,я не понимаю смысл перехода на западную систему образования.Когда студенты будут набирать баллы в течение семестра и на сессии отдыхать.Это полный бред.Можно набрать эти баллы за первые два месяца,какие знания будут после этого?В одной теме шаришь,а в другой...И такие будут люди.Или переход на четырехлетнюю программу образованиия,,стремление закрыть музыкальные школы- сейчас там сокращение часов,и многие ученики остались без занятий по некоторым предметам.Зато мы все смотрим на запад,макдональдс,микки-маусов и прочее.Но там можно жить на пособие по безработице,там не такой огромный разрыв между богатыми и бедными,там закон и порядок,чего у нас нет.+как может человек проводить реформы образования,абсолютно не компетентный в этом? Меня это касается лично.Если тебя ни один пункт не задевает,ты счастливый человек.А мне просто страшно за будущее своих родителей,свое и своих детей с такой власть.Кстати,колонки против всех на самом деле нет + выборы состоятся при любой явке. Вот тебе и демократия....

0

40

Да, жешь. И у меня презик сгорел, противогаза нет?

0

41

2презо: +1 согласен полностью, Вовка Путин рулит во всех отнашениях ибо альтернативы ему я пока невижу и думаю , что в ближайшем будующем её просто небудет! (ИМХО)
2сятина: во первых: так то оно так, но только ненадо забывать про то , что как говориться "москва не сразу строилась...", невозможно в одно мгнавение сразу повысить зарплату , пенсию и тд. в 2-3 раза неодна экономика этого просто непотянет, у нас идёт повышение.... да частями..медленно.. конечно хотелось что б этот процесс шел побыстрей но тут не так то всё и просто.....
во вторых: ты так рассуждаешь как будто можешь предложить на данный момент что то лучше "демократии"... интересно что..
И вообще я считаю что щас всё не так уж и плохо, хотябы вспомните что было в 90 и сейчас - разница охрененная..
Да кстати, и какие могут быть гарантии что при другом провительстве будет лучше?..

Отредактировано KaktuZ (2007-11-22 00:12:40)

0

42

разница между 90-ми и 2000-ми это то, что мафия и правительство - стали одним целым.
смена правящей верхушки,при нашем нынешнем строе, мне кажется, должна производится периодически, иначе закостенение власти, застой, ещё глубже пустят корни в протекторат и будут высасывать по полной.

KaktuZ написал(а):

Да кстати, и какие могут быть гарантии что при другом правительстве будет лучше?..

тут тож есть минус. если новое правительство - ему нужно время шоб поворовать. потом начнёт работать как надо.

но вот единственный вопрос который меня реально мучает - кто на самом деле управляет страной(то, что это не президент, это точно)

Отредактировано Uncle (2007-11-22 00:47:01)

0

43

KaktuZ написал(а):

одно мгнавение

Ниче се мгновение...

KaktuZ написал(а):

на данный момент что то лучше "демократии".

Порядок должен быть ! по-другому наших людей по закону жить не заставишь.Авторитаризм.

KaktuZ написал(а):

какие могут быть гарантии что при другом провительстве будет лучше?..

Какие гарантии могут быть,что при старом правительстве будет еще лучше,чем сейчас,а не хуже?Пенсии снизят,зарплаты снизят еще больше,почувствовав свою ПОЛНУЮ безнаказанность.Бред.У Путина было 2 срока.Если не справился- его проблемы.Вроде ничего было сначала,а под конец- просто слов не хватает,обидно еще за близких людей,которые в первую очередь и больше всего от этой политики страдают

0

44

Syatina написал(а):

Злодей написал:
Тя че зажимают где-то,Русским нужен действительно сильный монарх,чтоб порядок был железный,а не беспредел с этой долбаной "демократией".Меня знаешь что зажимает,отношение к тем же самым пинсионерам,например.Во- первых,они почти все прошли войну,защищая страну,которая сейчас плюет на них.Во- вторых,ты ведь тоже когда-нибудь будешь пенсионером.Меня такое будущее как-то пугает.Ну то есть,после выхода на пенсию лучше сразу умереть.В-третьих,непосредственно столкнулось с оплатой труда преподавателей.Это просто смешно.Это при том,что без школ (как и без больниц) как-то сложновато жить будет.И представь,что твои дети пойдут в школы и будут лечиться в больницах,где работают выпускники-троечники,потому что отличники за такую зарплату работать не будут.Вот и подумай о будущем.В-четвертых,я не понимаю смысл перехода на западную систему образования.Когда студенты будут набирать баллы в течение семестра и на сессии отдыхать.Это полный бред.Можно набрать эти баллы за первые два месяца,какие знания будут после этого?В одной теме шаришь,а в другой...И такие будут люди.Или переход на четырехлетнюю программу образованиия,,стремление закрыть музыкальные школы- сейчас там сокращение часов,и многие ученики остались без занятий по некоторым предметам.Зато мы все смотрим на запад,макдональдс,микки-маусов и прочее.Но там можно жить на пособие по безработице,там не такой огромный разрыв между богатыми и бедными,там закон и порядок,чего у нас нет.+как может человек проводить реформы образования,абсолютно не компетентный в этом? Меня это касается лично.Если тебя ни один пункт не задевает,ты счастливый человек.А мне просто страшно за будущее своих родителей,свое и своих детей с такой власть.Кстати,колонки против всех на самом деле нет + выборы состоятся при любой явке. Вот тебе и демократия....

