РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » Все на Выборы 2007!


Все на Выборы 2007!

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Oca написал(а):

Однако, вы сидите и ноете на форуме в ин-те, хотя уверен, что половина из вас не видела и уж тем более не читала текст конституции, и уж тем более основных ФЗ.

Знаю я конституцию.Почему только интересно,в армии , во всех медучреждениях голосуют за Путина.Насчет смены работы.Наверное человеку,проработавшему лет 30 или больше на заводе,где он,каждую деталь знает,где занимает определенную должность,где у него друзья,ему наверное легче всех уйти с завода и искать себе новую работу.
2Кинчев
У меня бабушка пенсионер,вторая бабушка пенсионер.Маразмом,знаешь и не пахнет.По интеллектуальному развитию гораздо превосходят 60% нынешней молодежи.И моя бабушка мне рассказывала,почему она голосует за ер.Она говорит,что сейчас живет лучше,чем раньше,потому что может многое себе позволить купить,хотя раньше все нужно было доставать,и не факт,что достанешь, про очереди рассказывала,про колбасу,которую везли из москвы и конфеты только на новый год,ну и т.д.Плюс говорит,что остальные только хуже.Но сказала,что раньше между людьми отношения другие были и люди были добрее.А вот вторая сказала,что есть нечто большее,чем материальные ценности,есть нравственность и мораль.И кому абсолютно на все это наплевать и наплевать на других людей(лишь бы мне было хорошо").. проосто какой-то космический мусор,извините за выражение...

Отредактировано Syatina (2007-12-04 22:03:52)

0

92

*ля, все, я очень рад,  что СССР распался, и нах мне слышать, что вот было же раньше время(от своих бабуль), а сейчас что...??? Ужас... Да ебал я рот этот санный массовый наёб человечества... Благодаря долбаным коммунягам мы отстаём от развитых стран почти на сто(то время, сколько у нас и была красная чума)... Пока наши граждане носили отстойные шмотки, жрали винигред, мечтая об икре, телевизоре и "Москвиче", утешая себя тем, что у соседа всё так же, главы советов, имели всё это... Надо смотреть на мир трезво.. Каждый зботится о своей жопе и о жопах своей семьи(иногда о друзьях). Это факт, так устроена природа!!! (не цензурное слово) коммуняк

0

93

Оса +1 согласен! Камунизм - это пережиток прошлого.

0

94

КПРФ за счет пенсионеров и держится, через лет 5 она уйдет в небытие

0

95

жириновского в президенты и баста!

0

96

Очень жаль, что победила ЕР....  Ведь они голосуют за АНТИЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ законы!!!
Вот, например, материал, говорящий о всех партиях ЛУЧШЕ, чем КРАСИВЫЕ ЛОЗУНГИ:

ОБИДЕЛИ ВЕТЕРАНОВ
5 августа 2004 года пресловутый закон о монетизации льгот за номером 122, внесенный в Госдуму правительством РФ, с 1 января 2005 года отменил:
- все льготы ветеранам труда, льготы труженикам тыла и репрессированным;
- льготы инвалидам, ветеранам войны, детям¬инвалидам, жителям блокадного Ленинграда.

ГОЛОСОВАНИЕ:
КПРФ - за (0), против (51), воздержалось (0), не голосовало (0).
«ЕдРос» - за (296), против (4), воздержалось (0), не голосовало (5).
ЛДПР - за (12), против (13),воздержалось (0), не голосовало (11).
Совет Федерации под руководством лидера «Справедливой России» С.Миронова утвердил закон.

ДЕТИ ПОМОЩИ НЕ ДОЖДАЛИСЬ
12 ноября 2004 года на рейтинговое голосование было вынесено три законопроекта, в каждом из которых предлагалось увеличить размер ежемесячного денежного пособия, выплачиваемого на несовершеннолетнего ребенка. Наибольшее число голосов набрал законопроект, внесенный депутатами от фракции КПРФ Т.Плетневой, С.Решульским, группой независимых депутатов и депутатов от других фракций.

Законопроектом предлагалось увеличить размер ежемесячного пособия на детей с 70 до 300 рублей. Одновременно размер ежемесячного пособия на ребенка увеличивался:
на 100 процентов - детей одиноких матерей, детей военнослужащих, проходящих службу по призыву.
Законопроект отклонен

ГОЛОСОВАНИЕ
КПРФ - за (47), против (0), воздержалось (0), не голосовало (1).
«ЕдРос» - за (7), против (0), воздержалось (0), не голосовало (296).
ЛДПР - за (36), против (0), воздержалось (0), не голосовало (0).

УРЕЗАЛИ ЖИЛИЩНЫЕ ПРАВА
2 декабря 2004 года правительство и депутаты фракции «Единая Россия» внесли на рассмотрение парламента Жилищный кодекс РФ, который направлен на форсированное создание условий для коммерческого оборота жилищных объектов. Кодекс резко снижает уровень гарантированности жилищных прав граждан и права на предоставление и сохранение жилья, увеличивает число оснований для выселения граждан без предоставления им жилья.

ГОЛОСОВАНИЕ:
КПРФ - за (0), против (48), воздержались (0), не голосовало (1).
Ед Рос - за (305), против (0), воздержалось (0), не голосовало (1).
ЛДПР - за (33), против (0), воздержалось (0), не голосовало (1).
Совет Федерации под руководством лидера «Справедливой России» С.Миронова утвердил закон.