Все описанные тобою факты не имеют никагого отношения к моей фразе. Я имел ввиду репрессии, геноцид, наказание без суда и следствия. Ты же описываешь несовершенство нанешней государственности.
По поводу сильного монарха согласен, наш народ привык чтобы был добрый "царь", который думал бы за него и говорил, что делать, взять период коммунизма, бесконечные планы, пятилетки и прочие прелести социализма, горстка людей думала за 250 млн. граждан, а те покорно исполняли все их идеи, даже если они бредовые. От части я поддерживаю наметившиеся тенденции развития страны, но все же против превращения страны в очередное стадо. На каждом углу кричат "Демократия!", "Демократия!", "Ее нет!". В США демократия развивалась 200 лет (грубо говоря), а у нас 15 лет, чего же мы хотим? У нас демократия на уровне Дикого запада, в антураже XXI века, вот и получается масса нестыковок и парадоксов. В свою же очередь США, сами пропогандируя идеалы демократии, нарушают все принципы и устои, очерняя себя и настраивая против себя всю мировую общественность. Граждане Америки сделали выбор в пользу "демократического" лидера, вместо этого получили второго Наполеона, одержимого комплексами, манией преследования и параноей.
Будемнадеяться, что массовая истерия не перерастет в более страшные формы, ведь со смертью Сталина, народ тоже впал в депрессию, были случаи самоубийств, но страна же не прекратила своего существования. Сейчас история повторяется, покричат и успокоятся.

Отредактировано Злодей (2007-11-22 09:59:00)

0

45

Uncle написал(а):

что мафия и правительство - стали одним целым

реально говориш как бабки на лавочке уже.

Uncle написал(а):

потом начнёт работать как надо

откуда такая уверенность???

0

46

Злодей написал(а):

несовершенство нанешней государственности.

Это недостатки именно политики.Потому,что эти реформы провели совсем недавно и аообще непонятно почему.Раньше так не было.И люди чувствовали себя людьми.И гордились своей страной

0

47

Syatina
Да, согласен, у нас была самая лучшая система образования, но сейчас ее меняют! Спрашивается "ЗАЧЕМ"??? Видимо комуто выгодно, чтобы граждане самой читающей страны стали, стадом, но эти процессы начались еще в середине 90-хх. Одна из причин вступление в ВТО, подгон нашего государства под мировые стандарты, которые в основной массе не очень хороши для нас. Имено поэтому и появилось ощущение недовольства у ряда граждан. Но с другой тороны начали протекать процессы, поднимающие самооценку граждан, гордость за свою страну. Неужели было приятно смреть когда Ельцин выходил на люди с перепоя, под шафе. Впервые за долгое время у нас появилось чувство уверенности за своего лидера. Молодой, образованный, сдержанный, это ли не повод для гордости? Ведь оснавная масса Генсеков была из старых пердунов, которые двух слов связать не могли. Вот и пример нестыковок и парадоксов.

0

48

презо написал(а):

реально говориш как бабки на лавочке уже.

а куда ж тогда бандиты девались? в тюрмах сидят? на заводах работают? все кто в 90-е начинал криминалом - в наше время либо в большом бизнесе, либо в политике, а остальных постреляли. ну это моё мнение.

0

49

Syatina написал(а):

Меня знаешь что зажимает,отношение к тем же самым пинсионерам,например.Во- первых,они почти все прошли войну

Почему все?Я не проходил...(я,конечно,тебя понял,но пиши точнее)

0

50

SymonЗаметь,я написала: почти все

0

51

Всё равно надо быть более чёткой.

0

52

Symon
Че ты пристал? Пиши по существу, либо не пиши вообще. Тема серьезная.

0

53

Бюллетень возьму домой,
)(... вам! а не голос мой!!!)))))))))))))))))

0

54

Семён- а ты шо пенсионер?))))))))))))))))))))))))

0

55

А я за ЛДПР буду голосовать

0

56

презо написал(а):

Семён- а ты шо пенсионер?))))))))))))))))))))))))

Да,по инвалидности.

Syatina написал(а):

А я за ЛДПР буду голосовать

Конечно,они же защищают русское население России...

0

57

Syatina написал(а):

А я за ЛДПР буду голосовать

ну ну...и будет не россия...а Шапито мля...

Symon написал(а):

Да,по инвалидности.

извени.незнал.

0

58

презо написал(а):

а Шапито мля...

Да на самом деле все они там ... оттуда. Все равно за ЛДПР

0

59

Syatina написал(а):

Все равно за ЛДПР

Мурка написал(а):

Бюллетень возьму домой,
)(... вам! а не голос мой!!!)))))))))))))))))

Девушки у нас на форуме отличаются особым радикализмом... :)

0

60

Вот будет революция и не за кого будет голосовать. Я не втыкаю нах*ра нам махровая(прстите, бархатная революция) все-ж понимают (я надеюсь) что какая бы власть не была, нам лучше не станет. Только ещё больший беспредел наступит и надеяться на утопическую демократию тут безсмысленно, на мой взгляд.

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » Все на Выборы 2007!