НЕ ПОЖАЛЕЛИ БЕДНЯКОВ
16 февраля 2005 года группой депутатов от разных фракций был внесен проект Федерального закона «О внесении изменений в главу 23 части II Налогового кодекса РФ». Документ устанавливал прогрессивную шкалу налога на доходы физических лиц. Он предусматривал снижение ставки налога с 13 до 6 процентов для тех категорий граждан, чьи доходы ниже прожиточного минимума и не превышают 60000 рублей в год (или в среднем 5000 рублей в месяц).
Законопроект отклонен

ГОЛОСОВАНИЕ:
КПРФ - за (47), против (0), воздержалось (0), не голосовало (0).
«ЕдРос» - за (4), против (3), воздержалось (0), не голосовало (299).
ЛДПР - за (2), против (0), воздержалось (1), не голосовало (32).

УХОД ЗА РЕБЕНКОМ В СТАЖ НЕ ВОШЕЛ
4 марта 2005 года Совет народных депутатов Кемеровской области внес в Госдуму проект Федерального закона «О внесении изменений в статью 11 Федерального закона «О трудовых пенсиях в РФ» и статью 256 Трудового кодекса РФ, который предусматривал включение в трудовой стаж период нахождения в отпуске по уходу за ребенком без какого-либо ограничения числа его сроков при определении права на досрочное назначение трудовой пенсии.
Законопроект отклонен

ГОЛОСОВАНИЕ:
КПРФ - за (47), против (0), воздержалось (0), не голосовало (0).
«ЕдРос» - за (4), против (3), воздержалось (0), не голосовало (299).
ЛДПР - за (2), против (0), воздержалось (1), не голосовало (32).

ЗА ГИБЕЛЬ КОРМИЛЬЦА - НИ КОПЕЙКИ
25 мая 2005 года Московская областная дума внесла на рассмотрение Госдумы проект Федерального закона «О внесении изменений в статью 7 закона «О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей». Согласно законопроекту военным пенсионерам в случае гибели их детей при прохождении воинской службы предоставляется право на получение второй пенсии по случаю потери кормильца.
Законопроект отклонен

ГОЛОСОВАНИЕ:
КПРФ - за (47), против (0), воздержалось (0), не голосовало (0).
«ЕдРос» - за (0), против (8), воздержалось (0), не голосовало (296).
ЛДПР - за (0), против (0), воздержалось (0), не голосовало (35).

«СЕВЕРНЫЕ» НЕ ПРОШЛИ
7 апреля 2006 года Госдума рассмотрела проект закона «О внесении изменения в Федеральный закон «О трудовых пенсиях в РФ». Документ предлагал установить новый (льготный) порядок индексации базовой части трудовой пенсии лицам, проживающим в районах Крайнего Севера. Он был направлен на выравнивание уровня пенсионного обеспечения граждан, проживающих в указанных районах, с уровнем пенсионного обеспечения проживающих в более благоприятных по природно-климатическим условиям территориях страны.
Законопроект отклонен

ГОЛОСОВАНИЕ:
КПРФ - за (45), против (0), воздержалось (0), не голосовало (1).
«ЕдРос» - за (1), против (0), воздержалось (0), не голосовало (310).
ЛДПР - за (0), против (0), воздержалось (0), не голосовало (35).

НАШЛИ НА ЧЕМ ЭКОНОМИТЬ
14 апреля 2006 года Госдума рассмотрела законопроект о внесении изменений в статью 12 Федерального закона «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей». Документ предполагал увеличить размер единовременного пособия при рождении ребенка до 10000 рублей на первого ребенка, 15000 рублей на второго ребенка и 30000 рублей на третьего ребенка.
Законопроект отклонен

ГОЛОСОВАНИЕ:
КПРФ - за (42), против (0), воздержалось (0), не голосовало (1).
«ЕдРос» - за (1), против (0), воздержалось (0), не голосовало (310).
ЛДПР - за (0), против (0), воздержалось (0), не голосовало (0).

 
Публикация подготовлена по официальным данным Госдумы РФ

0

97

Хочешь сказать- КПРФ больше всех думает о людях?! Самые гуманные и всё такое?

0

98

Я лишь привёл факты. А думать каждый волен как хочет. А ЕР - создавалась как партия чиновников и людей большого бизнеса (олигархов). И как она может отстаивать права простых россиян???7 Если даже деньги, отпущенные для пенсионного фонда по инициативе ЕР пошли на ремонт дорог???? Или ты считаешь ветераны, спавшие нас от фашизма не достойны хороших пенсий??????

В других странах всё просто: есть партии рабочего класса и партии богатых. Они ничего не скрывают и парламент формируется в пропорции с кол-вом бедных и богатых в стране. А у нас все парти перед выборами делают вид, что они одновременно защищают интересы всех слоёв населения. Такого быть не может, чисто логически!!!!!!!!!!!!!

0

99

Лично я против коммунизма, но если КПРФ предлагает хорошие идеи сочетающиеся с сегоднящним полит. строем, значит они лучше других.

0

100

Блин, по телевизору слышала, что учитель становится престижной профессией. Они интересно знают, кто такие учителя?

0

101

Синий написал(а):

Лично я против коммунизма, но если КПРФ предлагает хорошие идеи сочетающиеся с сегоднящним полит. строем, значит они лучше других.

Ветераны помрут...(прости господи)... А если дать власть коммунякам, то молодёжи напрочь можно забыть о светлом будущем...

0

102

Синий написал(а):

Лично я против коммунизма, но если КПРФ предлагает хорошие идеи сочетающиеся с сегоднящним полит. строем, значит они лучше других.

Ветераны помрут...(прости господи)... А если дать власть коммунякам, то молодёжи напрочь можно забыть о светлом будущем...

0

103

Парни а в Калуге кто нить голосовал за деньги за партию Единая Россия?????

0

104

Смотри выше. Госслужащие чтобы с работы не вылететь- идеологически за деньги

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » Все на Выборы 2007!